Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
    Я писал своё мнение и его не изменю,штатные насосы авно,всегда лодку качать лучше электропомпой,как минимум быстрее и давление такое какое задаёт владелец,у меня была,знаю о чём пишу
    В комплекте с посейдоновской лодкой насос вобще ни о чем шел в комплекте, маленький, качает очень медленно, до нужного давления накачать проблематично, покупал лодку перед новым годом.

    Сейчас ищу хорошую ножную помпу, может кто что посоветует?

    Комментарий


    • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
      В комплекте с посейдоновской лодкой насос вобще ни о чем шел в комплекте, маленький, качает очень медленно, до нужного давления накачать проблематично, покупал лодку перед новым годом.

      Сейчас ищу хорошую ножную помпу, может кто что посоветует?
      возьми лучше электро - быстро и удобно
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • Подскажите, может у кого был опыт общения с лодками тримаран стеклопластиковый? Как они на ходу?

        Комментарий


        • Сообщение от vita73 Посмотреть сообщение
          Подскажите, может у кого был опыт общения с лодками тримаран стеклопластиковый? Как они на ходу?
          Уже обсуждались: ходят хорошо, устойчивы, но не любят встречной волны...
          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
          Вольтер

          Комментарий


          • Народ! Кто что может сказать о лодках стеклоплатиковых Двина-4? Интересует устойчивость на волне (Браславские озёра),ходовые качества на вёслах, управляемость. Буду благодарна за отзывы.

            Комментарий


            • Стеклопластик со временем начинает пить воду, если пластик то ABC. Дороже конечно, но оно того стоит.

              Комментарий


              • Сообщение от sergey-lsb Посмотреть сообщение
                Стеклопластик со временем начинает пить воду, если пластик то ABC. Дороже конечно, но оно того стоит.
                Можете обозначить через сколько времени стеклопластик "начинает пить воду"? И на чём основано данное утверждение? Прочитали где или сами догадались? Являетесь ли пользователем стеклопластиковой посудины или просто так написали, что бы количество сообщений увеличить?
                Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                Вольтер

                Комментарий


                • Стройбат, предполагаю что человек не раз это читал на профильных форумах и хочу подтвердить его слова (другое дело что материал материалу розень), что не раз слышал об этом. Другое дело что на Полоцкого производства лодку Двина 4 без слёз не взглянешь, у нас только бухать и обсирать китайское могут а сами рукажопы.
                  HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                  не делай добра не получишь зла

                  Комментарий


                  • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                    Можете обозначить через сколько времени стеклопластик "начинает пить воду"? И на чём основано данное утверждение? Прочитали где или сами догадались? Являетесь ли пользователем стеклопластиковой посудины или просто так написали, что бы количество сообщений увеличить?
                    Была лодка СПОРТ сосновского завода, через три года через микро трещины, начинала проникать вода в блоки плавучести.
                    За ночь на воде лодка становилась тяжелей на несколько кг. В пользовании одна из посудин ПЕЛЛА, стеклопластик постепенно разрушается. Постоянно требует профилактики и ремонта. Вы для меня еще ( молодой человек )
                    Наверное для вас очень важно количество сообщений на форуме. Этим заочно даете оценки форумчанам.

                    Комментарий


                    • Сообщение от sergey-lsb Посмотреть сообщение
                      Стеклопластик со временем начинает пить воду, если пластик то ABC. Дороже конечно, но оно того стоит.
                      Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                      Можете обозначить через сколько времени стеклопластик "начинает пить воду"? И на чём основано данное утверждение? Прочитали где или сами догадались? Являетесь ли пользователем стеклопластиковой посудины или просто так написали, что бы количество сообщений увеличить?
                      СТРОЙБАТ это явление называется ОСМОС и это реальная беда стеклопластиковых лодок https://yachtshipyard.wordpress.com/...8%D0%BA%D0%B0/

