Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения к ОО БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предложения к ОО БРИК

    Пора бы уже ОО браться и за весенний запрет на ловлю с плавсредств. Нету такого ни в Литве ,ни в Польше. Только бракам раздолье. И водным мотоциклистам.
    т.375 296 610221

  • #92
    Сообщение от ole80088 Посмотреть сообщение
    Есть предложение расмотреть вопрос......
    На уровне БРИКа рассматривать бесполезно: данный вопрос целиком и полностью в компетенции "хозяина" водоёма -
    ближайшего крупного исполнительного органа власти. На каком-то конкретном участке малой речки можно попробовать,
    собрав сколь-то подписей заинтересованных.
    Теоретически (по крайней мере раньше) такое право есть и у ГИМС.
    Как запрещать движение м/судов, так и ограничивать их по скорости.
    Ну это касается только судоходных водотоков, каких к Вашим малым рекам ну никак не отнесёшь...
    Cogitations poenam nemo patitur!

    Комментарий


    • #93
      Предлагаю заинтересованным людям организовать выезды на автобусе к водохранилищам Беларуси. Достаточно собрать 30 человек. Я думаю на форуме желающих найдётся придостаточно.
      А большОго рыбака, видно с дАльнего далекА!

      Комментарий


      • #94
        Не знаю , в этот ли раздел ? Но , считаю не правильным , то , что в сутки могу изменить репутацию ( оставить отзыв ) только одному форумчанину . Захожу сюда не каждый день , просматриваю темы , которые мне интересны и , конечно же , отмечаю тех , чей материал понравился . Ан , нет - только первому , а потом досадное " Вы не можете .. " Для чего такие заморочки ? Почему нельзя выставить оценку сразу , за сутки можно и не вспомнить кому , что - хотел ...
        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

        Комментарий


        • #95
          Предлагаю срочно разместить на главной странице форума.
          В связи с аномально теплой погодой и ранним нерестом запреты на лов рыбы начнут действовать раньше во всех регионах Беларуси. В Брестской и Гомельской областях – с 12 марта по 18 мая, в Минской, Могилевской и Гродненской областях – с 22 марта по 30 мая, в Витебской области – с 31 марта по 8 июня. Новые сроки запретов установлены постановлением Минприроды № 2 от 4 марта 2020 г., в среднем они смещены на 8-10 дней.
          Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

          Комментарий


          • #96
            Доброго дня. Есть предложение связанное с использованием радиостанции и радиочастот. БРИК объединил большое количество людей и приезжая на водоем хотелось бы пообщаться с единомышленниками , может спросить совета или попросить помощи или спросить какую нибудь полезную информацию. Для этого подошла бы единая радиочастота,по аналогии 7 FM автолюбителей, только на партативных рациях лпд или пмр,которыми многие пользуются для связи на рыбалке и охоте.Выбрав общую разрешенную частоту и объявив её на сайте БРИК, можно дать возможность быстро находить единомышленников на водоемах и получать оперативную информацию и помощь. С уважением Павел.

            Комментарий

            Показать

            • Турист
              Турист комментирует:
              Редактировать комментарий
              Павел, надо понять скольким людям это предложение интересно, собрать инициативную группу. Тогда будет понятно, насколько это важно для рыболовов и есть ли смысл этим заниматься.

              Это не скепсис, а попытка разобраться в Вашем предложении, насколько оно актуально.

          • #97
            Я думал ,что БРИК для этого существует. БРИК собрал большую группу людей . Вот поэтому и внёс сюда это предложение. Опубликуйте, будет интересно рыбаки откликнуться, нет- я ни на что не претендую. Как опубликовать это предложение для обсуждения Вам лучше знать, или я не прав?

            Комментарий

            Показать

            • Турист
              Турист комментирует:
              Редактировать комментарий
              Можем создать опрос в отдельной теме, где люди будут оставлять свои комментарии.

              Для создания новой темы мне необходима формулировка того, что предлагается обсудить. Это мы разместим первым сообщением темы. Пришлите, пожалуйста, текст формулировки мне личным сообщением.

              В опросе будут два вопроса.

              1. Мне интересно это предложение
              2. Мне это не интересно.

              Плюс Вы увидите по никам пользователей, которым это интересно, и можете с ними обсудить какие-то важные детали.

          • #98
            Так и не разобрался как написать личное сообщение. А тему можно было бы озвучить так " Нужна ли Бриковцам своя радиочастота?" А дальше все что написано выше.

            Комментарий

            Показать

            • Турист
              Турист комментирует:
              Редактировать комментарий
              Сделаем опрос. Это не сложно. Будет небольшая задержка за выходными.

          • #99
            Сообщение от ppv Посмотреть сообщение
            Так и не разобрался как написать личное сообщение. А тему можно было бы озвучить так " Нужна ли Бриковцам своя радиочастота?" А дальше все что написано выше.
            Здесь хотелось бы уточнить, а кого Вы, товарищ ppv, подразумеваете под Бриковцами?
            Выберите правильный ответ:
            1. Членов Клуба БРИК?
            2. Членов ОО "БРИК"?
            3. Зарегистрированных пользователей форума brik.org?
            4. Зарегистрированных пользователей форума brik.org, плюс незарегистрированных читателей форума brik.org?
            Очевидно, п.2, поскольку вопрос задан в соответствующей теме?

            Комментарий

            Показать

            • DmitrySmol
              DmitrySmol комментирует:
              Редактировать комментарий
              у меня тут авторитетов нету ) может это и к лучшему

            • Стары БАК
              Стары БАК комментирует:
              Редактировать комментарий
              нету пишется без у. В программировании очень важен синтаксис, не мне Вас учить.

            • DmitrySmol
              DmitrySmol комментирует:
              Редактировать комментарий
              Что я хотел сказать вы поняли. Вам может отдельный форум сделать? с одной веткой Корея.

          • PPV

            Старый Бак к ОО БРИК отношения не имеет. Своим вопросом он хотел уточнить, может ли Ваше сообщение и его касаться, как любителя рыбалки.

            Не ищите тут подвоха. Мир рыболовов очень разнообразен. Здесь кого только не встретишь.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Сообщение от ppv Посмотреть сообщение
              Так и не разобрался как написать личное сообщение. А тему можно было бы озвучить так " Нужна ли Бриковцам своя радиочастота?" А дальше все что написано выше.
              Четыре года назад...
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • это ведь собственно уже и не важно, и вряд ли пользователь ppv уже сюда заглянет.

                Комментарий


                • Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
                  это ведь собственно уже и не важно, и вряд ли пользователь ppv уже сюда заглянет.
                  Расстреляли?
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • ну давайте проверим )

                    Комментарий


                    • А сделайте пожалуйста Телеграмм чат brik.org

                      Комментарий


                      • Сообщение от korggrodno Посмотреть сообщение
                        А сделайте пожалуйста Телеграмм чат brik.org
                        Для какой цели? Чем здесь плохо общаться?
                        Рыбалка это не хобби , это диагноз

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X