Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие вопросы

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общие вопросы

    -----------------------------
    Последний раз редактировалось andrio; 03.01.2015, 01:45.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Здравствуйте. Поделитесь как выходите из воложения в случае использования в качестве добавки в прикорм опарыша или мотыля, где покупаете их?
    Был у меня раньше телефон человека, который снижал цену в зависимости от заказа, пропал. Дорого получается покупать опарыша баночками, да и мотыля мелкого наверняка можно купить по низкой цене

    Комментарий


    • Сообщение от q3kia Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Поделитесь как выходите из воложения в случае использования в качестве добавки в прикорм опарыша или мотыля, где покупаете их?
      Был у меня раньше телефон человека, который снижал цену в зависимости от заказа, пропал. Дорого получается покупать опарыша баночками, да и мотыля мелкого наверняка можно купить по низкой цене
      Здесь все.
      Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

      Комментарий


      • Коллеги пробовал кто нибудь ловить на данную насадку? Как она по размеру? Можно в личку http://myfish.by/nazhivka-traper-70-g-konopie-konoplja
        Поехали на рыбалку!!!

        Комментарий


        • http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2246705
          Может здесь ответят?Завтра хочу попробовать,неохота всё испортить...
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • Всем привет!
            Осталась после "лета" жареная конопля.
            Может кто юзал ее зимой со льда, как добавку плотвиную?
            Хотел бы узнать по результатам.

            Комментарий


            • Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
              Всем привет!
              Осталась после "лета" жареная конопля.
              Может кто юзал ее зимой со льда, как добавку плотвиную?
              Хотел бы узнать по результатам.
              Пару зим назад добавлял перемолотую в прикормку...рыбу не отпугивала, а свою роль в работе прикормки как "взрывание" частичек прикормки выполняла
              Я уважаю других настолько, насколько они уважают меня, следовательно, мое отношение к другим колеблется в очень больших пределах! (с) Louis Cachet

              Комментарий


              • А, подскажите, плиз.
                Вот такие штуки продаются (делаются)
                у нас (в РБ)?
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пресс-форма.jpg
Просмотров:	1
Размер:	14.2 Кб
ID:	3833505
                Cogitations poenam nemo patitur!

                Комментарий


                • уж не на толстолобика эти штуки расчитаны .типа пресованого планктона чтоли?

                  Комментарий


                  • Да, конечно! Технопланктон делать. Только, я хочу поэкспериментировать с этими штуками при ловле плотвы зимой.......
                    Пожалуй, поеду на Садовод - может там есть.
                    Cogitations poenam nemo patitur!

                    Комментарий


                    • гдето у С.Попова на его видео была такая штука заводцкая в вакуомной упаковке но что за фирма не видно
                      Последний раз редактировалось Barbus; 13.11.2016, 12:31.

                      Комментарий


                      • На украинском Флагмане есть в наличии что то похожее. Бренд carp pro или flagman(не помню точно). Если задаться целью, то можно найти людей, которые смогут сделать перемещение из Киева в Минск.
                        И готовая прикормка такого плана есть в Минске. Пеликан Бомбер вроде.

                        Нашел:
                        Пресс - http://flagman.kiev.ua/index.php/com...ormki-carp-pro
                        Прикормка - http://shop.feeder.by/catalog.php?id_cat=236&man=79
                        Последний раз редактировалось SimM; 13.11.2016, 14:09.

                        Комментарий


                        • SimM,
                          Спс! Но не то: "пресс" - слабенький" - брикет быстро разваливается.
                          Надо, что б пылил 1-1,5 часа. А готовые, так они под конкретную рыбу/рыбалку.
                          Задумка - сделать как-бы "кормовой столб" на 6-8 м. глубине, зимой.
                          Подкармливать кормухой, даже в пол-воды: гигантский шанс вообще "выключить" лунку.
                          Возможно, подавая пылящий вверх и вниз брикет по лесе не распугает......
                          Может, даже привлечёт......
                          В общем, "експиримент"
                          Cogitations poenam nemo patitur!

                          Комментарий


                          • Простите если не туда.:cool: Доброго вечера .Недавно наткнулся на видео - "Ловля плотвы на - вымя" . Имеется ввиду коровье либо козье . Может кто-нить пробовал данную приманку в наших широтах? Очень хотелось бы узнать. Спасибо.

                            Комментарий


                            • 2017 год- год прикормок:).
                              Интересно- чё так пробило то? Каждый месяц новый бренд. Какая то скрытая акция.:) Девиз- накормим рыбу что ли?:)

                              Комментарий


                              • Да их каждую весну рождается как грибов после дождя, а к зиме исчезают большинство :) В целом, ничего интересного, кроме прикольных лозунгов и слоганов. Бетономешалка, знакомые на хлебзаводе, гараж = новый брэнд :) а если еще и активный форумчанин в знакомых, то еще и новая тема на БРИК, плавда темка на пару страничек, в лучшем случае, но все же :) "Это были лихие 90-е, мы зарабатывали, как могли..." (с) Харламов
                                Те, у кого более крепкая МТБ, могут позволить себе задержаться по дольше, пережив осенне-зимний период, они будут обсуждаться дольше и конкурировать между собой, да и производство прикормки у них не основная статья дохода чаще всего (комбикормовые заводы и т.п.)
                                Последний раз редактировалось ZENYA; 22.09.2017, 09:38.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X