Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Чищу рыбу уже лет 15 на водоёме. Даже если очень устал и валюсь с ног, в темноте, в холоде, голоде, под дождём, атакой кровососов и даже иногда зимою. Так как дома, после рыбалки, все страдания возрастут в разы. Ножичком, хорошо заточенным.

    Комментарий


    • Я бы уже не жил в этой квартире)

      Комментарий


      • Чистка рыба дрелью с сверлом это жуть! Любая рыбочистка справляется с этим быстрее и тише.
        Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
        Вольтер

        Комментарий


        • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение

          [ATTACH=CONFIG]526626[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]526627[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]526628[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]526629[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]526630[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]526631[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]526632[/ATTACH]

          А раньше чистил рыбу либо тёркой (мучительно) в тесной ванной или эл. дрелькой (облегчённо) с толстым сверлом :mad:

          При этом, не зажатая рыбина постоянно выскальзывала и пыталась убежать... Недовольные поздним шумом соседи сверху, стучали кувалдой по батареям... Жена недовольно рычала, ворча за дверью...

          Очень позитивный музон !!!
          Взят от сюда - ???
          https://www.youtube.com/watch?v=h4aR...4F575&index=23
          Последний раз редактировалось Veteran; 09.10.2016, 16:39.

          Комментарий


          • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
            Я бы уже не жил в этой квартире)
            Я так понял, что жена бы выгнала!?:D:D:D
            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
            Вольтер

            Комментарий


            • Сообщение от Клёв
              Я тоже чиищу на водоёме, кроме окуня и щуки. Теперь no problem.

              - - - Добавлено - - -

              Сорри. Этот метод - https://www.youtube.com/watch?v=gpVX-yOHmf0 для окуня, щуки, клыкастого и др. звр.
              Как раз таки трудночистящихся и нужно чистить обязательно на водоеме, т.к. чешуя разлетается(по ванной, кухне) ни как от ргд, а как от ф1.
              Одна проблема - спрятать следы чистки на берегу, чтобы "не спалить" место. Особенно на небольшом озере. На реке пофиг(она длинная). Но все одно лучше не нервировать людей, остатками чешуи.

              Комментарий


              • Сообщение от Водномоторник Посмотреть сообщение
                Одна проблема - спрятать следы чистки на берегу, чтобы "не спалить" место. Особенно на небольшом озере. На реке пофиг(она длинная). Но все одно лучше не нервировать людей, остатками чешуи.
                Таки от 2 кг судака чихуя как от 300 гр подлещика.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Таки от 2 кг судака чихуя как от 300 гр подлещика.
                  Прикалываешься? Это хорошо. Но бывает немножко больше чем один рып. И чешуя лежит с весны до осени, немного подсохнув и уменьшившись в размерах. Опытному рыболову не сложно отличить чешую подлещика от судака.
                  И если на берегу лежат "пятна" таких чисток, то никому не докажешь, что здесь рып нет.

                  Комментарий


                  • Сначало надо словить а потом чистить
                    https://youtu.be/zdxFRA2Ebx4
                    Проверено этот метод чистки работает, осталось словить, что бы было что чистить

                    Комментарий


                    • Сообщение от PekaR Посмотреть сообщение
                      Сначало надо словить а потом чистить
                      https://youtu.be/zdxFRA2Ebx4
                      Проверено этот метод чистки работает, осталось словить, что бы было что чистить
                      Я у себя на участке так рыбу чистить не стал бы, чешуя будет везде, да и не беру домой столько рыбы, а две-три можно и вручную почистить.
                      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                      Вольтер

                      Комментарий


                      • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                        Я у себя на участке так рыбу чистить не стал бы, чешуя будет везде, да и не беру домой столько рыбы, а две-три можно и вручную почистить.
                        СТРОЙБАТ, Эта тема "Все о лодках", или я что то путаю:D:D:D

                        Комментарий


                        • Клёв, может о лодках начнем уже.
                          Кстати с правилами форума в части цитирования сообщений тоже ознакомиться не будет лишним.

                          Комментарий


                          • sva, Куда то пропало моё сообщение, продублирую. "Подловил!!! Но я не виноват, не я первый начал!":D:D:D
                            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                            Вольтер

                            Комментарий


                            • Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
                              ...Кстати с правилами форума в части цитирования сообщений тоже ознакомиться не будет лишним.
                              Согласен... Действительно БЕСИТ...
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Клев, не вижу связи между звуком мотора Тохатсу и "поменял бензо на электро" :D Тогда уже и электро записать надо, что б на весла пересесть:D
                                Или на бензо рыбу люди не ловят??? Так и трол с интенсива надо вычеркнуть, по такой логике. Сорри что не в тему..
                                О, пока писал , сообщение с роликом с Ютуба убежало...куда??

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X