Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Я барахло все в ящик пластиковый кидаю типа как от овощей, якорь, дождевик, отцепы и тд, все барахло умещается, никуда не ездит, потом все вместе не перекладывая так же и в машину отношу, ящик на носу стоит а бак возле транца, он там не мешает ничем, акурат между стулом и транцем место для него, зачем его на нос ставить и шланг под ноги кидать...

    Комментарий


    • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
      Я барахло все в ящик пластиковый кидаю типа как от овощей, якорь, дождевик, отцепы и тд, все барахло умещается, никуда не ездит, потом все вместе не перекладывая так же и в машину отношу, ящик на носу стоит
      При выходе на глисс и на волнах , ящик не смещается в ноги?
      Имея лафет, перекладывать в машину ничего и не надо ....
      Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
      бак возле транца, он там не мешает ничем, акурат между стулом и транцем место для него, зачем его на нос ставить и шланг под ноги кидать...
      Когда в одного с волной бодаешься , бак на носу (как и любой другой шмурдяк) в помощь

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Водномоторник
      Как писал Дядя Вася,бак в носу лодки - выбор суицидника.
      Дядя Вася вероятно крутой чел , но как БАК не размещай в лодке , от "суицида" спасет только адекватность и наличие средств спасения на воде....)))
      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

      Комментарий


      • На Ютюбе вот такой ролик увидел
        https://www.youtube.com/watch?v=VMjQwC-_5h8&t=334s
        А что форумчане по этому поводу думают? Каков их рейтинг?

        Комментарий


        • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
          На Ютюбе вот такой ролик увидел
          https://www.youtube.com/watch?v=VMjQwC-_5h8&t=334s
          А что форумчане по этому поводу думают? Каков их рейтинг?
          А что есть такие, что на всех моделях погоняли?))

          Комментарий


          • Я понимаю если на какую мель влететь, как можно не увидеть куст прибрежный? На машине тоже клювом щёлкаете? На пути может оказаться же не только прибрежный куст. Я за мотором, так же как и за рулём - не употребляю и всё вижу, что над водой. Бак свой привязываю в носу, при любом подъеме лодки, он остаётся на месте. Кстати знаете ли вы для чего баки делают в машинах пластмассовые? Так вот для того, что б когда налетишь днищем на пень, не произошло возгорание.

            - - - Добавлено - - -

            А если не уверенно себя чувствуешь за рулём, не стоит покупать Ferrari или Lamborghini.

            Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              Так тенты финвал шить начал, ребята посмотрели как они на Финвалах стоят и сделали мне на Салют - получилось хорошо, тел в личке
              Можно и мне телефон. Мне на терхи 400 пошили в Минске тент, так он развалился через пару поездок. Выкинул деньги, хотя с виду вроде красиво. Да и делали по совету тех, кто продает лодки.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.2 Кб
ID:	3877254Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	184.4 Кб
ID:	3877253

              После еще одной поездки и слева все разорвалось, плюс полная лодка синих ошметков от тента. Не покупайте такой материал!
              Последний раз редактировалось YAS_; 02.03.2018, 17:55.

              Комментарий


              • Сообщение от YAS_ Посмотреть сообщение
                Не покупайте такой материал!
                Материал -то какой? :-)
                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                Комментарий


                • Достался мне вместе с лодкой родной тент, нереальных денег стоил тогда. На обратной стороне возле строчки написано название лодки и фамилия швеи которая его шила, как личное клеймо. Материал что то вроде тарпаулин, не промокает, не дубеет на морозе, очень легкий и самое главное пошит грамотно.
                  Очень легко и удобно одному с ним справиться, все предусмотрено, никаких лишних движений.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	500.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.2 Кб
ID:	3877256Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170504_192749.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.9 Кб
ID:	3877257

                  Комментарий


                  • Сообщение от YAS_ Посмотреть сообщение
                    Не покупайте такой материал!
                    Судя по фото материал нормальный, швы г.....но
                    Шили рукожопые.

                    Комментарий


                    • Материал на знаю какой). Как на фото).

                      Комментарий


                      • Сообщение от YAS_ Посмотреть сообщение
                        Материал на знаю какой). Как на фото).
                        Не видя изнаночной стороны сказать сложно, но похоже на Оксфорд 1680d ПУ, многие для пошива тентов используют 600д, он эластичней и проще в пошиве...
                        Из ткани как у вас шьют чехлы для лодок, моторов, сумки, видно был косяк при пошиве или сами где-то перетянули, с дуру можно и Х.. сломать... ИМХО.
                        Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                        Комментарий


                        • У меня была лодка ПВХ, два тента, один тонкий из оксфорда, 2 года нет проблем, потом купил ПВХ - вообще супер. Недостаток ПВХ - тяжелее чем оксфорд. Но однозначно мне нужен новый хороший тент. Кто может пошить из качественной ткани с гарантией?

                          Комментарий


                          • YAS_, гарантию вряд ли кто то даст. Вот у меня был тент из оксфорда, плотность по меньше, за сезон весь порвался. А вот пвх тент,конечно это супер!!! Вес в данном случае не критично.
                            Спокойный :D:o

                            Комментарий


                            • https://tentnalodku.ru/products/terhi-400 Есть ли пользователи такой ткани?

                              Комментарий


                              • Чем дальше, тем больше запутываешься. Что лучше, оксворд 600 или ПВХ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X