Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Берново, Городокский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Берново, Городокский р-н

    Все дело в том, что ровно год назад я приобрел дом прямо на берегу этого живописного озера и принялся с усердием школьника-отличника изучать его и повадки живущей в нем рыбы. За прошлое лето удалось кое-чего наковырять...хотя даже эхолота у меня не было. Ну кто-то скажет-идиот, сдал свой секретный водоем Ну может и так, хотя...в общем...велком на эту страничку
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

  • #17
    Кстати, погода на ближайшие выхи обещает быть как нельзя лучше для этого времени года. И я думаю можно оторваться!:lol:

    Комментарий


    • #18
      Да-а-а! Погода в прошлые выхи была вопреки всем прогнозам хуже некуда! Отрываться не пришлось.

      Комментарий


      • #19
        оз.Берново д.Загузье

        В том году приобрел я дом на берегу этого озера, т.к все время занимался благоустройстаом половить не пришлось.
        Закинуть удочку получилось уже толко зимой и первые впечатления оставляют желать лучшего. Может кто подскажет в какой район этого озера лучше кинуть свои кости т.к сей водоем я обсолютно не знаю.

        Комментарий


        • #20
          Уделил одну рыбалку в этом сезоне данному водоему. Болото вполне солидное, с утра не мог поймать достойного живца - вся плотка была выше допустимого для наживки предела, но счука клюет мелковатая 700-900 гр. да и та большей частью вдоль камыша, может конечно в день такой поал, но солидных особей и в этот раз на данном водоеме не поимел, последний раз что-то приемлемое было лет семь назад, но лещатники периодически прорываются.
          Ничто так не мешает видеть, как точка зрения.

          Комментарий


          • #21
            Щука на Берново

            Таки мелкая она завсегда возле камыша-крупная туда не лезет...её родимую на глубине ловить нада...товарисч один в этом уже году уже на 8 кг. взял мамульку...Одно но-оччень хорошо места знать нада где ана радимая "тусуется"
            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

            Комментарий


            • #22
              Был сегодня на Берново. Закормились в районе третьего острова,наловили живца и поставили часть жерлиц вдоль камыша а вторую часть на середине.По щуке полный ноль,даже ни одной сработки,около камыша одна поклёвка,окунь грамм на 300.Подлещик ловился практически целый день в перемешку с ершом.Брался и на 4-5 метрах и на 9-10 метрах небольшой с ладонь.На черта пореже но чуть покрупнее, но всё равно не-то.С утра за третий день отпуска,после рыбалки традиция,я опять за рулём.
              Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
              И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от олег68 Посмотреть сообщение
                Серый ,ты учитывай ,если на воскресенье и меня:-D
                А говорил, "мы с ним одной крови!! ( не можем рыбачить по выходным)"

                Комментарий


                • #24
                  было такое! но тут вроде бы получается, хотя завтрашний день все расставит по местам. у меня ,вооще , нет выходных.
                  впрочем как и у тебя!

                  Комментарий


                  • #25
                    Скоро будут опять выходные
                    598 28 39.

                    Комментарий


                    • #26
                      насверленные по правильным прямым линиям лунки, присыпанные снегом и отмеченные веточкой тростника...по моим беглым подсчётам их было никак не меньше шестидесяти...Я так полагаю то были жерлицы подводные,

                      нет! уважаемый! это стоит сетка!

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от олег68 Посмотреть сообщение
                        насверленные по правильным прямым линиям лунки, присыпанные снегом и отмеченные веточкой тростника...по моим беглым подсчётам их было никак не меньше шестидесяти...Я так полагаю то были жерлицы подводные,

                        нет! уважаемый! это стоит сетка!
                        Сеть мало вероятно, зачем повсей длинне ветками или камышом обозначать(лишнее внимание привлекать) и должна быть прорубь сеть в лунку не запустишь и не выберешь, а через лунки только протягивают.

                        Комментарий


                        • #28
                          олег68
                          нет! уважаемый! это стоит сетка!


                          +100
                          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                          Комментарий


                          • #29
                            да не проблемма мужики. написано по прямой было- вот я и решил.
                            куда собираетесь на выходные? я себе приобрел к празднику барнаул- 130д, хотелось бы испытать на практике.

                            Комментарий


                            • #30
                              Тёзка не волнуйся ,в следующий раз мы все ледобуры оставим дома и ты будешь испытывать свой для всех. Не обижайся шутка.
                              Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                              И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                              Комментарий


                              • #31
                                мы стобой помимо тезок, еще и работаем вместе на жд.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X