Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Это не хотелки, это исправление недостатков, или попытка это сделать. Оборудование это не лодка. Если не секрет, сколько обошлась модернизация?

    Комментарий


    • Тоже интересует вопрос цены. Сейчас переделываю свой Wellboat 36. Искал специально его, а не 37 потому как 36-ка полная, только немного уменьшенная копия 42-го. Скорее даже не копия, а прототип. В 37-м не понравилось то, что нет заднего рундука, а вернее вообще его располовинили. Отчетик подробный потом выложу, но главное из переделок это сплошной пол как в 42-м. Переделка кормового рундука, перенос блоков плавучести из кормы под днище, установка тоннелей для электропроводки и топливной магистрали. Бак установил в центральный рундук, там же будет размещен и аккумулятор. Еще один плюс такой компановки - это развесовка + эстетика. Родной настил толщиной всего 9 мм заменил на влагостойкую фанеру с текстурным нанесением 12 мм. Также был заменен упор для крепления мотора. Его толщина всего 6 мм тоже не устраивала и был изготовлен упор из 12 мм. Подпольное пространство заполнено ЭППС, расширены дренажные отверстия и некоторые другие мелочи под себя.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170718_132607.jpg
Просмотров:	5
Размер:	125.7 Кб
ID:	3883173Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180515_185317.jpg
Просмотров:	2
Размер:	106.4 Кб
ID:	3883174Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180515_221817.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.3 Кб
ID:	3883175Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180518_221421.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.4 Кб
ID:	3883178Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180515_234426.jpg
Просмотров:	3
Размер:	59.6 Кб
ID:	3883176Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180518_221505.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.4 Кб
ID:	3883177Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180518_221442.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.0 Кб
ID:	3883179
      Последний раз редактировалось Рома-Брест; 19.05.2018, 09:49.
      Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

      Комментарий


      • Рома-Брест,

        А зачем центральный рундук оставил вообще? Он же мешает перемещаться по лодке. Или только ради бака и аккумулятора...?
        Белорусы в цирке не смеются

        Комментарий


        • ребят может есть у кого опыт изготовления транспортировочного тента на Южанка-2,предпочтение пвх ткань,а то цены у изготовителей какие то неадекватные,буду благодарен за любую инфу

          Комментарий


          • Alfa, полтора метра свободного пространства более чем достаточно для ловли, а вот при его удалении бак и аккумулятор деть негде. Если источник питания еще можно разместить в кормовом рундуке, то бак уже по своим габаритам туда не помещается + спас жилеты, ЗИП, якорь, ящики с приманками, запасные катушки, шпули, а поесть, попить (пивасик))), швартовые принадлежности и прочие мелочи. Каждый лодку делает под себя и тут центральный рундук для меня большой плюс. С полной загрузкой и провиантом в лодке нет ничего, кроме спинингов в держателях. На "палубе" чисто))) В случае же удаления рундука это все добро валялось бы в лодке. А так красота. Все по своим местам.
            Последний раз редактировалось Рома-Брест; 19.05.2018, 14:39.
            Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

            Комментарий


            • Центральная банка является поперечным силовым набором ,ее удалять нельзя иначе через год пойдут лопатся места сварок .

              - - - Добавлено - - -

              Цена вопроса всей работы под ключ -350$

              - - - Добавлено - - -

              Я тоже постелил новые фрагменты пола , немного расширил пол , спрямил .Но смысла в 12 мм я не видел и использовал 9 мм фанеру с сеткой.

              Комментарий


              • Может кто вкурсе где можно приобрести выключатель массы в лодку? Смотрел на авторынке - не впечатлили. Хочется серьезный. Где-то на просторах этого форума видел фотку, но не сохранил, а теперь не могу найти. Там добротная вещь.
                И еще кто как на АМГ крепит датчик эхолота. Не хочется сверлить ниже ватерлинии, да и струбцину тоже не хочется. Какие идеи?
                Последний раз редактировалось Рома-Брест; 21.05.2018, 00:22.
                Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

                Комментарий


                • Сообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщение
                  И еще кто как на АМГ крепит датчик эхолота. Не хочется сверлить ниже ватерлинии, да и струбцину тоже не хочется. Какие идеи?
                  На магнитах.
                  Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

                  Комментарий


                  • Струбцина !!!

                    - - - Добавлено - - -

                    Выключатель массы поищи на сайтах у Драйвботс , Партнер - маркет , Шатэра , Лодки .бай у всех их есть разделы -Аксессуары для лодок , там и поищите.
                    А зачем вам такой ключ массы ? Большая нагрузка ? Лебедка есть ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
                      ребят может есть у кого опыт изготовления транспортировочного тента на Южанка-2,предпочтение пвх ткань,а то цены у изготовителей какие то неадекватные,буду благодарен за любую инфу
                      неужели никто тенты сам не делал

                      Комментарий


                      • Salnoi, лебедка в планах, а так будет эхолот и освещение, но ставить нужно вещь, чтоб приятно было пользоваться.
                        Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

                        Комментарий


                        • Сообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщение
                          Где-то на просторах этого форума видел фотку, но не сохранил, а теперь не могу найти
                          http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1919912

                          Комментарий


                          • Сделал на нос лодки вот такую конструкцию фиксации якоря , что бы при переходах якорь не бился о форштевень

                            - - - Добавлено - - -

                            Нижний стакан , съёмный , что бы при укрытии транс сортировочный тентом не мешал.

                            Комментарий


                            • Серега, молодец! Продолжай конструировать. При перевозке лодки на лафете, отпускай веревку и прячь якорь в рундук или пластиковую емкость.

                              Комментарий


                              • Тоже думал над такой конструкцией. Идея хороша и реализована отлично. Но решил пока тепло буду ручками, а к осени может насобираю на лебедку. Уж больно нужная она для моих условий.
                                Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X