Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от tutbolt Посмотреть сообщение
    Вот случайно наткнулся в своем архиве на видео почти пятилетний давности. Скорость около 22.
    9.9 л.с))))
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
      9.9 л.с))))
      Тохацу на 9,9.выдают за 5-ки?
      Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
      Я.Колас

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
        9.9 л.с
        мне шестерку больше напоминает)) http://aprila.by/brand/tohatsu/motor/4stroke/mfs6
        Спокойный :D:o

        Комментарий


        • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
          мне шестерку больше напоминает)) http://aprila.by/brand/tohatsu/motor/4stroke/mfs6
          Сто пудов 9,9! Интересно, а 6-ку кто-нибудь вообще покупает? Мотор ни то, ни сё! Почти 5-ка, но права нужны!
          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
          Вольтер

          Комментарий


          • В пчтерке карб меняется и становится шестерка :) и права не нужны ;) а этих шестерок в продаже нет, на сколько знаю, как и восьмерок

            Комментарий


            • Херню всякую пишете... Приедете в Баранки, прокатитесь с человеком, залезьте в карбюратор, сверьте номера...
              I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

              Комментарий


              • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                Херню всякую пишете... Приедете в Баранки, прокатитесь с человеком, залезьте в карбюратор, сверьте номера...
                Ладно, приеду, а где кататься будем? На Мышанке или разливах?
                Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                Вольтер

                Комментарий


                • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                  Ладно, приеду, а где кататься будем? На Мышанке или разливах?
                  Это с Вадимом tutbolt договаривайся, мотор-лодка его.
                  I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                  Комментарий


                  • О как! Без согласия "жениха" решили "свадьбу" сыграть 😁. Ну, да ладно. Есть желание -приезжайте на гостеприимную Брестчину. По поводу водоемов не знаю. На разливах давно не был. Есть там места чтоб разогнаться ти не- х.з. На Мышанке не уверен, что там с моторами можно. Да и отдыхающих полно. По мне так более удобно на рыбалке встретится. Совместить так сказать приятное с полезным. Например Селец или водозабор(Ляховичское вдхр) или Припять р-н Луненца. Нет, так рядом с Баранками место подберем.

                    Комментарий


                    • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                      Ладно, приеду, а где кататься будем? На Мышанке или разливах?
                      Вот и славно. Может
                      ZENYA, коньяк передаст, на всякий случай) дабы с хозяином комплекта легче было договориться)? Я так же передам, поскольку вступился за passatik и гарантировал выход на глисс оговоренного комплекта.
                      Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                      Я.Колас

                      Комментарий


                      • Клева придумали. Заинтересованные лица мой коньяк без меня разыгрывать собрались :) Фигушки. Условия теже: Море и со мной на борту ;) Там как раз и сервис меркури, знакомый под капот заглянет, чтоб все пачэснаму было ;)

                        Комментарий


                        • ZENYA, судя по твоим постам 100% победа. Да и
                          СТРОЙБАТ, вроде не заинтересованное лицо ? Технически грамотный, отличит 9.9 от 5. Документы будут, приборы. Ну, что
                          ZENYA, ?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          Клева придумали. чтоб все пачэснаму было ;)
                          Па "чэснаму" в телевизоре. А тут вроде не вруны собрались!?
                          Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                          Я.Колас

                          Комментарий


                          • Вот интересно, а будет ли независимый эксперт, кто отличит режим глиссирования от водоизмещения. А то нос в небо, и вот он глист))). А спорить можно очень долго.
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              Вот интересно, а будет ли независимый эксперт, кто отличит режим глиссирования от водоизмещения. А то нос в небо, и вот он глист))). А спорить можно очень долго.
                              Вадим видео размещал. Там нос в небо?

                              - - - Добавлено - - -



                              В первой твоей версии на 9.9 л.с.
                              Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                              Я.Колас

                              Комментарий


                              • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                                .... А тут вроде не вруны собрались!?
                                А кто тут собрался...?
                                Ехать куда то,мерять что-то...
                                Куда ехать,что смотреть..?
                                Да етих пердячих пятёрок с лодками всех марок и моделей на каждом водоёме и так валом. Смотри -не хочу.
                                Ни одна з них на глисе не ходит,а вот пердит так что слышно с другого конца водоёма.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X