Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Да-да,в квартире надуешь,кажется авианосец,на берегу накачал и пффффф
    Опередил!!!:D:D:D
    Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
    Вольтер

    Комментарий


    • Нее парни! Есть с чем сравнивать. До этого юзал Альбатрос AS 310. Реально меньше раза в полтора чем Викинг.

      Комментарий


      • Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
        Да-да,в квартире надуешь,кажется авианосец,на берегу накачал и пффффф

        Не то слово ))) Я когда приехала моя 4 метровая KOLIBRI решил собрать её дома, так она не помещалась в комнате пришлось в соседнюю кухню резать стену))) Всё на двух фото :D Потом пришлось ремонт делать. Жена сказала зачем на такой катер ;)

        PS: Ну и фото после погрома где похранилась моя мечта о Ауди Q7 ещё на пару лет :( (хотел продать Х5 но чувствую ещё пару лет на нём катать)
        Последний раз редактировалось M.Vladimir; 31.12.2017, 09:20.
        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
        не делай добра не получишь зла

        Комментарий


        • Сам теперь понял что лодка необходима не меньше авто. Авто может быть и старенький но главное чтобы отвечал требованиям и был в нормальном состоянии. А лодка это целая философия, можно сказать твой маленький мир. Лет 7 назад был свидетелем на Припяти, как авто за 700 у.е. вытягивал и увозил катерок за 6000 у.е. тогда мне этих Солигорских было не понять, а теперь практически понимаю. Сам в следующем году пойду на шаг "авто стоимость" = "стоимость катерка".
          Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

          Комментарий


          • Парни, с Новым годом, достатка и возможностей!!!!!
            И что бы Ваша лодка была самой лучшей!!!
            RIB + EFI 30elpt

            Комментарий


            • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
              Сам теперь понял что лодка необходима не меньше авто. Авто может быть и старенький но главное чтобы отвечал требованиям и был в нормальном состоянии. А лодка это целая философия, можно сказать твой маленький мир. Лет 7 назад был свидетелем на Припяти, как авто за 700 у.е. вытягивал и увозил катерок за 6000 у.е. тогда мне этих Солигорских было не понять, а теперь практически понимаю. Сам в следующем году пойду на шаг "авто стоимость" = "стоимость катерка".
              Полностью согласен! У меня авто в 2 раза дешевле лодки. Авто это транспорт, вещь утилитарная, а лодка/катер - это хобби, для души!
              Вообще, чем затевать ежегодную "гонку вооружений" с купи-продай, лучше, если готовы пару-тройку лет потерпеть, накопить на "мечту" - по итогу выйдет гораздо дешевле.

              Комментарий


              • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                А лодка это целая философия, можно сказать твой маленький мир. Лет 7 назад был свидетелем на Припяти, как авто за 700 у.е. вытягивал и увозил катерок за 6000 у.е. тогда мне этих Солигорских было не понять, а теперь практически понимаю.
                Совершенно верно!!!
                Мечта о хорошем комплекте лодка+мотор, в итоге должна сбыться.
                Начинал с надувашек, потом перешел не кастрюльки. Но всё равно, не так хочется авто под свои нужды подстроить как лодку.
                Кастрюльки тем и хороши, что можно их затачивать под себя.

                Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                Сам в следующем году пойду на шаг "авто стоимость" = "стоимость катерка".
                Прошлой осенью этот шаг уже сделал.
                Реальные мечты, обязаны сбываться!!!

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                  Совершенно верно!!!
                  Мечта о хорошем комплекте лодка+мотор, в итоге должна сбыться.
                  Начинал с надувашек, потом перешел не кастрюльки. Но всё равно, не так хочется авто под свои нужды подстроить как лодку.
                  Кастрюльки тем и хороши, что можно их затачивать под себя.



                  Прошлой осенью этот шаг уже сделал.
                  Реальные мечты, обязаны сбываться!!!
                  было у отца 2 сына, одному подарили спиннинг другому закидуху, прошло лет 20 и у кого был спин, стал и катер и 4X4, и дом где это все хранить..., у того кого закидухи так и ловит на смоктушки на платниках ( может даже отпускает) вот где философия...
                  Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                  Комментарий


                  • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
                    было у отца 2 сына, одному подарили спиннинг другому закидуху...
                    Если бы все было так просто... Вот где философия...
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Всем доброго времени суток.Может у кого в закромах имеется клей хороший для тюнинга лодки ПВХ,приобрел бы немного за вознаграждение.Могу подъехать к вам. Или подскажите, где можно приобрести клей?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Yakkor Посмотреть сообщение
                        Всем доброго времени суток.Может у кого в закромах имеется клей хороший для тюнинга лодки ПВХ,приобрел бы немного за вознаграждение.Могу подъехать к вам. Или подскажите, где можно приобрести клей?
                        попробуй в ремонтлодок.бай достучаться, думаю помогут
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • Сообщение от Yakkor Посмотреть сообщение
                          Всем доброго времени суток.Может у кого в закромах имеется клей хороший для тюнинга лодки ПВХ,приобрел бы немного за вознаграждение.Могу подъехать к вам. Или подскажите, где можно приобрести клей?
                          Месяц назад покупал в ОМА на Ванеева,38 УР-600 http://oma.shop.by/Stroitelnye_mater...-kod-2-149713/
                          Но чтобы надежно было, к нему надо еще отвердитель, например Изур-021 и клеить на горячую.
                          Последний раз редактировалось Винни; 08.01.2018, 09:18.
                          RIB + EFI 30elpt

                          Комментарий


                          • fly... Вес лодки колеблется из-за пола, если пол надувной или складной, то вес кг.40, а если пол сплошной то все 60кг. У самого т300 килевая, лодка не плохая, ,проклеена хорошо, пока нареканий нет, единственый минус весла короткие 130см. в комплекте, на балонах потертости появляются ,150 см. было бы лучше.
                            Последний раз редактировалось kazak34; 21.01.2018, 14:56.
                            Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                            Комментарий


                            • Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
                              Месяц назад покупал в ОМА на Ванеева,38 УР-600 http://oma.shop.by/Stroitelnye_mater...-kod-2-149713/
                              Но чтобы надежно было, к нему надо еще отвердитель, например Изур-021 и клеить на горячую.
                              Отвердителем для данного клея не пользуюсь ничего еще само не отклеелось ни при каких условиях...
                              Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                              Комментарий


                              • Ребят,есть у меня очень актуальный вопрос,после продажи ПВХ стал вопрос о приобретении лодки-кастрюли,выбор пал на Обь-1 или Вельбот 37,ну может 42,есть ли реальные владельцы этих девайсов,хотелось бы пообщаться,понимаю что лодки совершенно разные но всё же,эксплуатироваться будет на Днепре в основном,а также Припять,Березина. Интересует как они держат волну,ну а главное безопасность,от гугла голова кругом,мотор буде однозначно 4 такта,или может посоветуете что-нибудь другое.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X