Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие вопросы

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общие вопросы

    -----------------------------
    Последний раз редактировалось andrio; 03.01.2015, 01:45.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    Бетономешалка, знакомые на хлебзаводе, гараж
    Ага, на пачках нет ни одного знакомого бетонщика:), все именитые спортсмены- дважды герой, блин чемпион мира по мормышке, трижды по фидеру, пяти по поплавку, мастера РФ и тд:)
    Че, по ночам бетономешалку крутят:)?

    Комментарий


    • AN, неужели фамилии начали писать-)))?

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Ну дык, интэрнэтау начытались, хфамилии запомнили, представили, как вместе с этими фамилиями ручку бетономешалки крутят и вуоля- прикормка изготовлена при сотруднечистве с именитыми спортсменами))) Я тут тоже общаюсь с технологом женского пола с одного из комбикормовых частных предприятий. Так они тоже планируют прикормку выпускать. Не удивлюсь, если и там укажут, что прикормка была разработана при участии спортсмена, но не укажут, в какой роли участие было:D

        Комментарий


        • HIMIK,
          Конечно, вчера на супер-пуперской (серия такая:) ) Альвеги за 6 руб, а не за 3,5 руб- аж зачитался, пришлось купить две пачки, пока Алексей с Вабиком спит:)

          - - - Добавлено - - -

          ZENYA,
          Не то они пишут:), слабый рекламный ход. Надо в пачку по Бонстику:)
          Тогда бы дочь или сын теребил/а маму- пойдем купим папе прикормку:).
          Правда Бонстики закончились, надо что то другое:)

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            пришлось купить две пачки, пока Алексей с Вабиком спит:)
            Бесплатная раздача закончилась? :) Съезди на Гребной, подойди к народу, пообщайся, думаю многие поделятся своей рекламной продукцией ;)
            Бонстики -супер тема, а лучше чекушку)
            Последний раз редактировалось ZENYA; 22.09.2017, 10:50.

            Комментарий


            • про чекушку-супер рекламный ход-) и рыбе польза-) предлагаю дополнить, чекушку в тетрапаке и огурчик в вакууме, порезанный-)

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • Сообщение от Jack-fisher
                На Альвеге хоть имена знакомые, можно и купить. ;)
                проще добавить еще 6 рублей и купить сенсас без имён-) те же две пачки-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Детский сад... Что ест рыба? Если выкинуть соревы, что она не ест? Думаем, господа ;)

                  Комментарий


                  • ZENYA, сенсас ест, и на соревах и вне их-) хотя если честно я его бы не покупал-)))) ну только если бы были альвега и сенсас на прилавке-)

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Дима, молодец, я тебя поздравляю. Ты познал всю суть кормления рыбы вне сорев А я калдырь, все ещё свято не верю в чудодейственность брэнда, а все больше верю в халяву :) т.е., чем больше она достается даром, тем больше о ней положительных отзывов, не смотря на всю посредственность...

                      Комментарий


                      • ZENYA, мне нравится сенсас, но не нравится его цена-) поэтому я его покупаю приблизительно одну пачку раз в три года-) но то что написано на альвеге-мне глубоко по барабану-)

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • Парни , привет ! Прикормка Рыжий Лещ:D:o Мот хто пробовал ? Пишу сюда , бо в торговых брендах нету. Рабочая али нет ? Спасибо

                          Комментарий


                          • Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
                            Прикормка Рыжий Лещ Мот хто пробовал ? Пишу сюда , бо в торговых брендах нету
                            Во-первых, нет такого бренда "Рыжий лещ". Во-вторых, эта прикормка создается брендом "Absolut". И в-третьих, в торговых брендах Absolut присутствует. Вот там и спрашивайте.
                            The truth is out there...:???:

                            Комментарий


                            • Любопытно, есть ли смысл добавлять панировочный
                              сухарь в прикормку ЛЕТОМ, если цель ловли
                              лещ и зачетный карась?
                              Или это привлечет "мелочевку"?:?:

                              Комментарий


                              • А что за прикормка в которую ещё нужно добавлять понировочный сухарь? Мне кажется этого добра в любой сыпухе достаточно.. или вы самопал лепите?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X