Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Часы для рыболова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Часы для рыболова

    Уважаемые господа посоветуйте что-нибудь из часов для рыбалки со встроенным барометром до200$ например как CASIO PROTREK

    http://designclock.ru/show_cat.php?grid=8&catid=8
    хуже подохотника только арендатор

  • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Понты это явное демостративное поведение. Если человек носит одни и те же часы везде, это как раз нормально. 8)
    Кстати, я ношу Tissot не снимая 13 лет. Это тоже понты? .....
    Не соглашается он....
    Конечно , самые настоящие понты.
    У тебя уважаемый DoctorAlex в том числе.
    Хочешь спросить :почему?
    Отвечу:
    если бы не понты ты бы промолчал. А так -я ношу Tissot.......13 лет.....смотрите....какой я......
    Последний раз редактировалось Репейник; 02.06.2016, 18:16.

    Комментарий


    • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
      если бы не понты ты бы промолчал. А так -я ношу Tissot.......13 лет.....смотрите....какой я......
      Я делал акцент на 13 годах, а ты сделал на марке часов. Вот и все комплексы вылезли. 8)
      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

      Комментарий


      • На рыбалке часов вообще не надо.
        Влюбленные часов не наблюдают:) Так зачем вам они? Узнать- ага, 20 нуль нуль, уже вечер пора спать?:), а самому слабо определить сколько времени и без часов? Я в любой сезон определяю с погрешностью +- 15-30 мин. Такая погрешность на рыбалке- ничего не значит.
        Настоящие рыбаки во времени ориентируются по солнцу, звездам, луне, ветру, запаху, улову, уровню воды, птичкам и червякам.
        А вы часы?:)

        А когда не на рыбалке, да, Тиссот:)

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          На рыбалке часов вообще не надо.......
          Вот ето правильно !!!
          Ведь есть мобильник с семидюймовым экраном.

          Комментарий


          • Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
            ...По теме. ..., шагомер, ...
            А зачем на рыбалке шагомер? :o

            А по теме... Ну, часы... Ну, Tissot... :D:D:D Куда ж без него... :mrgreen:
            Последний раз редактировалось Greihan; 04.06.2016, 13:25.
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
              Уважаемые господа посоветуйте что-нибудь из часов для рыбалки со встроенным барометром до200$ например как CASIO PROTREK

              http://designclock.ru/show_cat.php?grid=8&catid=8
              Я брал себе нержавеющие Megir Kinstring https://tictime.ru/megir . Японское качество , не снимаю при любой непогоде, да и по цене доступные. Условия погодные всякие бывали, но они пока не подводили. Один раз хлюпнулся в воду, а им хоть бы хны, работают. Качество проверено временем и мной.
              Последний раз редактировалось UGO; 26.11.2016, 10:08.

              Комментарий


              • Почему темка заглохла, у кого какие часы, делимся)

                Комментарий


                • Сообщение от GRIZZLY- Посмотреть сообщение
                  Почему темка заглохла, у кого какие часы, делимся)
                  У меня китайские электронные SKMEI. 1025 модель. Пластиковые.WR50M.Большие цифры.Большие удобные кнопки. Мягкий приятный ремешок. Снимаю их только, когда парилку в бане посещаю. Покупал по акции баксов за 7 на алике. Если нужны просто не мокнущие часы время посмотреть, с хорошей подсветкой и недорого, лучше по критериям цена/качество,имхо, не найти. До этого были электронные касио джи-шок. Модельку уже не помню. Там и будильник, и записная книжка была. Ни разу этими функциями не воспользовался. Стоили они на момент покупки что-то около 90$. Износился ремешок. Замена обошлась в фирменном сервисе 30 блр. При определенной погоде стекло у них начало запотевать. Потом и вовсе корпус развалился. Часы были 100% оригинальные. Сейчас за такие деньги точно бы джи-шок не купил.
                  Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                  Комментарий


                  • А у меня были когда-то касио джишок мадман 9000. Классные часы. Но был минус - на обратной стороне были 4 выступа, которые немного давали на руку.

                    Комментарий


                    • А у меня suunto all core black.покупал 4-5 лет назад в литве за 300$.))))вообщем часы норм.график изменения давления показывают и т.д.воду не пьют.батарею меняю строго раз в год.но в часах за 300 баксов пластмассовый базель покрашен краской и эта краска с...ка облазит и часы теряют презентабельный вид.не рекомендую из за используемых материалов корпуса.порвался ремешок родной в польше покупал за 40!!!также есть skimei с али.вот эти отрабатывают свою цену ( примерно 10$) на 200%.батарейка 3 года валит и воду не пропускают.

                      Комментарий


                      • Согласен, китайские часы за 8-15 баксов на 100% оправдывают себя на рыбалке. Нужно то что?, чтобы воду не пускали, да время было удобно читать. А как ремешок лопнет, так и обновить можно, авось надоест уже носить)

                        Комментарий


                        • Для рыбалки заказал себе часы с aliexpress. Удобные, не пропускают воду и разбить не жалко! Для рыбалки лично мне нужно только знать время и секундомер, что бы отбивать минуты.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	часы.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.5 Кб
ID:	3886499
                          Кому интересно, кидаю ссылку!
                          https://ru.aliexpress.com/item/New-F...50c133ed1db25C

                          Комментарий


                          • На день рождения сын подарил электронные часы. До этого пользовался Tissot, очень устраивали. Теперь, с новыми, только на рыбалку, велосипед и.т.д. Вообще это фитнес браслет Amazfit Bip.
                            …По моему это то что надо нам на рыбалку. В нём куча наворотов, всё и не перечислю ,до конца не освоил. Но главное: можно купаться, контролируют пульс , шагомер, встроенный GPS и ГЛОНАСС, контроль перемещения, погода , будильник и хрен знает что ещё. Смотрите по ссылке https://ismartwatch.ru/10530-obzor-xiaomi-amazfit-bip. Но главное, к ним устанавливается приложение на телефон, я смотрю на часы от кого звонок, могу сбросить, если руки заняты или грязные (оценил). Могут нарисовать ваш путь на часах и на смартфоне (реальная карта).
                            …По моему очень желанный подарок для нашего брата.
                            "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

                            Комментарий


                            • Сообщение от изгой Посмотреть сообщение
                              На день рождения сын подарил электронные часы. До этого пользовался Tissot, очень устраивали. ...
                              А в них можно время в нормальном формате выставить?
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Greihan, Добрый день. Там есть возможность менять вид циферблата, по моему не меньше пяти вариантов, возможно есть и обычный вид, надо смотреть в интернете. По жизни мне приятней стрелки, но на зимней рыбалке, когда я по времени сижу на лунке, легче контролировать цифровым. Пишут что они типа холтера( для сердца), вчерашний день например, у меня, ровный пульс только ночью, а на рыбалке, то вверх то вниз, в зависимости от нагрузки. Вообще штука интересная.
                                "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X