Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Кому так не нравицца, могут черпать воду (из под пайола?) труселями, губкой
    Согласен. Обычно я вот поднимал нос лодки на берег, пробку снимал - и побежала водичка лишняя сзади. Что неудобного то ? А сейчас на новой лодке (кайман 330) вместо пробки заслонка стоит, еще удобнее. ;) Но мыть и сушить лодку все же лучше со снятыми пайолами, если хочешь ресурс продлить.

    Комментарий


    • Greihan, чего ты заводишься :D? Тебе про Фому, а ты про Ерёму...да, не нужен 285-му Кайману клапан сливной...причем тут твоя лодка с тр. колёсами? :D ...на нём 500м. от берега по паспорту ))))
      Последний раз редактировалось VicTop; 09.02.2017, 20:47.
      Больше жизни!

      Комментарий


      • Сообщение от VicTop Посмотреть сообщение
        Greihan, чего ты заводишься :D? Тебе про Фому, а ты про Ерёму...да, не нужен 285-му Кайману клапан сливной...причем тут твоя лодка с тр. колёсами? :D ...на нём 500м. от берега по паспорту ))))
        Я не завожусь. Я просто высказал свое мнение. А как к нему относится, каждый решает сам. И вообще все решает сам.
        А я не стодоллоровая купюра, чтоб всем нравиться...

        РS: Возможно тебе и не доводилось, но бывают ситуации, когда 500 м ДО берега (и не по паспорту, а в реале) кажутся практически непреодолимой дистанцией... "Из за неизбежных на море случайностей..." (с).
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • Доводилось...всё, ставлю клапан )))
          Больше жизни!

          Комментарий


          • Мужики хочу купить лодку,понравился вариант vivax т-300,что скажите о лодках этой фирмы?? буду очень признателен за ответы..
            Последний раз редактировалось kazak34; 13.02.2017, 22:29.
            Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

            Комментарий


            • Может кто знает, с лодкой Посейдон Викинг 320 ls какие идут документы? А то только инструкция с отметкой о дате выпуска и номер лодки. С барком раньше шел еще сертификат допуска маломерных судов. И будут ли проблемы с регистрацией без этого сертификата? И ещё, какие-то хлипковатенькие клапана стоят на Викинге, лодка новая, а уже два травят, слетает силиконовое кольцо, два уже подклеил, буду проверять.
              Посейдон Викинг 320 LS + TOHATSU 9.8

              Комментарий


              • Документы у тебя в порядке , а на счёт клапанов незнаю , лодка с 2013г проблем небыло .
                Викинг 320

                Комментарий


                • Доброго времени суток,коллеги!Может кто нибудь из форумчан "юзает"лодки САН МАРИН (SUN MARINE)?Поделитесь впечатлениями.Совсем немного информации в нете.Несколько рекламных роликов не в счет.С уважением.
                  SunMarine SDP365+Mercury ME15MH (294cc)

                  Комментарий


                  • Стесняюсь спросить, а сколько стоит лодку снять с учета?
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vital77 Посмотреть сообщение
                      Может кто знает, с лодкой Посейдон Викинг 320 ls какие идут документы? А то только инструкция с отметкой о дате выпуска и номер лодки. С барком раньше шел еще сертификат допуска маломерных судов. И будут ли проблемы с регистрацией без этого сертификата? И ещё, какие-то хлипковатенькие клапана стоят на Викинге, лодка новая, а уже два травят, слетает силиконовое кольцо, два уже подклеил, буду проверять.
                      Была у них проблема с клапанами... вроде как уже исправились... Я в ноябре накачал- визуально не приспустила.
                      Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

                      Комментарий


                      • Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщение
                        Была у них проблема с клапанами... вроде как уже исправились... Я в ноябре накачал- визуально не приспустила.
                        Может посрывало резинки из-за того, что накачал её как только привезли прям с мороза

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                        Стесняюсь спросить, а сколько стоит лодку снять с учета?
                        В сентябре свою снимал с учета, так вроде как одна базовая (210) плюс за консультацию
                        Посейдон Викинг 320 LS + TOHATSU 9.8

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vital77 Посмотреть сообщение
                          Может посрывало резинки из-за того, что накачал её как только привезли прям с мороза
                          Ну это ты конечно зря! Нужно было дать прогреться в тепле, да и для пвх не сильно хорошо ...
                          Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

                          Комментарий


                          • Может кому нужен клапан от лодки BARK, меняю на клапан от Посейдон Викинг)))
                            Посейдон Викинг 320 LS + TOHATSU 9.8

                            Комментарий


                            • Подскажите хочу приобрести лодку длинной 360, но не знаю какой фирмы купить?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей08021980 Посмотреть сообщение
                                Подскажите хочу приобрести лодку длинной 360, но не знаю какой фирмы купить?
                                Вот хорошая лодка. Пока не жалуются.https://vodomotorika.ru/products/Lod...r_360_PVH.html

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X