Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормки Dragon, обсуждения и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормки Dragon, обсуждения и отзывы

    Кто пользуется данной прикормкой?Какие были результаты с применением данной прикормки?

  • #17
    Знаю не много магазинов, продающих данную прикормку,может кто подскажет,где есть большой ассортимент.Спасибо...

    Комментарий


    • #18
      изначально эту прикормку продавали в магазинах рыболов на Ольшевского, Ванеева, Хоружей. Те магазины, которые Jakson. Теперь Дрогон разошелся более широко и можно встретить и в других сетях рыболовных магазов. Как тебе, Женя, ближе всего будет в обед заехать на Ванеева, совмещенный с Автомиром магаз, там будет Драгон, Графф, крючки Овнер, удочки jakson. Пока что ассортимент Прикормок не завезен, но к весне, думаю появится.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
        изначально эту прикормку продавали в магазинах рыболов на Ольшевского, Ванеева, Хоружей. Те магазины, которые Jakson. Теперь Дрогон разошелся более широко и можно встретить и в других сетях рыболовных магазов. Как тебе, Женя, ближе всего будет в обед заехать на Ванеева, совмещенный с Автомиром магаз, там будет Драгон, Графф, крючки Овнер, удочки jakson. Пока что ассортимент Прикормок не завезен, но к весне, думаю появится.
        \

        Большое спасибо!!!Буду знать, а то ж не местный......В Марьиной Горке Драгона вообще нет.

        Комментарий


        • #20
          Отличный результат на ВВ Драгон лещь и универсальная- черные. На прикормку красного цвета и желтую как то не так. На других водоемах не пробовал, только на Вилейке. Очень доволен

          Комментарий


          • #21
            Привет рыбаки..Кто мне скажет по поводу летней прикормки,может кто пробовал фидер-универсал..карп..линь...лещ..выбор есть а вот по работе ее?както уже задавал вопрос дак както ниахти,,а что самое интересное на выставке рыбалка2014 разобрали ее в первый же день?круто///

            Комментарий


            • #22
              [QUOTE=Diablo;1788472]Привет рыбаки..Кто мне скажет по поводу летней прикормки,может кто пробовал
              Пробовал Лещевую , неплохо работает на Осиповичском.Взял карася красного,еще не попробовал,попробую - отчет будет.А так неплохая вроде прикормка.

              Комментарий


              • #23
                Как-то довольно долго ловил на "Драгон-река" на Свислочи. Добавлял пшена. Результаты были хорошие. Попадались плотва,густера,подлещик,лещ и язь. Потом из продажи эта прикормка пропала,именно тогда,когда она была нужна. Купил "Трапер". Осталось немного после рыбалки,пришлось опять его покупать. Так и продолжил ловить на "Трапер". В прошлом году увидел "Драгон,линь-карась,карамель". Запах понравился,офигенный,хоть сам ешь. Попробовал его на одном из стариков в конце апреля,как раз перед нерестом карася попал. Отработал нормально. Плотва,красноперка и карась клевали отлично,и стояли на точке. Сейчас увидел и купил "Драгон Магнум,линь-карась, 2,5кг",буду пробовать. Кстати,Капец!!!,хороший выбор есть в м-не "Простор" в Шабанах. И кстати,завтра буду ехать на вёску,всё равно через Марьину Горку,если надо,куплю.
                Последний раз редактировалось Владеющий миром; 07.05.2014, 19:06.
                Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
                Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Владеющий миром Посмотреть сообщение
                  Сейчас увидел и купил "Драгон Магнум,линь-карась, 2,5кг",буду пробовать
                  В этом году по весеннему карасю эта прикормка отработала на все 100%.
                  Сейчас взял Dragon (Карп) 2.5, остался доволен, с крупными фракциями даже больше понравилась.
                  В пару к прикормке мешаю пареный жмых.

                  Комментарий


                  • #25
                    Вот и я всё хочу как-нибудь попробовать карповую,рекомендовали либо чисто её,либо мешать с карасёвой. Говорят,что именно из-за крупных фракций результат лучше.
                    Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
                    Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

                    Комментарий


                    • #26
                      К стати, Капец!!! ,хороший
                      выбор есть в м-не "Простор" в Шабанах. И
                      кстати,завтра буду ехать на вёску,всё равно через
                      Марьину Горку,если надо,куплю.

                      Спасибо за информацию!Заеду на выходных посмотрю....За предложение о покупке тоже спасибо, пока не к спеху,может сам заеду.Всем удачи.....

                      - - - Добавлено - - -

                      Вот в интернете есть офиц. поставщик,можно посмотреть виды прикормки http://dragon-record.by/contact.html

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Владеющий миром Посмотреть сообщение
                        Вот и я всё хочу как-нибудь попробовать карповую,рекомендовали либо чисто её,либо мешать с карасёвой. Говорят,что именно из-за крупных фракций результат лучше.
                        Пробовал в прошлом году на платнике карп-элит (фруктовая). Имхо, результат чуть хуже, чем карп секрет (красный) от Трапера, который у меня пока в фаворе по карпу

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от ben80 Посмотреть сообщение
                          Пробовал в прошлом году на платнике карп-элит (фруктовая). Имхо, результат чуть хуже, чем карп секрет (красный) от Трапера, который у меня пока в фаворе по карпу
                          Да, мне тоже нравится карп красный трапер,но руки очень красные потом от краски.....

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Капец!!! Посмотреть сообщение
                            но руки очень красные потом от краски
                            А от "линь-карась зелёный",как у утопленника.
                            Лучше быть умным и иногда тупить,

                            чем быть тупым и постоянно умничать.

                            Комментарий


                            • #30
                              Зато работает по линю 100%- лично проверил.У всех болт был ,а я с товарищем ловил причем какал он такой же зеленой кашей)))
                              Люблю Жену Дочку и рыбачить!

                              Комментарий


                              • #31
                                Сегодня на Драгон лещ, правда еще +горох+пшенка+геркулес...
                                Может кто подскажет, на фото верхний - это голавль?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X