Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что мы кушаем на зимней рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что мы кушаем на зимней рыбалке

    Расскажите, как вы питаетесь на зимней рыбалке. какой самый ходовой продукт(кроме САЛО и ЧАЯ)? как вы сохраняете продукты питания в сильный мороз? Что готовете на льду? что берёте для ночной рыбалки? И всё о здоровой и качественной закуске )). ну и немного можно о спиртном
    Последний раз редактировалось Rammstein; 09.02.2017, 12:28.
    Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
    ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

  • #32
    зачем в чай...
    Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
    ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

    Комментарий


    • #33
      Да , можно и в галаву плеснуть. :) Всё равно потом перемешается . :) А вкус чая от этого лучше не станет. У меня тоже такой чайничек алюминиевый , грамм на 800 кажется. Крошечный , а четыре стакана влезает.

      Комментарий


      • #34
        Кофе варю в маленькой турке, купил козырную металлическую фирмы berg hooff и металлическую чашечку той же фирмы.

        п.с. шукаю маленькую медную турку, но не вижу такой.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от win-sak Посмотреть сообщение
          зачем в чай...
          Лишний спирт испарицца, а все остальные полезные вещества, содержащиеся в водке (витамины и менералы) сохраняцца в чае.
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • #36
            Да , можно и в галаву плеснуть
            Можно, но не то для сугрева. Ты попробуй.

            - - - Добавлено - - -

            зачем в чай..
            Уже ответили. Я просто смотрел передачу и там умные люди советовали.

            - - - Добавлено - - -

            Ещё интересно в пищевую фольгу заворачивать готовое мясо и разогревать на кастрике.:p

            Комментарий


            • #37
              1-ый и обязательный продукт на зимней рыбалке - сало. Сало не просто еда, а стратегический продукт;)

              Комментарий


              • #38
                Дык про сало в первом посту ещё писАли , это само собой куда без него.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  А вкус чая от этого лучше не станет.
                  Это да. И если уж принять на грудь, то вначале трапезы, чтобы почувствовать что принял именно это:) и хорошо закусить. А не в конце, с чаем... С чаем эффект не тот, да и не ОРТ это уже будет (имхо) :)

                  Комментарий


                  • #40
                    А вот на счет копченостей??? Слыхал такое, мол берешь их, а пальцы потом этими копченостями и пахнут, а запах передается на насадку и Рып не клюе.
                    Кто за???

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Капец!!! Посмотреть сообщение
                      А вот на счет копченостей??? Слыхал такое, мол берешь их, а пальцы потом этими копченостями и пахнут, а запах передается на насадку и Рып не клюе.
                      Кто за???
                      Наоборот, рып из лунки прет и за пальцы хватает. Осторожно с капченастями!
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                        Лишний спирт испарицца, а все остальные полезные вещества, содержащиеся в водке (витамины и менералы) [/сохраняцца в чае.
                        Жэсть...:D
                        А можно поподробней.........о колличестве витаминов и минералов?

                        Комментарий


                        • #43
                          В термосе , на котором нарисован верблюд, хорошо запаривается рис или гречка. Сыпанёшь крупы мерку, зальёшь кипящим мясным бульоном и горячей кашей на первый день обеспечен. Главное ложку не забыть взять и сааало.

                          АБ8840 С ув. Василий

                          Комментарий


                          • #44
                            да и не ОРТ это уже будет
                            Разговор шол про согреться, а не выпивать.;)

                            Комментарий


                            • #45
                              Отличное средство согреться это походить или лунок наделать. Лучше я пока не знаю . :)

                              Комментарий


                              • #46
                                т.к. у меня процесс на рыбалке жарки парки варки только приходит в опыт
                                с попутчиками на рыбалке пока что каждый сам себе делает. А в таком случае я либо один либо нас двое я и брат
                                Буду рад фото посуды для готовки на газу (кастрюля/чайник/сковордка/кружка): малогобаритной но очень полезной и вместительноой на одного-двух чел.

                                Про свои эксперементы и движение к совершенству в еде на рыбалке напишу позже
                                И так целое утро на брике))) пока все проанализируешь
                                Пора в тренажерный идти))

                                Напишу про пюре фастфуд - не ел давно этого гамна - но купили. Была дикая изжога на этих выходных от пюре, ночью при клеве не знал куда деться и что выпить/сьесть что бы мой желудок работал спокойно.....и я рыбачил не отвлекаясь на его

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X