Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охрана лососей бассейна Вилии

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Охрана лососей бассейна Вилии

    Уважаемые любители рыбалки Беларуси и гости форума,
    для ознакомления общественности публикую следующие документы (см. вложения):

    1. Предложения в подпрограмму "Развитие рыбохозяйственной деятельности в Республике Беларусь на 2016-2020 годы" Минприроды.

    2. План действий по сохранению редкого и находящегося под угрозой исчезновения в Республике Беларусь вида - лосося атлантического.
    Решение коллегии Минприроды от 26.06.2014 г.

    3. План действий по сохранению редкого и находящегося под угрозой исчезновения в Республике Беларусь вида - кумжи обыкновенной.
    Решение коллегии Минприроды от 26.06.2014 г.
    Вложения
    Последний раз редактировалось andrio; 17.02.2016, 14:54.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Кстати, когда недавно был на Тартаке, то заехал на Трокеники-1 посмотреть на речку там. И сразу выше моста все оказалось заполнено водой. Две дамбы сделали бобры. Это норма для этого места?

    Комментарий

    Показать

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      так и д0лжн06ыть, бо мониторить нормальность усл0вий нерестилищ Тартака фсегда есть кому..=)

  • в декабре пр06ежал по верховьям пощитать нерестовых бугров рыбы К: 19 от небритости ног до слийанийа ручейков + 9 до низменностей дальнейших-)

    зы, в ни30вья не совалсо, а сразу наверх вышел к карьеру и полу бегом на афт06ус в Ворону..=) 06ычно ф0тки жжымаю в Паинте перед выкладкой в нэт..(поэтому руки и не д0х0дят..(до 0тч0т0в-))
    но тут тема уже не позволяет дальше временить, а пора г0в0рить..(вдруг мои подщ0ты пригодяццо свыше=) зю, если браки и шастали там в дни ЧМ, то тока на лыжах..(ниже "мостика"-(
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • Таким был этот сезон
      https://youtu.be/26lG8IpOCtA

      Комментарий


      • в этом се30не могу камендантить палатку с печкой хоть две недели подряд , хоть три...( как говориццо《два-три тыжня》))
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X