Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
    почему и качество лодки храмает.
    Я вот тута у себя на реке видел мужика)), вижу Амазония моторная. Тоха 5-ка на транце. И вспомнил про тебя)). Спросил про лодку, говорит без проблем. Мужик на пенсии, возит лодку на прицепе Зубрёнок вроде, т.е не спускает. Рыбачит много, и только на реке. Если судить по косметическому состоянию, мужику похер на лодку, сам себе поросёнок))). По лодке вообще проблем нет.
    IMAKATSU, что вам с
    Рыбомор, не понравилось?
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
      Я вот тута у себя на реке видел мужика)), вижу Амазония моторная. Тоха 5-ка на транце. И вспомнил про тебя)). Спросил про лодку, говорит без проблем. Мужик на пенсии, возит лодку на прицепе Зубрёнок вроде, т.е не спускает. Рыбачит много, и только на реке. Если судить по косметическому состоянию, мужику похер на лодку, сам себе поросёнок))). По лодке вообще проблем нет.
      IMAKATSU, что вам с
      Рыбомор, не понравилось?
      Приветствую!
      Пару страниц назад, человек писал отзыв о лодке "амазония", так с его слов, сломалось почти все в лодке. Так что придерживаюсь его мнения.
      Лодка на рынке новая, и отзывов положительных от реальных пользователей не слыхал.

      Комментарий


      • Положил глаз на Амазонию Пиранья 280,задал вопрос на соседних форумах,здесь спросил у коллеги с ником "Клёв"(у него правда 255,но меня интересовало качество)-нареканий не услышал.Взял,была одна пробная рыбалка в субботу 7.10(ВВ,был сильный ветер)-пока всё устроило(функционал-всё продумано хорошо).Одна рыбалка -не показатель,понимаю,но время покажет.
        Последний раз редактировалось Андрей 1976; 16.10.2017, 12:41.

        Комментарий


        • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]572300[/ATTACH] такие ставили ранее, сейчас дефицит
          Теперь у меня на каймане (2016) - вот такие
          [ATTACH=CONFIG]572301[/ATTACH]
          Вполне нормальные
          На русфишинге народ жалуется что пружинка вылетает и меняют клапана.Ну,практика покажет что и как,в субботу забираю своего крокодильчика.
          Кайман 360 Меркури 15mh

          Комментарий


          • Всё же не постесняюсь спросить, чьё это производство "Амазонии"?

            Комментарий


            • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
              Всё же не постесняюсь спросить, чьё это производство "Амазонии"?
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-caa835e276e163e143aed053a19feee0-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.1 Кб
ID:	3867277

              Комментарий


              • Кто Амазонию продает тот и производит.Точнее наоборот.
                Кайман 360 Меркури 15mh

                Комментарий


                • О компании Степановского нашёл такое:Продажа надувных ПВХ лодок, лодочных моторов, аксессуаров к лодкам. Интернет магазин
                  WaterMotorCenter. Доставка. Морорные, гребные лодки для рыбалки популярных брендов с доставкой по РБ! Элеткромоторы, эхолоты, запчасти к лодочным моторам.
                  Где здесь о производстве?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                    О компании Степановского нашёл такое:Продажа надувных ПВХ лодок, лодочных моторов, аксессуаров к лодкам. Интернет магазин
                    WaterMotorCenter. Доставка. Морорные, гребные лодки для рыбалки популярных брендов с доставкой по РБ! Элеткромоторы, эхолоты, запчасти к лодочным моторам.
                    Где здесь о производстве?
                    http://wmc.by/ Раньше парни были официальными представителями Посейдон + плюс делали тюнинг. Я с друзьями делали тюнинг у них трех лодок (две касатки + сапсана), добавляли фурнитуру, усиление и т.д.
                    5 лет вообще никаких нареканий, все держится и сделано качественно.
                    Теперь перешли к производству лодок. Видел их лодки на выставке. Мне понравились
                    RIB + EFI 30elpt

                    Комментарий


                    • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                      Лодка на рынке новая, и отзывов положительных от реальных пользователей не слыхал.
                      ЛОдка на рынке два года уже.
                      Реальных отзывов мало но они есть у того же Клева спросите.
                      Лодки продуманы хорошо и в базовой комплектации имеют много плюшек, тюнинг и доп затраты практически отпадают сразу.
                      Есть ребята которые пользуются лодками второй сезон и довольны , из нареканий ручка на баллоне отклеилась однажды с краю. Подклеили.
                      Плюс размер кокпита в лодке 3метра впечатляет , для двоих места вполне себе.
                      Спокойный :D:o

