Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Kingfish, а что не так с 15-кой? Мало или как?. Да и Вельбот для рыбалки придуман, не для покатушек.

    Комментарий


    • Ddddddddddddddddd
      Русская натура: Сидеть глубоко в ж..пе, но смотреть на всех свысока!:cool:

      Комментарий


      • Само интересно ,что все кто ходил на этих лодка с их владельцами на лодке, после рыбалки недовольны валкостью этой лодки , и ударами корпуса о волны когда волна большая .
        При переходах двоем , кто на румпеле при ходе лодки под небольшим углом на волну , задний обрывается водой ( нужен плащ обязательно в таких условиях. Вот три фактора которые я уже знал перед покупкой этой лодки . Меня это не пугает .Просто причина покупки полного комплекта , крылась в цене , и желании перехода в жёсткий корпус.

        - - - Добавлено - - -

        Сами владельцы лодок довольны своими судами и пользуются по 5-9 лет .

        - - - Добавлено - - -

        Рыбачат они как на ВВ и ММ,вид ловли джиг .Для одного лодка прекрасная , места предостаточно.Брал ещё с учётом что сын подрос и рыбалки будут интересны в один день на ММ

        Комментарий


        • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
          Kingfish, а что не так с 15-кой? Мало или как?. Да и Вельбот для рыбалки придуман, не для покатушек.
          Вельбот 37 придуман для спокойной рыбалки в тихих заводях, при волне скажем когда ветер от 8 м.с будешь не рыбачить а сцаться, причём тут покатушки?
          Борт низкий, длины для 15-ки явно не хватает(явный перебор(((, а про валкость уже сказали. Для двоих никогда бы не рассмотрел для покупки.
          Если бы эту лодку сделали скажем в размере 4.0м добавили трохи высоты борта, то можно было брать для двоих под 15-ку, а так ни то ни се к сожалению

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
          .Брал ещё с учётом что сын подрос и рыбалки будут интересны в один день на ММ
          Тут аккуратнее нужно быть, на волне стремная лодка
          Последний раз редактировалось Kingfish; 17.12.2017, 11:19.
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
            Интересны фотографии форумчан лодки Вельбот-37 , что интересного ,удобного можно в лодке доработать .
            Управление у меня будет румпельное мотор 15 л 2 т .
            Ветку Русфишинга изучал , интересует кто из форумчан пользует такие лодки .

            Рассмотрите, как вариант, Terhi 400.
            С Вашим мотором будет отличный, тихий, комфортный, безопасный и практичный комплект. Еще и красивый :)

            Белорусский Рыболовный Интернет Клуб

            Комментарий


            • Сообщение от offroader Посмотреть сообщение
              Рассмотрите, как вариант, Terhi 400
              Вот этот вариант под 15-ку был бы гораздо интереснее вельбота 37
              если не смущает пластик
              Последний раз редактировалось Kingfish; 17.12.2017, 11:41.
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Все услышал снова про минусы Вельбота-37, спасибо !
                Интересны фотографии и отзывы реальных владельцев этих лодок.

                Комментарий


                • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
                  Все услышал снова про минусы Вельбота-37, спасибо !
                  Интересны фотографии и отзывы реальных владельцев этих лодок.
                  Жди жидкую воду и сделаешь
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                    Вот этот вариант под 15-ку был бы гораздо интереснее вельбота 37
                    если не смущает пластик
                    Kingfish подскажи хороший вариант 4,0-4,20 в аллюминии

                    Комментарий


                    • Добрый день Являюсь обладателем уфимки2,но вот думаю купить пвх лодку в районе 600 рублей,чтоб можно было иногда рыбачить вдвоем.так же думаю прикупить электромотор к ней так как ловить буду в большем случае на озере.Вот только не могу еще определиться какую взять.Кто может што подсказать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
                        Все услышал снова про минусы Вельбота-37, спасибо !
                        Интересны фотографии и отзывы реальных владельцев этих лодок.
                        Вот тебе ссылка на сравнение 2-х суицидальны лодок.
                        http://forum.motolodka.ru/read.php?f...#reply_1745934
                        Как раз, в самом начале всё, что ты хотел узнать, с фото.

                        P.S. Жилеты, жилеты и ещё раз жилеты. Думай всегда про них...

                        Комментарий


                        • Salnoi, реальных и нужно слушать. Каждая лодка приобретается под свои задачи и способы предпочитаемой ловли и местах ловли. Я эксплуатирую такую лодку на реках Припять, Сож, Днепр уже четвертый год. До этого были гандоны разных размеров и производителей, была Казанка, все в прошлом и сейчас Вельбот.
                          На морях я не ловлю, на реках и стариках наших меня устраивает на все сто. Юзаю под Мерком 15, меньше не нужно точно. В основном ловлю в лодке один и с сыном . Места для двоих достаточно, шатко-валко не замечал, джигую твичу стоя. Низкие борта очень мне нужны, т.к люблю погонять кружки. Ловлю на донки с якоря, иногда гоняю дорожку, джигтвич само собой разумеется. Спуск на воду в два лица можно сделать, если нет возможности сделать с лафета. Непотопляемая, но и не нужно до этого доводить.
                          Под мои приоритеты не нужен даже бесплатно навороченный Лунд, посмотрите на наши реки. Заехать в любой жабовник, ерик мелководный без проблем. В общем каждая лодка берется под себя и цели. У меня они такие, и я взял Вельбот.

                          Комментарий


                          • Salnoi, не желательно оказаться в такой ситуации как эти рыбаки а то сразу захочеться поменять комплект https://youtu.be/s-89hoV6gyA?t=63 А это проста наша река .

                            Комментарий


                            • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                              Salnoi, реальных и нужно слушать. Каждая лодка приобретается под свои задачи и способы предпочитаемой ловли и местах ловли. Я эксплуатирую такую лодку на реках Припять, Сож, Днепр уже четвертый год. До этого были гандоны разных размеров и производителей.

                              Всё же, как ты выразился, на гандоне, пусть даже и 320 - 360 длиной будет спокойнее с членами, своей семьи, ходить, даже по нашим водоёмам. Даже лучше на старой казанке, чем на 42 -м вельботе, не говоря уже про 36-е и 37-е...
                              Если кто не читал, прочтите, увлекательно...


                              http://www.fisher.spb.ru/shower.php?id=8&aid=94

                              Комментарий


                              • Не читал и читать не буду, вы ещё бы сравнили катера река море с Барком. Читайте вдумчиво и внимательно, и не сравнивайте наши высушенные реки с Ладогой . Я не собираюсь там рыбачить на Вельботе, и получаю полное удовольствие от рыбалки на реках РБ. Сейчас в жизнь не сяду в ПВХ ,.были..проехали . Не в обиду имеющих таковые. Каждый сам волен сделать свой выбор, правильный.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X