Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Преферанс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Преферанс

    Хех....
    Вроде не Подохота, так что я думаю, что против такой ветки возражений не будет....
    Господа преферансисты! А слабо устроить регулярные встречи?????
    Я вот с удовольствием бы....
    Да и кто не читал:
    5-6го ноября в Белой Веже состоится чемпионат РБ по преферансу!
    Регламент здесь: http://chess.by/pref/bel05.htm
    Я пойду однозначно! А вы?????
    преферанс дороже денег!

  • #2
    Скоро БРИК превратится неизвестно во что,с такими поворотами...
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

    Комментарий


    • #3
      Женя,
      А почему бы не поговорить о чём-то отвлечённом? :)
      Я ещё вчера заметил, что
      Общалка
      Все обо всем. Вход для всех желающих


      Ширше надо мыслить, а с людЯми помягше...

      Или если я рыбак, то я теперь с друззями ни о бабах, ни о футболе поговорить не можу???? Или мне для этого 25 форумов по числу интересов создать?
      преферанс дороже денег!

      Комментарий


      • #4
        Да и БРИК кстати и создавался в своё время под коньяк с преферансом и разговоры о дэушках, а не только о блёснах.... (ну это к слову)
        преферанс дороже денег!

        Комментарий


        • #5
          Злобный, преферанс сейчас не модно....:)
          Вот БРИДЖ энто самое то. В нем и вариантов поболее да и остальных непредсказуемых факторов...
          А в префе что : раздал, сказал , открыл карты и показал. Никакого удовольствия...
          Picnic ... что может быть лучше?

          Комментарий


          • #6
            An.Petrovich,
            Ну загнул!!!!!! :-o :-o :-o :-o :-o :-o
            Бридж то я тоже знаю, играл, но преф по душе гораздо больше (кстати один мой друг имел 2ое место в России по бриджу, так что знаю, о чём говорю).

            А насчёт раскрыл, да показал, ты конечно погорячился... Эдак можно и Формулу 1 не проводить. А чего там? Открыл капот, показал движок, все заплакали и разбежались, а места определять по л.с. :grin: :grin: :grin:
            преферанс дороже денег!

            Комментарий


            • #7
              Злобный, ну ежели по душе.... Я просто высказал свое мнение.
              Однажды подсев на бридж, к преерансу обычно не возвращаются. Да.., не спорю, там есть различные варианты, для того что бы сделать игру менее предсказуемой. Но в принципе после раздачи и первого хода сразу становится известно, как будет протекать данная раздача...:) В бридже количество возможных вариантов гараздо больше и очень часто даже в середине розыгрыша не ясно, будет заказ взят или нет... Вот поэтому считаю эту игру поинтересней.
              Хотя против префа ничего не имею... тем более , чио в старые добрые времена он меня выручил. Я в принципе не играю на деньги, но давным давно на сборах у меня стырили практически все деньги... а жить было надо. Потора месяца проконтавался...:)
              Picnic ... что может быть лучше?

              Комментарий


              • #8
                Не стоит переживать, Женя. Одно элегантное движение...

                Комментарий


                • #9
                  admin,
                  Спасибо, Слава!
                  Давно такой раздел нужен был.... :grin:
                  Нужно же где-то иметь отдушину от писькомерянья таким обормотам как я!
                  :lol: :lol: :lol:
                  преферанс дороже денег!

                  Комментарий


                  • #10
                    Велком, как говорится, эни тайм :lol:

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну ты блин даешь, елки-палки превращаешь сайт о рыбалке не понятно во что?
                      Еще предложи страничку о девках, ну к примеру какие у них там проблемы на рыбалке? или с рыбалкой?

                      Комментарий


                      • #12
                        sonja,

                        Не, ну я балдею с этих русских.....
                        (глубоко дышу, стараюсь сдерживаться.... не переходить на личности и их умственные способности, спокойно, Злобный, спокойно.....)

                        Во-первых, друк, не сайт, а форум.....
                        Во-вторых, не форум, а раздел "не по теме"....
                        В-третьих, ежели ты, друк, так щепетильно относишься к форуму, как к "чиста рыбаловнаму", то какого ... ты зашёл в раздел "не по теме", где админ русским языком написал Не по теме
                        Все обо всем кроме рыбалки
                        ?
                        В четвёртых, а с чего бы в этом форуме, как и в любом другом не быть флейму, в каком бы то ни было виде, ежели он (флейм) не мешаецца основной направленности?
                        В пятых, вот те пример форума Лиги Уральских Рыболовов, который существует уже много лет http://uralfishing.ru/forum/ (в отличии от нашего). Рекомендую обратить внимание на ветку "Флейм" и кол-во в ней тем и посещений.... И ничего....И рыбаки там водюццо... Странно, да?

                        И ваще:
                        Не делайте из еды культа! (с) Ося Бендер


                        ЗЫ. Захочу ветку о бабах, создам о бабах. И если кто ими тоже периодически интересуется, то будет туда заходить.... Ну а если нет, то это не ко мне...
                        преферанс дороже денег!

                        Комментарий


                        • #13
                          sonja, по терминалогии Злобный-го : 5 взяток на мизере. А вот если бы он не торопился и пошел в чирву.... то и без 7 можно было остаться...:)
                          Picnic ... что может быть лучше?

                          Комментарий


                          • #14
                            Злобный Скоро, очень скоро Витя ты полюбишь подохотников, почитав что народ думает о префе... :D

                            Комментарий


                            • #15
                              Злобный,
                              СТАЛИНГРАД! Я в деле, только "Не больше бакса за вист! Зима ведь, птицы летят на :):):)...." :grin:

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X