Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Бреста

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок Бреста

    16 – 18 мая 2014 года, на набережной реки Мухавец в г. Кобрин, Брестской области, по инициативе общественного объединения «Западный рыболовный клуб «Буг»» - организатор Фестиваля, магазина «Рыбак» и магазина «Западная рыбалка» - генеральные спонсоры Фестиваля, будет проводиться открытые соревнования по спортивному лову рыбы "Кубок Бреста ". Он является продолжателем традиций популярного фестиваля "Кубок магазина "Рыбак"".
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	UqTMr.png
Просмотров:	2
Размер:	143.5 Кб
ID:	3920739

    Фестиваль является лично-командным открытым соревнованием. Любой гражданин имеет право принять участие в данном соревновании.
    Классификация в Фестивале проводится по следующим номинациям:
    1) лов рыбы летней поплавочной удочкой – лично-командный зачет, состав команды – 4 человека; ловля два дня, 17 – 18 мая.
    2) лов рыбы донной удочкой методом квивертип (фидером) – лично-командный зачет, состав команды – 2 человека; ловля два дня,17 – 18 мая.
    3) лов рыбы летней поплавочной удочкой и донной методом квивертип (фидером) среди любителей – личный зачет; ловля один день, 18 мая.

    Заявки на участие в фестивале принимаются с момента опубликования этого сообщения в данной ветке, или по тел. для справок: +375 29 8072080, 7915980, 7223524.
    Окончание регистрации: 10 мая 2014 года.
    Последний раз редактировалось yura brest; 21.02.2014, 22:50.
    Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

  • #62
    Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
    Ну вот дождался!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    За, Женю Ляхова!!! вообще рад, молодца!!! на лету все хватает!!!
    Саша Муровьев так держать!!!
    Мои поздравления!!! Леха!!! УРА УРА УРА!!!!
    Ну и команду Трайпер!!!в целом!!! С ПОБЕДОЙ!!!

    - - - Добавлено - - -

    А протокол будет!!!???
    спасибо Серега за поздравления!!!!
    скоро на миничах пересечемся.
    будеш дома, звони.
    Рыболовы бывают двух видов:
    одни смотрят на это занятие
    как на спорт, другим иногда
    удается что-то поймать

    Комментарий


    • #63
      Спасибо организаторам за отличные соревнования на интереснейшем водоёме!

      О прошедших соревнования можно прочитать тут.

      Комментарий


      • #64
        посмотрел... и пожалел еще больше что не смог поучаствовать....Фото класс !!!! Лёха, респект!!!
        Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

        Комментарий


        • #65
          Большое спасибо хочу сказать Алексею Воличенко и Александру Муравьеву, за предоставленный прикорм и червячков.
          Отдельная благодарность организаторам этого замечательного мероприятия!
          прошлогодние соревнования на этом месте заставили меня подготовится сильнее. я изучил имеющуюся прошлогоднюю инфу одного из призеров и на этой основе распланировал свою ловлю.
          посовещавшись с командой, пришли к выводу что не будем использовать ароматику. некоторые добавки приветствовались.
          прикормочный состав нашей команды на 70% состоял из TRAPER GOLD SERIES,20% SENSAS, 10% RS
          во время первого тура мне удалось найти тот заветный ключик, который на мой и не только мой взгляд помог мне подняться на пьедестал.
          после тура посовещавшись со своей командой пришли к кое каким выводам. я подумал, что если этот т.н ключик действительно мне помог, то ту же тактику я и буду использовать во втором туре.
          второй тур по сравнению с первым был более рыбным. мне выпал сектор в котором в первый день под штекером небыло рыбы.
          но после старта второго дня, на 7-й минуте я взял леща 700+гр. хорошее начало. всего на этой дистанции я достал около 15 рыбок, 3 из которых бонусные.
          конечно очень хотелось быть первым взоне, но лещ которого "парканул" Александр Буната, заставлял нервничать.
          взвешивание показало, что я обошел Сашу всего на 50гр. моей радости небыло придела.
          команда удержалпсь на втором месте, у меня второе место в личке, это не может не радовать!
          в следующем году обязательно приеду на этот интереснейший водоем.
          поздравляю всех участников и призеров!
          еще раз спасибо организаторам!
          Рыболовы бывают двух видов:
          одни смотрят на это занятие
          как на спорт, другим иногда
          удается что-то поймать

