Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Видали мы такие кресла, не наше это, нам не пригодятся, пива не попьешь, с хорошей рыбиной- одни проблемы, прикинь что будет если пымашь щуку хотя бы на 3 кг:mrgreen: , да и если грябать метров 300 скажем, а если при этом ветерок, да еще волна,
    а хрень полная....
    К вейдерсам нужно сразу пакет помперсов брась....
    ПС- вейдерс/памперс- похоже кто то одын придумал:mrgreen:

    Комментарий


    • :mrgreen: дам попробовать как-нибудь. И на 300 метров заплыв устроим. Ящик пива победителю 8-)

      Комментарий


      • Да не жутковато как-то посреди водоема, а если рыба какая голодная снизу :).
        С уважением, Сергей.

        Комментарий


        • 8-) Мне жутче :mrgreen: в какой-нибудь "Уфимке", даже новой. А эта прошла немецкую сертификацию безопасности... А мужское достоинство беречь надо, правда :wink: , для этого там и двойное дно. В идеале - это не замена полноценной лодки, а другой способ ловли. Как джиг и UL; как зимние сапоги и босоножки :-)

          Комментарий


          • Ну после ящика пива на 300м не уплывешь, это точно, придется шланг какой одевать:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

            Комментарий


            • :mrgreen: Да... вейдерсы в такой ситуации помеха, правда

              Комментарий


              • Еще к теме по Беллиботам - вот другое направление в развитии этих лодок... Общее с представленным выше легким вариантом здесь только отсутствие дна.

                Модель Колорадо



                Здесь уж точно никто ничего не откусит...8-)
                AN, заметить, что в такой лодке шланга не надо - хоть 2 ящика пива выпей...

                Комментарий


                • Такой вопросик возник...
                  Зимой или весной буду брать новую лодку...
                  Quicksilver рассматриваю как вариант.
                  У меня в чем вопрос.
                  Счас у меня Мерк 15 - под него идеально подходит 340Сильвер.
                  Но мне говорят, что под 15 будет ходить и 380, а это уже совсем другого класса лодка.
                  В РФ разница по цене между 340 и 380 всего 500уев.
                  Что скажут опытные люди, которые уже прошли этой дорогой:)
                  ????
                  Лучше быть большой Гадиной, чем мелким гаденышем...

                  Комментарий


                  • -GADINA-
                    Ям(не Ямаран) 380 ходит. Бриг 420 !!! Ходит !!! Причем на Рыбинке против встречной волны на порядок выше Яма. За счет большого киля и задранного носа. Вот про разницу всего 500 уев я не понял. Между квиками ? вот тут Ям, но цен там вроде не пишут. http://www.boatsshow.ru/cgi-bin/boats.cgi?o=52 Из "минусов"-у 380 уже могут быть весла как у каноэ :( У Брига и на 380 и на 420 в уключинах.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Вован,Минск-city
                      -GADINA-
                      Ям(не Ямаран) 380 ходит. Бриг 420 !!! Ходит !!! Причем на Рыбинке против встречной волны на порядок выше Яма. За счет большого киля и задранного носа. Вот про разницу всего 500 уев я не понял. Между квиками ? вот тут Ям, но цен там вроде не пишут. http://www.boatsshow.ru/cgi-bin/boats.cgi?o=52 Из "минусов"-у 380 уже могут быть весла как у каноэ :( У Брига и на 380 и на 420 в уключинах.
                      Да..разница в 500-700 баксов между 340 и 380 Сильвером.
                      Просто в 340 все ж не очень удобно троим размещаться со всем барахлом.
                      Вот отсюда и вопрос про 380. в привязке с мотором.
                      Лучше быть большой Гадиной, чем мелким гаденышем...

                      Комментарий


                      • Друг дал резиновую лодку в пользование, фактически подарил. Названия уже сам не помнит. Один конец треугольником, другой прямоугольный. С одним сидением, устанавливливаевым на вклеенные в борта крепления (не знаю как правильно называются). Ткань лодки не потрескавшаяся, несмотря на огромный возраст. Но полоски прикленные вдоль швов кое-где оторвались, растрепались. Очень хочется отремонтировать лодку. Подскажите как, пожалуйста. Технологию, клей, ткань для ремонта... Буду рад ссылкам. Или посоветуйте, кто может сделать это профессионально. Я верю, что она может еще послужить.
                        P.S. Два дня штудировал эту ветку, но не нашел ответов на мои вопросы. Может и пропустил что.
                        Да! Документов на нее никаких. Но, как я понял из предыдущих постов, ее можно все же зарегистрировать?
                        Адрес - Лучины 60?
                        А какой-либо телефон не подскажете?
                        Спасибо.

                        Комментарий


                        • -GADINA-
                          Бери Бриг Б380W и не парься, при 15-ке потянет будь здоров. А вот Б380 расчитана на 30 л.с.
                          Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                          Комментарий


                          • Костян
                            да и ценник думаю будет "гуманней" чем на Квик :). ну а скорость будет чуток помедленней. При лодке 3,3-
                            3,4-до 42-43км/ч. При 3,8 до 32 км/ч (загр. 2 чел). Крейсерская 24-27 км/ч. На 420 бриге ездил народ 4 чел (2парня и 2 д.)-тоже нормально. А что собирать-разбирать, так двоем по любому, один замучаесся. (Я правда пару раз собирал). А W что означает ?

                            Комментарий


                            • Мужики, Еще весной купил насос двухстороннего действия BESTWAY 2*3000 КУБ Cм, вещь офигенная, накачка Айгуль 21 за 2мин 20 сек ненапрягаясь. Плюс взял два клапана, вынял из них нипеля, заворачиваеш и выкатываеш насосом на вытяжку. Ненада мучиться до конца спускать воздух, ато тому кто так придумал поставить клапана на лодку снизу баллона голову нужно былобы оторвать.
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • 2 GADINA

                                Я видел у Вас в фотках лодка из ПВХ.
                                А чем Вы номер на ней белый нарисовали?
                                Я вот купил маркер и еще кое-что, не сохнит нитро маркер.
                                Хоть убей не знаю чем рисовать...

                                Может кто еще поделится опытом?
                                Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X