Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • romanos77, " я не волшебник,а только учусь" как сказал не безизвестный персонаж. Но по порядку; если есть на чём возить смотри 3,20 одному почти нармально. Если задумался о моторе ищи килевую и жёсткую слань. 3 фонерки под нагами это не что. Теперь что касается шторма, ходил на 3.30 плоскадонка под 5 ой Сузой в глисе почти не управляемый,под нагами постаянная пляска жёсткости 0. Тяжёлый мама не горюй,Сапсан почти в этом размере легче,сложить проблема даже на солнце,а если по осени..... Вобцем ИМХО не айс. Можно найти килевую бу в огне и без (проблем).

    Комментарий


    • Сообщение от BERMUD Посмотреть сообщение
      Интересует не комплектация, а ходовые отличия версии PRO от классического Викинга LS, другими словами улучшили или наоборот напортачили?
      Думаю здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showt...5008&page=3747 больше полезного узнаешь...
      Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

      Комментарий


      • Может у кого в пользовании есть или была лодка ПВХ Жерех 310K, а то отзывов не нашел.Есть вариант приобрести почти новую за смешные деньги. Использовать буду с мотором 3,5 лс. Так посмотрел вроде не чего.

        Комментарий


        • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
          Может у кого в пользовании есть или была лодка ПВХ Жерех 310K, а то отзывов не нашел.Есть вариант приобрести почти новую за смешные деньги. Использовать буду с мотором 3,5 лс. Так посмотрел вроде не чего.
          Ясно вот так и живем.Все денюжки из РБ вывозим.А своего производителя и не поддерживаем.Значит буду один из первых.

          Комментарий


          • Мельком просмотрел характеристики разных продавцов Жереха сразу стало подозрительным г/п от 220 до 370, и вес от 40 до 46. Нормальный производитель не станет плавать в показателях. Если дешево - что сомневаться, пришел, пощупал, взял. Обращай внимание на приклейку транца, усилители углов, швы при накачке, их геометрия, колупни невзначай приклейку прибамбасов и ручек. Рыбачь в удовольствие. При малейших подозрениях лучше подкопить и взять что из питерских. Тот же размер в Смарте 36кг в сборе. А своего производителя, это твои денюжки и товар будет твой.

            Комментарий


            • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
              Мельком просмотрел характеристики разных продавцов Жереха сразу стало подозрительным г/п от 220 до 370, и вес от 40 до 46. Нормальный производитель не станет плавать в показателях. Если дешево - что сомневаться, пришел, пощупал, взял. Обращай внимание на приклейку транца, усилители углов, швы при накачке, их геометрия, колупни невзначай приклейку прибамбасов и ручек. Рыбачь в удовольствие. При малейших подозрениях лучше подкопить и взять что из питерских. Тот же размер в Смарте 36кг в сборе. А своего производителя, это твои денюжки и товар будет твой.
              По поводу 220 кг,это специально что бы на учет не ставить,если ее использовать как гребную. Производитель хитрость применил,значит о людях думает. Лодку накачал,смарт курит в сторонке.Сделано добротно. Ладно возьму.

              Комментарий


              • А Смарт накачивал, перед прикуриванием:D? Если будет полёт нормальный - с удачной покупкой. Сам для себя всё решил, чего об отзывах было печалиться. У меня их четыре и все по своему с + и - нравятся. За столько лет природнились. Не задавался вопросом, пока со спиной было ОК. Теперь главное комфорт и природа, рыбалка т.е. улов уже откипели.НХНЧ!

                Комментарий


                • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                  А Смарт накачивал, перед прикуриванием:D?!
                  Было дело.

                  Комментарий


                  • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                    По поводу 220 кг,это специально что бы на учет не ставить,если ее использовать как гребную. Производитель хитрость применил
                    Чё та не пойму: зачем тогда лодка со стационарным транцем если использовать как гребную? Зачем лишний вес тягать, который в принципе тебе и не нужен...Возьми без транца.
                    Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

                    Комментарий


                    • Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщение
                      Чё та не пойму: зачем тогда лодка со стационарным транцем если использовать как гребную? Зачем лишний вес тягать, который в принципе тебе и не нужен...Возьми без транца.
                      Так что тут не панятного.Купил человек лодку,на мотор денег пока нет, а лодку взял с запасом и плавай себе и на учет ставить не надо,как только купил мотор поставил на учет. Все просто. Я так целый год плавал.Только у меня велес был там надо было сразу ставить надо более 220 килограмм хотя всего длина 275 см.

                      Комментарий


                      • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                        По поводу 220 кг,это специально что бы на учет не ставить,если ее использовать как гребную. Производитель хитрость применил,значит о людях думает. Лодку накачал,смарт курит в сторонке.Сделано добротно. Ладно возьму.
                        Посмотрел я характеристики этой лодки, вес в сборе заявлен 35 кг., явно врут. У меня лодка из пвх 750, при длине 290 и ширине 138 весит столько же. Да и гребать на большие расстояния, при такой ширине лодки, будет тяжеловато.
                        Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

                        Комментарий


                        • На другом продавце - 46 кг. И г/п 370. У Вас может и пайолы чуть толще.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                            На другом продавце - 46 кг. И г/п 370. У Вас может и пайолы чуть толще.
                            вес с упаковкой 46 кг в инструкции.пайол толще скоре всего 12 фанера.

                            Комментарий


                            • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                              вес с упаковкой 46 кг в инструкции.пайол толще скоре всего 12 фанера.
                              Сомневаюсь в толщине пайола 12 мм)).
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Скорей да, 12 -шка по весу не представляю. У меня 6-ка и то только две плиты оставляю из пяти, правда под мотором конечно жестче 9-ка и со стрингерами, или сплошной пол.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X