Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы аренды оз. Селява (Крупский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблемы аренды оз. Селява (Крупский р-н)

    Вырезка из газеты "Крупски весник"

  • #47
    лед 30-35см!без проблем!оплата 40 т.бр в Прошике или Яновщине с любого времени на сутки!
    доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

    Комментарий


    • #48
      в Прошике мужик продающий путевки сказал что через 1,5 года будут зарыблять Селяву!так что они там надолго,похоже! (((хотя если бы судака запустили бы -было бы класс!я и так не понимаю чего его нет(Новолукомль,Черея-есть)
      доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

      Комментарий


      • #49
        Запускали лет тридцать назад... Не прижился, говорят.
        Боги не защитывают людям время проведённое на рыбной ловле...

        Комментарий


        • #50
          что ж ему не нравится?в Петровичах и то неплохо вырос!
          доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

          Комментарий


          • #51
            Ему много где не втыкает.Нарочь,Мядель и прочие из нарочанских озёр судаком зарыбляли ещё при совке,и после.Итог : если в Нарочи встречается изредка,то в том же Мяделе его нет как вида,хотя цепь озёр одна и та же.По имеющейся инфе,ему не нравится состав тамошней воды.Т.е. минерализация и прочий кислотно-щелочной баланс...Вполне допускаю,что и с Селявой тот же случай...
            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
            твоего и моего... Омар Хайям.
            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

            Комментарий


            • #52
              Ребята подскажите говорят что уже за рыбалку берут 50 тысяч.

              Комментарий


              • #53
                День добрый. Кто знает, на сколько снастей разрешают ловить на Селяве сейчас - как на платниках?

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Семен Семен. Посмотреть сообщение
                  на сколько снастей разрешают ловить на Селяве сейчас - как на платниках?
                  Рыболовные угодья, арендованные для организации промыслового и платного любительского рыболовства, подчиняются общим правилам ведения рыболовного хозяйства и рыболовства. Т.е. ограничения, изложенные в главе 12 этих правил, распространяются на них в полной мере.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • #55
                    так мот и с бензомотором уже можно????
                    ЧИЧЕНЕЦ это кличка не более (рожей не вышел).ПРАВОСЛАВНЫЙ Я. ПАСЕЙДОН САПСАН 340LS . ТОША 9.8 2т. Lowrance 5x pro.

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Чиченец Посмотреть сообщение
                      так мот и с бензомотором уже можно????
                      точно с прошлого лета можно с бензомотором, лишь бы платил денюжки.

                      Комментарий


                      • #57
                        Подскажите льгота на водоеме для членов БООР действует.
                        zuk

                        Комментарий


                        • #58
                          льготы для членов БООР НЕТ, льготы только для имеющих в окрУге жилье.

                          Комментарий


                          • #59
                            Если путёвку не смог взять: можно ли приобрести когда будут проверять? Если нельзя, то какие последствия? Информации о заказнике никакой нет в д.Сторожище на берегу!!! Я например, не курсе что платник, информации на берегу нету. Проверка и что? Повесте щиты!
                            Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
                            ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

                            Комментарий


                            • #60
                              Не знание закона не освобождает от ответственности.

                              Комментарий


                              • #61
                                Какой закон?!...это заказник! А где инфа что это заказник??!!! На Дубровском в.х. на берегу через 5 метров щиты стоят! И обилечивать могут на месте! А я в Прошику неделю! не могу дозвонится...а встретят на водоёме - права качать будут!!! БАРДАК!
                                Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
                                ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X