                      Комментарий


                      • Сообщение от sergey-lsb Посмотреть сообщение
                        Была лодка СПОРТ сосновского завода, через три года через микро трещины, начинала проникать вода в блоки плавучести.
                        За ночь на воде лодка становилась тяжелей на несколько кг. В пользовании одна из посудин ПЕЛЛА, стеклопластик постепенно разрушается. Постоянно требует профилактики и ремонта. Вы для меня еще ( молодой человек )
                        Наверное для вас очень важно количество сообщений на форуме. Этим заочно даете оценки форумчанам.
                        Полученный ответ подтвердил мои догадки об отсутствии у Вас каких-либо познаний по поднятой Вами же теме, дискутировать я не буду- бесполезно! А за (молодого человека) отдельное спасибо, но это не аргумент!
                        omegas, Что такое ОСМОС я хорошо знаю, скажу больше, про него знают многие, но никто в живую не видел, даже на древних лодках из америкосии (от туда раньше тянули лодки-катера двадцатилетние в состоянии хлама), но ОСМОСА на них не наблюдалось! Приведенная Вами статья подтверждает мои слова.
                        Пару слов про "сосновский завод". Город Сосновка был основан для обслуживании судоверфи и после развала Союза там начали делать лодки в каждом гараже под известными названиями...так вот я к чему: лодку Спорт могли слепить абы как в неотапливаемом гараже, а могли и в нормальном помещении и по нормальной технологии, и та и другая будут одинаково называться, будут похожи, но результат будет разный, цена тоже. Но никто не судит о качестве, на пример, Тойоты по китайским клонам!
                        Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                        Вольтер

                        Комментарий


                        • Уважаемый господин СТРОЙБАТ, я ваш шедевр американского судостроения не обсуждал. Безусловно у вас лучший выбор. На борту вашего судна не будет стыдно рыболовному гиду из Браславского района.
                          Имею опыт эксплуатации отечественного стеклопластика. И человек, спрашивал по лодке Двина.
                          Теперь о количестве сообщений на форуме. Дарья Донцова, очень плодовитый автор, но ее произведения меня не волнуют. Мне ближе по духу другие авторы, Набоков, Булгаков.
                          Уважаемые форумчане, прошу прощения за бодягу на форуме.
                          С уважением, Сергей.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sergey-lsb Посмотреть сообщение
                            Уважаемый господин СТРОЙБАТ, я ваш шедевр американского судостроения не обсуждал. Безусловно у вас лучший выбор. На борту вашего судна не будет стыдно рыболовному гиду из Браславского района.
                            Имею опыт эксплуатации отечественного стеклопластика. И человек, спрашивал по лодке Двина.
                            Теперь о количестве сообщений на форуме. Дарья Донцова, очень плодовитый автор, но ее произведения меня не волнуют. Мне ближе по духу другие авторы, Набоков, Булгаков.
                            Уважаемые форумчане, прошу прощения за бодягу на форуме.
                            С уважением, Сергей.
                            И опять пальцем в небо, у меня шедевр российского судостроения из Сосновки, поэтому и мои утверждения основываются на личном многолетнем опыте, которым готов поделиться, а не на знаниях почерпнутых из "забытых газет времен Очаковских и покоренья Крыма". (Первого его покорения!:D) Донцову не читал, Набокова не люблю, Булгакова перечитываю постоянно!
                            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                            Вольтер

                            Комментарий


                            • Ребят,что кто может сказать про лодку Ока-4,может есть у кого в пользовании?

                              Комментарий


                              • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                                И опять пальцем в небо, у меня шедевр российского судостроения из Сосновки,
                                Очччень интересно :cool: а можно полюбопытствовать есть такой уже шедевр? Я пока из того что видел вживую из российских стеклопластиковых лодок к шедеврам по качеству изготовления (мореходный качества пока трогать не будем) можно отнести только Enigma :cool:, или что-то пропустил :(? Они пока наверное единственные кто лепит конфету из пластика, когда подходишь к лодке - глаз радуется.
                                Последний раз редактировалось Kingfish; 20.02.2018, 11:06.
                                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X