Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от dlebed Посмотреть сообщение
    https://boat.av.by/motorboats/13240284
    Я думаю мы говорим об этом.
    Ну хоть человек видно опытный, спереди только одна сидуха. Если поставить две и усадить два хомяка нормальных, то лодка может как воблер глубинный пойти ко дну(шучу). Но в каждой шутке есть доля правды, как и в этой шутке, очень тяжело она идёт когда спереди два человека. Лично мне она (лодка) не нравится.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

    Комментарий


    • Соловей, в любом случае она получше Янтаря:D

      Комментарий


      • Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
        Соловей, в любом случае она получше Янтаря:D
        Чем? Кстати Янтаря у меня пока нет.
        Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

        Комментарий


        • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
          3.5 отдать в наши дни за древнюю совколодку это за грани моего понимания. хоть глянуть ссылку киньте.
          Есть в этом правда, как-то с финнами общался на заводе, так они бустера утилизируют, показали видео, честно сердце кровью обливалось, когда 10 летний живой корпус в шрёдер кидали,говорю "что ж вы робице" им ещё ходить и ходить. У них это трэйд ин называется, сдай старую лодку и возьми со скидосом новую. Нам так не жить ))))
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
            3.5 отдать в наши дни за древнюю совколодку это за грани моего понимания.
            Тут кое что из истории лодки ОБЬ, очень интересно.
            Мотолодка "Обь" ставшая легендой на просторах ВВП.

            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
              Чем? Кстати Янтаря у меня пока нет.
              Не поверишь . Затрудняюсь ответить .

              Комментарий


              • Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
                Не поверишь . Затрудняюсь ответить .
                Я отвечу. Нельзя сравнивать не сравнимое. У каждой лодки есть свои плюсы и минусы. Из двух стоящих рядом лодок каждый выбрал то, что ему нужно. Я бы выбрал Янтарь , мне она больше подходит и под мотор и под мои рыбацкие потребности. Лодка обь очень хорошая лодка, но я не являюсь человеком которому она по душе.
                Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                Комментарий


                • Всем доброго времени суток. Есть вопрос, который не дает покоя. Может кто-то посоветует чего дельного. Сейчас пользуюсь ПВХ 3,2м. Покупаю прицеп и хочу купить лодку каркасную, надоело надувать , сдувать. Покупать старую казанку и возится с ней, нет времени. Остановился на стеклопластиковой лодке. Кто -то ругает, кто-то хвалит их, но пол Европы ездит годами. Присмотрел в Польше лодку. Кто, что скажет? Надеюсь на дельный совет бывалых. Может у кого были похожие лодки? Лодка с виду прикольная, много рундуков. Делают их возле Щецина (на Балтике). Там давно этим занимаются. Думаю они знают толк в этом. Длина 4,1м, Ширина 1,7м, вес 120кг.

                  Комментарий


                  • Если покататься то можно брать девок покатать ватрушку, если для рыбалки и условия жесткие бери метал, у самого такой выбор купил лафет ищу алюминьку под хонду 20 4.2-4.5 метра

                    Комментарий


                    • Што же такого жесткого на вы рыбалке делаете а с девками нет ??? Кстати что за модель лодки? мне лично этот вариант очень понравился.
                      Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                      Комментарий


                      • vita73 Остановился на стеклопластиковой лодке. Кто -то ругает, кто-то хвалит их, но пол Европы ездит годами. Присмотрел в Польше лодку.
                        Можно и такие http://www.google.ru/search?q=лодки+...w=1094&bih=510 даже б/у , если поищешь .
                        Последний раз редактировалось ХЛОПЕЦ; 28.01.2018, 12:50.

                        Комментарий


                        • Сообщение от vita73 Посмотреть сообщение
                          Всем доброго времени суток. Есть вопрос, который не дает покоя. Может кто-то посоветует чего дельного. Сейчас пользуюсь ПВХ 3,2м. Покупаю прицеп и хочу купить лодку каркасную, надоело надувать , сдувать. Покупать старую казанку и возится с ней, нет времени. Остановился на стеклопластиковой лодке. Кто -то ругает, кто-то хвалит их, но пол Европы ездит годами. Присмотрел в Польше лодку. Кто, что скажет? Надеюсь на дельный совет бывалых. Может у кого были похожие лодки? Лодка с виду прикольная, много рундуков. Делают их возле Щецина (на Балтике). Там давно этим занимаются. Думаю они знают толк в этом. Длина 4,1м, Ширина 1,7м, вес 120кг.
                          Можешь глянуть Хаски.В продавалке где то видел.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Сообщение от vita73 Посмотреть сообщение
                            Всем доброго времени суток. Есть вопрос, который не дает покоя. Может кто-то посоветует чего дельного. Сейчас пользуюсь ПВХ 3,2м. Покупаю прицеп и хочу купить лодку каркасную, надоело надувать , сдувать. Покупать старую казанку и возится с ней, нет времени. Остановился на стеклопластиковой лодке. Кто -то ругает, кто-то хвалит их, но пол Европы ездит годами. Присмотрел в Польше лодку. Кто, что скажет? Надеюсь на дельный совет бывалых. Может у кого были похожие лодки? Лодка с виду прикольная, много рундуков. Делают их возле Щецина (на Балтике). Там давно этим занимаются. Думаю они знают толк в этом. Длина 4,1м, Ширина 1,7м, вес 120кг.
                            Классная лодка, а по чём она в Польше ? Её же ещё и растамаживать надо ? Напиши модель плиз. Мне вот эта понравилась и ценой и внешним видом немного бы длинее метра под четыре и было бы вообще супер. И цена в Украине всего 1750$
                            Последний раз редактировалось M.Vladimir; 28.01.2018, 16:59.
                            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                            не делай добра не получишь зла

                            Комментарий


                            • Модель АВС 410. Это таже АВС 385, только длина 4,1м. Думаю 3.8м маловато, а 4,1 м оптимально. http://www.abcboats.eu/offer/. Тут есть и видео. Онидавно производят лодки. Цена лодки с релингами 4600 злотых. К стати, с большими лучше или с маленкими?

                              Комментарий


                              • Сообщение от vita73 Посмотреть сообщение
                                Всем доброго времени суток. Есть вопрос, который не дает покоя. Может кто-то посоветует чего дельного. Сейчас пользуюсь ПВХ 3,2м. Покупаю прицеп и хочу купить лодку каркасную, надоело надувать , сдувать. Покупать старую казанку и возится с ней, нет времени. Остановился на стеклопластиковой лодке. Кто -то ругает, кто-то хвалит их, но пол Европы ездит годами. Присмотрел в Польше лодку. Кто, что скажет? Надеюсь на дельный совет бывалых. Может у кого были похожие лодки? Лодка с виду прикольная, много рундуков. Делают их возле Щецина (на Балтике). Там давно этим занимаются. Думаю они знают толк в этом. Длина 4,1м, Ширина 1,7м, вес 120кг.
                                зачем вам Польша, это же Алтан обычный. точно такая-же лодка.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X