          Комментарий


          • #66
            отчет

            Несмотря на мое не самое лучшее выступление, эти соревнования меня опять по хорошему впечатлили и обогатили мой спортивный опыт.
            Такое количество снастей я не тренировал еще ни разу, даже на тренировках международных соревнованиях. Я ловил уклейку махом и штекером, кидал болонку и матч, катал штекер 13 м. для донной рыбы. Поэтому все хорошо проверить на тренировке за день не получалось чисто физически.
            На тренировках донной рыбы было то мало (уловы около 1 кг), то много (3-4 кг за 2-3 часа ловли). Уклейка клевала тоже с переменным успехом, причем чаще плоховато. То, что обязательно нужно использовать катушечные снасти, я понял еще на Кубке Рыбака год назад. А нынешние тренировки это подтвердили - нередко дальник был результативнее штекера.
            И так 1 тур. С11.
            Разложил 4 кита на донную рыбу, 2 кита на уклейку, 4 маха на уклейку 3-4,5 метра и один матч. Еще матчи и дальник не успел собрать.
            Старт. Кормлю штык, матч и раскармливаю уклейку под берегом. Но в течении минут пятнадцати – ноль поклевок. Перехожу на штык – полный ноль. Одно радует-не у одного меня такая ситуация. Беру матч и спустя минут 10 вытаскиваю маленького ершика. Ура. Я в числе первых ушел от нуля . Весь тур попеременно пытался ловить уклейку, штыком 13м. донную рыбу и матчем. Штук пять уклеек вымучил. А вот на штекер я не увидел ни одной поклевки за день :o. А на матч спустя 2 часа словил 2 подлещиков в р-не 100-150 гр., густерку 40 гр и несколько колючек по 5 гр. К взвешиванию понимал, что в своей зоне иду неплохо, но непонятно у меня будет больший вес или у Насти, которая на штык тягала некрупную рыбку, но достаточно регулярно. По результату я победил в зоне с весом 450 гр, всего на 20 гр. обойдя Настю. Впервые я в своей истории выиграл зону дальником. Наша команда Траппер достойно выступила (три единички и троечка) и мы стали лидировать в командном зачете.
            2 тур. С12.
            Снасти те же и старт такой же. Уклейки нет. Но на штык в течении минут 5-10 практически все в округе вытянули по рыбке 40-70 гр. А Женя Ляхов, который сел в мой вчерашний сектор С11 вытянул на штык леща, грубо под килошку. Я минут через 20 после старта, кидаю дальник и с первого заброса ловлю подлещика на гр. 200 . В предвкушении что сейчас на дальник наловлю не по детски, начинаю много кидать дальником. Но из бели я словил только еще подлещика на гр. 100 и все, не считая несколько колючек :(. Один раз половил в выход уклейки. В основном штыком словил штук десять уклеек за минут 15. Но больше не смог словить ни одной до конца тура. Основа моего улова – это редкие одиночные плотвички по 40-80 гр. И это был очередной сюрприз для меня , т.к. на тренировках у меня основа улова были подлещики, а плотва была достаточно редка. А моя прикормка и снасти были заточены под подлещика, а его под штыком вообще не оказалась . И это я не предусмотрел и не придал должного значения сообщениям о плотве. А в это время и мой сосед справа Буната Александр выволок леща с весом более чем кило. И вообще, практически все в округе вытаскивали (иногда спускали) бонусы. И только я тягал редкую плотвичку :(. Для хорошего выступления в этот день в большинстве зон надо было словить 2 и более бонусов. У меня не клюнул ни один.
            Итог - с весом 1,14 кг. я занимаю третье место в зоне. Первое место у Жени Ляхова – вес 2,150 кг, второе у Бунаты Алескандра – 2,1 кг.
            Мои поздравления всем призерам (в личке брестчан не оказалось) и всем участникам. И благодарность организаторам таких сложных, непредсказуемых и поэтому интересных соревнований.

            Комментарий


            • #67
              Хороший отчетик Андрюха!! Я тоже считаю что на этом водоеме нужно быть во все оружие...особенно в первый день...хотя и второй день не дает права расслабляться!! Результат ты заработал!!!! С победой вас!!!
              Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

              Комментарий


              • #68
                Поздравляю, победителей и призеров, огромная благодарность организаторам и судейской бригаде, все было супер) Приятно встретиться с коллегами после зимней спячки :-).
                Водоем казался знакомым, вроде в прошлом году раскусил, было понятно, что готовить нужно все снасти и короткий мах, и штекер,причем несколько дистанций, и болонку , и матч. Что было сделано, но что-то вышло не так (( Надеюсь, в следующем году все измениться ;-)

                Комментарий


                • #69
                  Олега, я был уверен что ты готов во все оружия и с прикормом тоже все вроде как на мази... Но не как не думал что все настолько сложно в этом году..
                  Я болел за тебя ....верил что Брест покажет хорошее выступление. Как говорят родной водоем 50% успеха... Но как видишь не все так просто....
                  Сам влетел в прошлом году когда не взял дальник и команду утянул...за что виню себя до сих пор...но это спорт...если не ты то тебя...
                  В следующем году...будет веселее я приеду...)))))
                  Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                  Комментарий


                  • #70
                    Ещё малёк фото из дружественного сайта - http://rybalkabrest.com/public_html/...start=40#p1360 Виктор Спасибо.
                    Последний раз редактировалось эбис; 20.05.2014, 18:48.