                      Комментарий


                      • Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
                        http://wmc.by/ Раньше парни были официальными представителями Посейдон + плюс делали тюнинг. Я с друзьями делали тюнинг у них трех лодок (две касатки + сапсана), добавляли фурнитуру, усиление и т.д.
                        5 лет вообще никаких нареканий, все держится и сделано качественно.
                        Теперь перешли к производству лодок. Видел их лодки на выставке. Мне понравились
                        Мне эта лодка не интересна, как и эти ребята, что их делают. Я спрашивал у них, кто производитель данных лодок, на мой вопрос был ответ - Псков, Россия, а на самом деле хрен там а не Псков - придумали сами, зачем скрывать не понимаю.
                        Есть хорошие и проверенные производители: Посейдон, Bark и т. д., можно смело брать и не прогадаешь. У меня была гребная лодка Bark, пять лет отходила без проблем, продал за хорошую цену, да еще и люди купившие ее остались довольны. ПВХ ткань на высоком уровне, швы сварные, фурнитура очень хорошая, проблем с ней не было.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от $rg Посмотреть сообщение
                        Кто Амазонию продает тот и производит.Точнее наоборот.
                        Совершенно верно!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Андрей 9999 Посмотреть сообщение
                        Хочу написать отзыв о ПВХ Амазония 350. Может кому пригодится отзыв.Сам при покупке лодки отзывов не нашел, но все же рискнул купить. Пользую второй сезон под Хонда 15 и Мерк 15 (294куб.см). Всего рыбалок около сорока. Считаю что пвх материал в лодке вообще ни какой.Шесть латок уже имеются. Пять от воблеров. Достаточно воблеру легонько удариться о борт - сразу дырка. Имею лодку барк 260н уже 8 лет. ловлю на ней в заброс,ни одного прокола нет до сих пор. Еще один прокол от уголька сигареты,упал уголек со спичечную головку и сразу дырка. Клапана слабые два уже поменял,отслаивается внутри клапана резинка,она на клею очень тонюсенькая.Лопасть весла при -1 мороза треснула. Саморезы на креплениях банок отгнили их толщина со спичку. Ножная помпа протерлась до дыр. Защитная полоса на транце с верху отклеилась полностью. Полы пока живые. Из плюсов - скоростная,остойчивая,хороша на волне. На глиссер в троем и загрузкой со старта.Управляется отлично. Такая вот лодочка) На следующий сезон думаю о железяке Беркут или Виндбот. Что то пвх не впечатлил. По моторам одни плюсы - работают как часы.Хонда 2009 г.в - без проблемм. Мерк 2015 г.в - удивил малый расход топлива на двухтактнике и тяговитость мотора. Всем добра и удачных приобретений!
                        Прошу прощения!
                        Но это наверное так и есть...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина
                          Ай да ладно))).
                          Главная фурнитура - это клапана, за пять лет никаких проблем, только вот веревки расплетались, но это не "косяк".

                          - - - Добавлено - - -

                          Через каждые пару рыбалок, мыл лодку щеткой со стиральным порошком, чтобы рыбой не воняла, и чистинькой была, так что ПВХ ткань выглядела как новой.

                          - - - Добавлено - - -

                          Хотите, чтобы лодка служила долго, ухаживайте за ней правильно.

                          Комментарий


                          • Хотите, чтобы лодка служила долго, ухаживайте за ней правильно.[/QUOTE]

                            Что бы лодка служила долго сначала надо лодку брать хорошую и от хорошей конторы.А потом уже мыть и со с порошком.
                            Сегодня забрал 360-го каймана.После моего 300-го старший кажется конкретной баржей.Еще бы получилось спустить на воду в в этом сезоне вообще была бы песня.
                            Кастрюля оно то конечно хорошо,но не все могут себе ее позволить по тем или иным причинам.
                            Последний раз редактировалось $rg; 21.10.2017, 21:26.
                            Кайман 360 Меркури 15mh

                            Комментарий


                            • Сообщение от $rg Посмотреть сообщение
                              Что бы лодка служила долго сначала надо лодку брать хорошую и от хорошей конторы.А потом уже мыть и со с порошком.
                              Да ты что - серьезно?
                              Я и не знал...)))

                              Комментарий


                              • А я рискнул и купил неизвестную на тот момент (пол года) модель. Три сезона только радуюсь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X