Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • То же самое- Нарушение Правил пользования.

    А вот если зарегился и без номеров, то от 5-10 бв.
    Лучше не регится, вдруг предупреждением отделаешься:)

    Комментарий


    • Подскажите, хочу поменять себе лодку пвх на кастрюлю(б.у) , какую лучше взять+какой мощности мотор, бюджет до 1000 у.е (на лодку)? Ловлю только на озерах, перемещение и троллинг. Спасибо за ответ
      Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

      Комментарий


      • Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
        Подскажите, хочу поменять себе лодку пвх на кастрюлю(б.у)
        Могу предложить неплохой вариант.

        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Извечно заезженный вопрос, барк или Калибри??? выбор пал между Барк 280 и Калибри 280Т, помогите советом, у калибри большой плюс, там больше плотность пвх материала.

          Комментарий


          • Мэйсон, это как плюс так и минус, при холодной погоде утаптывать в машину .

            Комментарий


            • Кто имел дело с лодками Amazonia, интересует модель 280 Compact Light. если есть владельцы откликнитесь в ЛС.

              Комментарий


              • Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
                ... кастрюлю(б.у) , какую лучше взять...?
                С документами.
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
                  Извечно заезженный вопрос, барк или Калибри??? выбор пал между Барк 280 и Калибри 280Т, помогите советом, у калибри большой плюс, там больше плотность пвх материала.
                  Ай, имел Калибри 280Т , при минусе складывал без проблем. Кашу овсяную по утрам нужно кушать, и сексом почаще заниматься)))).
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Александр Двина, хоть овсянку хоть " вялого по тяжолому" , а пвх при минус 5 мягче не становится!!!

                    Комментарий


                    • А часто вы пользуетесь лодкой при минус 5?
                      Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                        ... кастрюлю(б.у) , какую лучше взять...?
                        Нужно знать какой мотор. Тогда и поговорим.
                        Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                        GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                        Комментарий


                        • лучёса, позапрошлый сезон закрыл рано,прошлый минус 8 градусник паказывал. Пингвину во всю по старикам шастали,а мы по реке. Я подвожу под то что у нас народ: изначально готовятся по освальту лодки тягать, надо потолще вдруг протрётся. И вобще всех с Днём Рыбака!

                          Комментарий


                          • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                            какой мотор. Тогда и поговорим.
                            Ну так Нарочь же , явно до пятнашки :) . Казан вполне подходит , но я бы сто раз подумал брать двадцатилетнюю кастрюлю , даже без проблемную и тюнингованную .

                            Отдельные меня поймут ;) , вот бы этого товарища на Гарвея раскрутить . http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1853114 Вдруг поведется ? :D Вот бы "мастера" былиб рады ...
                            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                            Комментарий


                            • Без проблемная КАЗАНКА проходит еще лет 20 БЕЗ ПРОБЛЕМ в пресной воде. А фанера и пластик сгниют намного раньше чем 100 летняя советская лодка. Так что 100 раз думать нужно о новоделе и его приобретении. И бюджет в 1000 у.е. говорит в пользу казанки, мотор 15 лс тоже, единственный минус . Гремит на волне стоя на якоре.
                              Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                              GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                              Комментарий


                              • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                                Без проблемная КАЗАНКА проходит еще лет 20 БЕЗ ПРОБЛЕМ в пресной воде. А фанера и пластик сгниют намного раньше чем 100 летняя советская лодка. Так что 100 раз думать нужно о новоделе и его приобретении. И бюджет в 1000 у.е. говорит в пользу казанки, мотор 15 лс тоже, единственный минус . Гремит на волне стоя на якоре.
                                Спасибо за ответ, в личку пару вопросов напишу если можно вечером
                                Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X