Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Преферанс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Преферанс

    Хех....
    Вроде не Подохота, так что я думаю, что против такой ветки возражений не будет....
    Господа преферансисты! А слабо устроить регулярные встречи?????
    Я вот с удовольствием бы....
    Да и кто не читал:
    5-6го ноября в Белой Веже состоится чемпионат РБ по преферансу!
    Регламент здесь: http://chess.by/pref/bel05.htm
    Я пойду однозначно! А вы?????
    преферанс дороже денег!

  • #62
    зы, к статистике просяццо комментарии.. сильно бросаютса в глаза 3 ремиза на 9-рной игре внёсшие порчу в картину, да и воспоминания с ними связаны самые гаццкие.. если один из них вполне "заслуженная" поимка на ренонсах (что в 1ом из 26ти случаев допустимо), то к другому привёл мега досадный глюк внимания: под конец розыгрыша отвлёкшись (чтобы пукнуть)) перепутал козырную масть, и походив уверенно с крестовой швали получил шокирующий отворот-поворот с опасением не про$рать бы ещо больше взяток.. такой глюк у компа не возможен в принципе никогда, это именно человеческий фактор, который разок-другой за 1000 сдач да нягрянет.. ещо один недобор до 9ти обусловлен поспешным выбором козырной масти, и если бы подумав на 5 сек больше выбрал более правильную, то скорее всего оба компа пасанули бы дружно и зачислии на мой щот +106 очков, а не -170..:cry: с компами вобще игра проходит в б0льшей спешке чем с людьми, и бывает кликаешъ мышью скорее чем думаешъ..:???:
    ещо многовато висит недоборов 2х взяток на 6-рной игре, объяснимое тем что при осознании что пипец подкрался, психика на десяток секунд сворачивает в сторону наплевательского отношения к розыгрышу, что в высоком темпе игры с компами сказываетсо на табло.. ещо из более 300 распасовок влетела 1 жутко каверзная, когда на первый взгляд возьмёш свои 5-6 взяток, но прикуп вскрывается очень гаццким образом, и в следущей паре ходов выясняетсо капитальная неудачность раздачи, что остальные мои безобидные карты берут всё подряд вплоть до 9ти колющих "ранений" в серце..:cry:
    остальные красные цыфры статистики вроде нормально выглядят, в том числе что на каждом четвёртом мизере пойман (но только с одной).. и ещо редкостный случай потрепавший психику, что было на протяжении десятка минут игры такое что 3 раза неудачно вистовал 7-рную игру компов.. запомнились перипетии хорошо потому что наиграл эту статистику в 4 дня, и в последний день нужно было обязательно завершить оставшиеся 370 самых отвецтвенных сдач (потому что назавтра мну собирались ложить в рнпц неврологии..)

    - - - Добавлено - - -

    зыы и ещо ненормально что во всех 47ми случаях 8-рной игры компы гады ни разу не отказались вистовать
    Последний раз редактировалось lynx; 22.01.2018, 18:05.
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • #63
      lynx, НЕ не не, в эту яму опять?:o
      В конце 90 х, мы писали пули, сутками.
      Прокурили офис на Комсомольской, в бывшей еврейской квартире, на пол кирпича.
      Играли наверное в сочинку? висты удваиваются, я был на ручке всегда.:cool:
      Состав примерно один и тот же, потому что, пришлому выиграть было не реально, настолько скрытыми и изощренными были жесты, при заходе в темную:) Играли на деньги, иногда и по 1 у.е.
      За несколько лет, простые пули длинной 40, писать надоело.
      ВВели бомбочки: таблица и каждый должен сыграть в темную, шестерную, семерную, восьмерную, девятерную, тотус и мизер. Иногда по два раза.
      Это конечно адреналин, заказывать мизер в слепую, но настолько научились блефовать при сбросе, что даже на темный мизер, редко получали паравоз.
      Со временем бизнИс развалился, пеночет усатый оперился, компашка распалась.
      В двухтысячных, все реже и реже собирались, И наверное уже лет семь не играл.
      Вернуться туда уже вряд ли смогу, здоровье не то, да и наверное не хочу. Я считаю это потерянным временем, и потом карты, никогда до добра не доводили... У картишки нема братишки...
      Были еще храповые вечеринки, это вообще трэшь....миллиардные расписки к утру на столе, побитые носы, такси за обручалкой....:) А вечер так мило начинался в хорошей компании.
      Не не , не нужно опять начинать.

