Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Уважаемые форумчане, помогите определиться с выбором лодки. Живу, можно сказать, на берегу реки Березина. Лодка нужна для рыбалки и прогулок. Вместимость четыре человека. Стою перед выбором: ПВХ и металл. А если металл, то какие модели, на что из советского наследия можно обратить внимание?

    Комментарий


    • Сообщение от t1xon Посмотреть сообщение
      Уважаемые форумчане, помогите определиться с выбором лодки. Живу, можно сказать, на берегу реки Березина. Лодка нужна для рыбалки и прогулок. Вместимость четыре человека. Стою перед выбором: ПВХ и металл. А если металл, то какие модели, на что из советского наследия можно обратить внимание?
      Под 4 человека еще и мотор веселый нужен.Для начала надо определиться ПВХ или КАСТРЮЛЯ, а потом выбирать из тех или иных.
      Последний раз редактировалось димон 1; 23.06.2018, 21:56.
      чем круче джип - тем дальше идти за трактором !

      Комментарий


      • димон 1, так вот и спрашиваю у знающих, какие плюсы и минусы у этих лодок. Пасажировместимость, если быть точным, от 3 человек. Редко 4 человека.

        Комментарий


        • Если быть честным, живя на берегу реки, не видеть ни одной лодки? Не попытаться прокатиться с друзьями. Как-то странно спрашивать совета, даже не определившись с желанием и ценопадом. Надеюсь 1048 страниц этой ветки вполне хватит для обзора и выбора. Факторов бы ещё добавить. Где хранить, чем перемещать и тогда проще искать плюсы и минусы.

          Комментарий


          • Недорого и бюджетно для четверых это казанка -южанка под двадцаткой .

            Комментарий


            • НиколайАлексеев, какую южанку рассматривать? Их же вроде несколько моделей?

              Комментарий


              • t1xon, которая с булями . Потом выпускалась Южанка -2 это уже будет дороже и редкая . Но все зависит от бюджета . Просторно в лодках типа Прогрес Днепр Южанка -2 но и моторы туда минимум 30 а лучше 40-50 . Но опять же на Березене это перебор.

                Комментарий


                • НиколайАлексеев, спасибо за совет

                  Комментарий


                  • выбрать лодку

                    помогите выбрать лодку профмарин 320elc питер или vivax t330p гомель ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от slv Посмотреть сообщение
                      помогите выбрать лодку профмарин 320elc питер или vivax t330p гомель ?
                      Бери проверенную Викинг 320-340
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Сообщение от slv Посмотреть сообщение
                        помогите выбрать лодку профмарин 320elc питер или vivax t330p гомель ?
                        Смотря под какой мотор.

                        Комментарий


                        • Сообщение от slv Посмотреть сообщение
                          помогите выбрать лодку профмарин 320elc питер или vivax t330p гомель ?
                          Если сравнивать Лодка надувная моторная VIVAX Т330P с надувным килевым дном и Надувная лодка ПрофМарин 320 ELS/ то VIVAX Т330P на 26 кг тяжелее!(если верить источнику, хотя у производителя стоит вес 40!) Такую лодку сильный мотор толкать должен!
                          Но если взять Vivax T330P с надувным килевым дном мне видеться что и 5 кобыл с сидаком его не плохо толкнёт, да и сборка /разборка проще.
                          Геометрические показатели у них примерно одинаковые, материал - наверно тоже.
                          Информация на сайте у ни х я бы сказал не полная, с чем это связано, можно только догадываться. Про материал на Vivax T330P НДНД, я бы поинтересовался:Частное производственное унитарное предприятие «Вивакс плюс»
                          Ну и отзывы почитать, видео посмотреть никто не запрещает.
                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • Была у меня профмарин ел,вот я с ней намучался:через год травить по швам начала плюс возле транца,ходила под ямахой 8,так когда два человека в лодке и на глис выходишь,пол книжку складывать начинает,сказывается отсутствие стрингеров,вообщем не понравилась она мне совсем

                            Комментарий


                            • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
                              Была у меня профмарин ел,вот я с ней намучался:через год травить по швам начала плюс возле транца,ходила под ямахой 8,так когда два человека в лодке и на глис выходишь,пол книжку складывать начинает,сказывается отсутствие стрингеров,вообщем не понравилась она мне совсем
                              Лодкой доволен. пол да. лучше стрингеры поставить. хочу в своей переделать. лодке 4 года.

                              Комментарий


                              • У меня друзья взяли 2ве. Одну после перваго выхода по гарантии поменяли. И обе скинули в течении года. Но это было довновато. Сейчпс может что и поменялось.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X