Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На чем вы добираетесь на рыбалку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На чем вы добираетесь на рыбалку?

    На чем ездят рыболовы нашего форума на рыбалку?
    344
    Общественный транспорт
    4.07%
    14
    Легковой автомобиль-седан
    11.92%
    41
    Легковой автомобиль-хэтчбек
    7.85%
    27
    Легковой автомобиль-универсал, минивэн
    29.07%
    100
    Микроавтобус
    4.65%
    16
    Внедорожник 4х4
    19.48%
    67
    Мотоцикл, мопед
    2.33%
    8
    Снегоход
    0.29%
    1
    Квадроцикл
    0.58%
    2
    Трактор
    0.58%
    2
    Велосипед
    5.23%
    18
    Берут с собой друзья на их транспорте
    8.72%
    30
    Хожу пешком
    5.23%
    18

  • #2
    Сообщение от =Сан_Саныч= Посмотреть сообщение
    На чем ездят рыболовы нашего форума на рыбалку?
    на авто
    мотоциклах\скутерах
    автобусах
    попутных авто
    велосипедах..
    всё?
    выяснили вопрос?
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #3
      Если далеко и сам, то легковой автомобиль-седан или берут с собой друзья на их транспорте.
      Чуть ближе - на мопеде "Карпаты"
      Если рядом - то на велосипеде или пешком.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
        на авто
        мотоциклах\скутерах
        автобусах
        попутных авто
        велосипедах..
        всё?
        выяснили вопрос?
        Ну вот как всё и понятненько...К чему тема?
        Дождь не может идти вечно.....

        Комментарий


        • #5
          На чем ездят рыболовы нашего форума на рыбалку?
          ...да на всём... что шевелится...
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • #6
            Чёт не пойму: какой смысл этого опроса-голосования??
            Куплю книгу Шишкина..

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
              Чёт не пойму: какой смысл этого опроса-голосования??
              Статистика. Просто так. Не навязываю участие.

              Комментарий


              • #8
                не знаю как люди на седанах катаются, я блин на свой универсал уже искоса поглядываю :(
                надо было опрос делать - лучший авто для рыбалки :) было бы полезненько!
                КЛУБ SPINNING TEAM

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Finski Посмотреть сообщение
                  надо было опрос делать - лучший авто для рыбалки :) было бы полезненько!
                  у каждого-своя рыбалка и свой подход к авто..
                  правда-не вижу смысла в этих темах..
                  ИМХО
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Finski Посмотреть сообщение
                    не знаю как люди на седанах катаются, я блин на свой универсал уже искоса поглядываю :(
                    надо было опрос делать - лучший авто для рыбалки :) было бы полезненько!
                    Если поставить вопрос так, это было бы действительно некорректно. Биг-Мен прав - у каждого свой подход к авто, как и к рыбалке. Ну а так - просто тема-флудилка, не касающаяся важных вопросов и моментов, действительно нужных рыболовам (ИМХО, как и большинство тем ветки авто-мото-вело). Я не из любопытства тему сделал или чтобы что-то выяснить:)

                    P.S. Оказывается, как и предполагалось - большинство на универсалах.
                    Последний раз редактировалось =Сан_Саныч=; 30.01.2014, 08:44.

                    Комментарий


                    • #11
                      Да , на универсалах . За последние семь-восемь лет на них вся моя бригада пересела . Одному дедушке (не мог сам по деньгам осилить) нашли битого Эскорта , сообща восстановили , теперь и он "" як усе нармальныя людзи "" , даже лодку один из первых смастерил и на крыше таскает . Пробовали бусы и минивэны . Классно конечно , пока в болото не засадишь или в песок Вилейский . У меня кум (190 см и 135 кг) по этой причине Оку для охоты и рыбалки использует . Застрял , вышли вдвоем , на сухое место перенесли и порядок ! А вообще только позовите , хоть на хромой кобыле поеду !
                      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                        У меня кум (190 см и 135 кг) по этой причине Оку для охоты и рыбалки использует . Застрял , вышли вдвоем , на сухое место перенесли и порядок !
                        :D
                        Кстати аналогичные ситуации происходили на моих глазах с ЛуАЗом - если перед еще чуть тяжелее, то задок ЛуАЗа двое крепких мужиков без трудностей переставляют из колеи:) А вот если посадишь УАЗ - это уже проблема, тут уже лопату бери или лебедку, если раскапывание оказалось бесполезно или не имеет смысла. Хотя как по такой зиме как сейчас для посещения большинства водоемов смысла от внедорожника нет - почти везде доедешь на легковушке, особенно если с "проходимой" зимней резиной. Кстати в большИе снега 2011-го и от УАЗа смысла не было почти - даже трактора и Уралы еле-еле шли по снежной целине.

                        А вообще вот он - настоящий внедорожник :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Да....У отца был когда то....На любимое нами Вальковское через песчаные горы...Жигули сидели,ГАЗон все пожарники райцентра пропихивали...Спокойно шли только Нива и ЗАЗ...И вдоль Березины ,между стариц,мы волновались весной,немного подталкивали,но ехали...А сейчас,я между тех стариц 4х4 один не рискую,обьезжаю...С другой стороны,раньше,что бы доехать на этом вездеходе с поляны на Черепецком до Минска....Подъем в 4 00,выезд в 5 00 и пока солнце не встало и не запекло-вперед...В 11 30-12 00 в столице.Т.е. 5,6 часов и то по холодку.А сейчас,в Леонишино(300 км) В 16 00 лодку сгамтал,махнул рукой удивленному пастуху(адкуль,з Минску?!!!) и в полвосьмого уже дома....Дети 21 века...Продал отец Запорожец....На ходу,голубенький,с хромпакетом и даже без жучков....За 100 долларов...Купил я им Короллу 96 года...На дачу,так и нормально,а в луга и в лес ОНА боиться ехать...Но когда Терранчик починяют,то Я не боюсь:D
                          Есть дороги,которые лучше не выбирать...

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Санчис Посмотреть сообщение
                            Купил я им Короллу 96 года...На дачу,так и нормально,а в луга и в лес ОНА боиться ехать...Но когда Терранчик починяют,то Я не боюсь:D
                            :)
                            Важнейший момент для водителя правильно рассчитывать возможности машины. Потому что одни недооценивают, другие переоценивают возможности и техники, и свои возможности как водителя. И иной раз диву даешься, как на этой несерьезной иномарочке люди забираются в такие дебри! А они всё просто правильно оценили.

                            Комментарий


                            • #15
                              Обычно езжу на свой BMW купе. Правда, с её посадкой труднодоступные места не доступны :) Да и иногда и с легкодоступными сложно. Однако, не жалуюсь. Ведь на рыбалку хочется всегда, не смотря на сложности. А если более серьёзно, то не все так плохо. Летом практически нет проблем доехать куда-то.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X