      Комментарий


      • #64
        напомню что «БРИК кстати и создавался в своё время под коньяк с преферансом»©
        это значит атцы аснаватели любили сиё развлечение в свободное от разговоров о блёснах время.. а в этом десятилетии ч0 поменялось? на боулинг Уклейка людей подсадила, а от префа чо отвыкает народ? ну какая в походных условиях игра для взрослых популярее префа.. 04ень странно что темка 10 лет молчала (пока меня не затронула), и почему-то теперь никто не поддержал разговор о том как кто обыгрывает в преф андроида.. на мой взглят соотечественники поколения 50±, обзаведшись смартфонами в этом десятилетии, установили бы игру преферанса в первую очередь, нежели тетрис, злые птицы, покемоны.. а parfenon почему-то в телефон преф не скачал и уже 7 лет не держит игровую форму..:???:
        разве что такой стороне дела как жэсты изощрённые, игра с компами (или по сети) ни капли не учит.. этож нечто граничащее с нелегальным обменом информацией, который типо наказуем.. зато комп берет на себя рутинную процедуру тасования карт, а также ращитывает очки всем игрокам - снимает эти заботы с людей.. и если БРИК создавался под коньяк с еще бумажными картами, то под коньяк с телефонами/планшетами по блютузу преферанс существует в совремённой бриковской жизни, не так ли.. значительная экономия времени на раздачу, словесные торги, изощрённые жесты и скрип карандаша по бумаге позволяет сыграть за вечер не стописят сдач, а все триста шестьдесят пять (с регулярными перекуами для передышки мозга)..

        - - - Добавлено - - -

        Опытные преферансисты знают, что можно выдать себя жестом, взглядом, движением, поэтому на играх высокого уровня партнеры похожи на каменные изваяния: в течение нескольких часов они не позволяют и мускулу дрогнуть на лице.
        расслабътесь, изваяния, походные кресла свои спинками к друг к другу ставите и так и садитесь играть, а карточный столик фтопку:mrgreen:))
        Последний раз редактировалось lynx; 24.01.2018, 23:23.
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
          Да и БРИК кстати и создавался в своё время под коньяк с преферансом и разговоры о дэушках, а не только о блёснах.... (ну это к слову)
          скук0т0 ваш преф по сравненью с 13ю картами на руке

          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • #66
            анпомню что «БРИК кстати и создавался в своё время под коньяк с преферансом»©
            это значит атцы аснаватели любили сиё развлечение в свободное от разговоров о блёснах время.. а в этом десятилетии ч0 поменялось? на боулинг Уклейка людей подсадила, а от префа чо отвыкает народ? ну какая в походных условиях игра для взрослых популярее префа.. 04ень странно что темка 10 лет молчала (пока меня не затронула), и почему-то теперь никто не поддержал разговор о том как кто обыгрывает в преф андроида.. на мой взглят соотечественники поколения 50±, обзаведшись смартфонами в этом десятилетии, установили бы игру преферанса в первую очередь, нежели тетрис, злые птицы, покемоны.. а parfenon почему-то в телефон преф не скачал и уже 7 лет не держит игровую форму..:???: Это всё таки на азартные игры, там другие Критерии выбора оператора азартных игр . Вот вам статья http://www.niknews.mk.ua/2022/04/18/...is-i-ne-tolko/ , для ознакомления, если интересно!
            разве что такой стороне дела как жэсты изощрённые, игра с компами (или по сети) ни капли не учит.. этож нечто граничащее с нелегальным обменом информацией, который типо наказуем.. зато комп берет на себя рутинную процедуру тасования карт, а также ращитывает очки всем игрокам - снимает эти заботы с людей.. и если БРИК создавался под коньяк с еще бумажными картами, то под коньяк с телефонами/планшетами по блютузу преферанс существует в совремённой бриковской жизни, не так ли.. значительная экономия времени на раздачу, словесные торги, изощрённые жесты и скрип карандаша по бумаге позволяет сыграть за вечер не стописят сдач, а все триста шестьдесят пять (с регулярными перекуами для передышки мозга)..
            а настольную игру "ГО" знаете?)

            Комментарий

            Показать

            • lynx
              lynx комментирует:
              Редактировать комментарий
              тока слыхал, что уже $уперк0мпы отлупят в Го любых китайских чемпионов.. но всё не доходит про принципиально важнейший м0мент: так ли она удобно приспособлена для розыгрыша денег между учассниками как преф, или не так..(тогда нафик надо пустые развлекаловы=(

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X