Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Полоса над кромкой стёкла и прострочка дополнительная. На самом стекле одета хромированная кромка (с авторынка). Красиво и сердито и недорого. Думал трубу согнуть по периметру, но за год пользования понял что не нужно "огород городить из труб"
    Тент нужно делать впритык, если на кнопках, чтобы имел максимальную натяжку, тогда и трепать еготн будет по дороге в движении, если не использовать кнопки, то можно по периметру стропу пустить, но обязательно с глухой фиксацией в носу и двумя натяжками по бортам, чтобы конструкция "обтянула" плотно лодку, тогда тоже будет гуд.
    Спасибо. У меня управление было румпельное, установил консоль, она выше лодки и соответственно тент в районе консоли на ней лежит, а там поликарбонатное стекло. Вот и думаю, что туда подложить. Ходовой тент заводской, из ткани Оксфорд, стягивается веревкой по периметру и натягивается стропами. Его-то и без консоли хорошо натянутый в движении не хило пузырем надувало и трепало. Вариант установки кромки на стекло попробую применить у себя да и тент в том месте усилю.
    Последний раз редактировалось OlegP; 10.03.2018, 10:11.

    Комментарий


    • Может у кого есть опыт- кот ,и надутая лодка в квартире.потом с обоими прощаться?

      Комментарий


      • Сообщение от торик Посмотреть сообщение
        Может у кого есть опыт- кот ,и надутая лодка в квартире.потом с обоими прощаться?
        Если пахнет рыбой, то коту явно потом придётся тяжко ))) коты запахами живут. Обычно в таких случаях сначала прощаются с обоями, а потом и с обоими. Одна буква в слове и всем все понятно ))
        Но есть один способ, кошачьи не любят запаха цитрусовых, "налимониваем" лодку и следим за реакцией, какое-то время простоит, потом от настроения кота :D, либо кусачики в руки :cool: или силиконовый "маникюр" домашнему любимцу.
        Последний раз редактировалось Kingfish; 13.03.2018, 21:22.
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • Спасибо за ответ, потеплеет лучше в гараже доработаю,ну ЕГО.

          Комментарий


          • Сообщение от торик Посмотреть сообщение
            Спасибо за ответ, потеплеет лучше в гараже доработаю,ну ЕГО.
            Только будьте внимательны в гараже. У моего друга прошлой зимой лодка была в гараже. Весной в лодке появилось по две дырки в каждом балоне))))
            Наверное плохо вымыл. Будьте внимательны.

            Комментарий


            • Сообщение от vita73 Посмотреть сообщение
              Только будьте внимательны в гараже. У моего друга прошлой зимой лодка была в гараже. Весной в лодке появилось по две дырки в каждом балоне))))
              Наверное плохо вымыл. Будьте внимательны.
              В гараже лодка от котика точно не пострадает, он её спасёт (шутка), а дома думаю наоборот )))
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Приятелю лодку в гараже мыши прогрызли дырки, а не котик.

                Комментарий


                • Сообщение от vita73 Посмотреть сообщение
                  Приятелю лодку в гараже мыши прогрызли дырки, а не котик.
                  Котик от мышей спасёт, а когда нет мышей пиндюлей получит лодка ))
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Сообщение от vita73 Посмотреть сообщение
                    Приятелю лодку в гараже мыши прогрызли дырки, а не котик.
                    У меня в сарае 5 лет лодка хранится и мыши не грызут. А все потому, что в надутом и подвешенном состоянии вверх дном.

                    Комментарий


                    • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                      У меня в сарае 5 лет лодка хранится и мыши не грызут. А все потому, что в надутом и подвешенном состоянии вверх дном.
                      Всё потому что, нужно на этой лодке на рыбалку ездить))).
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Лодку мыши грызут когда гнездо устраивают. Надутая им совсем не интересна. Гнездо не устроишь. Котик не нужен.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          Всё потому что, нужно на этой лодке на рыбалку ездить))).
                          Да, особенно зимой по льду и в запрет!)))

                          Комментарий


                          • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                            Да, особенно зимой по льду и в запрет!)))
                            На Припяти есть лёд?))) Даже на Двине нет. Если бы не морозы в эти выходные, то я бы уже был бы на воде)
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              На Припяти есть лёд?))) Даже на Двине нет. Если бы не морозы в эти выходные, то я бы уже был бы на воде)
                              У меня лодочный сезон начинается с 19 мая и до самого ледостава.
                              Я не на столько "больной", чтобы зимой на лодке на воду выходить со спиннингом, мне и этого промежутка времени достаточно.

                              Комментарий


                              • Уважаемые коллеги! Вас приветствует новичок форума. Это первый пост и, надеюсь, будете снисходительны если что невпопад. Мой вопрос по надувной лодке предназначенной, естественно, для рыбалки и рассчитанной на одного пользователя весом под центнер. Предложений на рынке много и очень много. Перелопачен нет. Вывод: ангажированные нахваливают по своим интересам. На веру брать их рекомендации неприемлемо. Хотелось бы найти требуемое в оптимальном соотношении цены и качества. Я не настолько богат чтобы покупать откровенно дешёвые вещи, но и переплачивать за излишние аксессуары и опции или необоснованно накручено-раскрученную ТМ тоже желания нет. Нужна функциональная надёжная лодка. Мой взгляд остановился на BoatMaster 250 Эгоист. Может я уже сам ответил на свой вопрос, но мнение коллег бесценно!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X