                    Комментарий


                    • #71
                      Поздравляю победителей, призёров и всех участников Кубка Бреста!
                      Спасибо за честную бескомпромиссную борьбу!
                      Все было просто супер!!!!!
                      Организаторам и судьям огромное СПАСИБО!!!!!!!!!
                      C+& RS FeedeR TeaM

                      Комментарий


                      • #72
                        Этот участок Мухавца и злит и притягивает одновременно, абсолютно не знаешь что произойдёт после стартового закорма и что будет дальше - на тренировках то становилась плотва и ловилась завёл-достал некоторое время а потом подходил подлещик, другой раз за тренировочную сессию буквально одна рыбка под штыком и немного полосатых под прибрежной растительностью и всё. Поэтому нужно иметь различные снасти и постоянно перепрыгивать с точки на точку и для этого нужно довольно быстро это всё разложить и промеряться в установленное время что серьёзно напрягает и тренирует ,и это не означает что у вас будет клёво . Состав прикормки, подача в определённую точку рельефа дна вашего сектора та ещё тема а рельеф - сказка., а часики тикают и кто быстрее разобрался и сделал правильные выводы тот и победил.
                        В первый день у меня под штыком совсем было грустно и выручила болонка с 8-граммовымм поплавком на дистанции 24 метров , ковырял полосатых таких больших что некоторые интересовались имеются ли весы что-бы этих монстров взвесить:D, радовало лишь то что обещанный прогноз погоды почти на всех источниках сильный дождь и гроза не оправдался и не пришлось мокнуть и прерывать соревы, взвешивание показало вес с которым я занял 2-ое место в зоне пропустив лишь Женю Ляхова который замаскировавшись за зонтом тихо тягал рыбок:D.
                        Второй день, тепло и солнечно ,слабый ветерок и больная голова после бурных обсуждений в лагере первого дня ловли :wink: хотя осуждение закончил где то в пол 12-го в отличии от некоторых :cool: , очень уж красиво и вкусно была накрыта поляна Леной за что ей отдельное спасибо:!: а , извините это отчёт - Жеребьёвка занесла меня в крайний правый сектор 17 , что конечно уже было бонусом и наверное единственным как и лещ которого смог взять штекером на 20 крючок с поводком 0.08 - весом в 1400 грамм , и поначалу всё было красиво,подскочила плотвичка даже несколько штук под сотку грамм и полосатые и хотя и мелкие , потом влетел лещик и я решил недокармливаться , хотя это обязательно нужно было сделать, но на тот момент я видел что веду зону и решил поиметь ласточку в руках , но когда Витя Плюта начал плющить лещей ласточка свалила и я начал задумываться про журавля но к сожалению он уже улетел ., оставив меня с весом на 2-ку в зоне и весёлое место в личном зачёте- 4 ., что даже наверное больше чем я заслужил.
                        Поздравляю призёров и победителей и надеюсь что скрестятся штекера ещё не раз на этом водоёме,Выражаю благодарность от нашей команды всем приехавшим и поддержавшим наше мероприятие , были рады всех видеть , Спасибо спонсорам нашего фестиваля за предосталенные призы ,помощь в приобретении прикормки и наживки и будем надеяться что эта традиция сохраниться в будущем . До встречи в следующем году и всем НХНЧ.
                        P\s Очень порадовало отношение Кобринских властей к данному фестивалю ,так бы и дальше . Огромное Спасибо.

                        Комментарий


                        • #73
                          Поздравляю победителей с призовыми местами,а так же всех участвующих в соревнованиях и с открытием летнего поплавочного сезона.
                          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                          Комментарий


                          • #74
                            Юра красивый отчет!!! Все по полочкам и по делу!!! Да очень жалею что не приехал! Этот кубок дает хорошие знания и опыт, где все непредсказуемо...класс..
                            Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                            Комментарий


                            • #75
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2294.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.0 Кб
ID:	3675712Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2306.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.8 Кб
ID:	3675722Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2307.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.1 Кб
ID:	3675723Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2308.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.0 Кб
ID:	3675724Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2311.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.1 Кб
ID:	3675725Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2314.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.9 Кб
ID:	3675726Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2317.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.2 Кб
ID:	3675727Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2318.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.5 Кб
ID:	3675728Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2325.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.1 Кб
ID:	3675729Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2305.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.4 Кб
ID:	3675721Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2304.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.1 Кб
ID:	3675720Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2352.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.5 Кб
ID:	3675711Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2295.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.7 Кб
ID:	3675713Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2296.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.9 Кб
ID:	3675714Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2297.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.1 Кб
ID:	3675715Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2299.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.8 Кб
ID:	3675716Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2300.jpg
Просмотров:	1
Размер:	172.0 Кб
ID:	3675717Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2301.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.0 Кб
ID:	3675718Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2302.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.7 Кб
ID:	3675719Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2326.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.3 Кб
ID:	3675730
                              Последний раз редактировалось ROMKA; 20.05.2014, 23:29.

                              Комментарий


                              • #76
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2329.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.3 Кб
ID:	3675916[ATTAC
                                H=CONFIG]354194[/ATTACH]
                                Последний раз редактировалось ROMKA; 22.05.2014, 01:01.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X