Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Берново, Городокский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Берново, Городокский р-н

    Все дело в том, что ровно год назад я приобрел дом прямо на берегу этого живописного озера и принялся с усердием школьника-отличника изучать его и повадки живущей в нем рыбы. За прошлое лето удалось кое-чего наковырять...хотя даже эхолота у меня не было. Ну кто-то скажет-идиот, сдал свой секретный водоем Ну может и так, хотя...в общем...велком на эту страничку
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

  • Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Были вчера на Берново с резинками . Болт .
    Побольше бы таких "болтов" - смотришь, и "резиночники" перестали бы "утюжить" это чудное озеро да прибрежную растительность под корень вытаптывать. Ну или в сторону поплавка или "бортовухи" посмотрели бы - однозначно намного спортивнее и интереснее вашей примитивной снасти.;)
    Что-то мне подсказывает - на Берново окончание сезона резинки.:mrgreen:
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

    Комментарий


    • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
      Что-то мне подсказывает - на Берново окончание сезона резинки.:mrgreen:
      Я первый раз на этом озере был,хоть клева небыло,но озеро мне понравилось))Да и я больше фидера любитель))

      Комментарий


      • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
        смотришь, и "резиночники" перестали бы "утюжить" это чудное озеро да прибрежную растительность под корень вытаптывать. Ну или в сторону поплавка или "бортовухи" посмотрели бы - однозначно намного спортивнее и интереснее вашей примитивной снасти.
        Дааа... Скоро бедному резиночнику и половить негде будет примитивной снастью, везде заставляют на поплавок и бортовухи переходить
        Зачем нам удочки?Для конспирации
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • [QUOTE=alex_82;2060519]Дааа... Скоро бедному резиночнику и половить негде будет примитивной снастью, везде заставляют на поплавок и бортовухи переходить[/QUOT это точьно,даже надоело уже....я не ловлю.....значит не спортивно ...не интересно.ловлю на все....и щитаю в каждом способе свой кураж есть,можно так и дойти что бортавухи хапужиский вид лова:Dтуда сюда....сколько раз за минуту можно выдернуть:o:D:D:Dкамуто не в кайф пиписичьных рыбок по камышикам вычесывать.....давайте уважать друг друга;)

          Комментарий


          • Сообщение от alex_82 Посмотреть сообщение
            Дааа... Скоро бедному резиночнику и половить негде будет примитивной снастью, везде заставляют на поплавок и бортовухи переходить
            Лёха, а вот заметь интересную вещь: сколько смотрю канал "Охота и рыбалка" - ну множество снастей там показывают и многим внимание уделяют. Самые разные, самые экзотичные. А вот "резинки" там ни разу не видел. Как думаешь - почему?:D
            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

            Комментарий


            • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
              А вот "резинки" там ни разу не видел. Как думаешь - почему?:D
              А в резинке втюхать рыболову нечего.Снасть-то, копеечная.:p.Бортовую ловлю тоже каналы игнорируют;)
              А на Берново леща в принципе не очень много. Потому и пролеты.
              Последний раз редактировалось Григорий; 09.08.2015, 09:03.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Бортовую ловлю тоже каналы игнорируют;)
                А на Берново леща в принципе не очень много. Потому и пролеты.
                Струев как-то ловил где-то в России с местным аборигеном. Леща исправно таскал.;)

                А на Берново лещик уже свалил с тех мест, откуда его резинкой достать можно...:p
                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                Комментарий


                • Григорий прав. Хотя я не судья, конечно, просто рыболов, но вроде создавать ещё врагов в плюс к троллям.... Крючок №3 vs №10 ещё может быть.
                  DRINK BEER BE FREE

                  Комментарий


                  • Л.П. Сабанеев писал:
                    - Самые громадные лещи встречаются, кажется, в озерах Шотландии, где, как говорят, они бывают иногда до 12, даже 16 кг веса, но и у нас также встречаются подобные великаны. По крайней мере Терлецкий свидетельствует, что в озере Вировля, Городокского уезда, Витебской губ., ему случалось видеть лещей в 16 кг весом.
                    Про это озеро идет речь??? Кто подскажет???

                    Комментарий


                    • Да! Про Берново.
                      Делай,что должно,и будь что будет!

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Кто рыбачит

                      Свернуть

                      На рыбалке никого нет

                      Обработка...
                      X