Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от liliyawow Посмотреть сообщение
    Короче, bark b-280np мне нужен судя по всему)
    Тебе виднее.
    Через год напишешь свои впечатления.
    Только все кто пользовал эту лодку в беэмоторном виде(т.е. только вёслами)
    постарались избавиться от неё через год.

    Комментарий


    • Сообщение от гофман пиня Посмотреть сообщение
      Тебе виднее.
      Через год напишешь свои впечатления.
      Только все кто пользовал эту лодку в беэмоторном виде(т.е. только вёслами)
      постарались избавиться от неё через год.
      Понимаешь, я за год не накоплю на мотор никогда в жизни, а поплавав пару лет на этой и может быть накопив на мотор, можно будет эту продать и купить для мотора другую. Край, это электромотор небольшой для этой, но не факт, далеко не факт.
      Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

      Комментарий


      • Сообщение от liliyawow Посмотреть сообщение
        Понимаешь, я за год не накоплю на мотор никогда в жизни, а поплавав пару лет на этой и может быть накопив на мотор, можно будет эту продать и купить для мотора другую. Край, это электромотор небольшой для этой, но не факт, далеко не факт.
        Ты меня плохо понял.(это свойственно тут многим...)
        Как раз с электрикой она подойдёт нормально.но вёслами в этом размере...
        Сначала ты за.....мучаешься качать ножкой. потом тягать за ручку по песочку.потом тромбовать в сумочку и тягать её за ручечки и.т.д.

        Кто не согласен пусть попользует свои 290....310 сезончик без моторчика по водоёмам местного значения.
        Да. Разница в 10...15 см ведь роли не сыграет.

        Комментарий


        • liliyawow, обрати внимание на Мистраль от Посейдона, там хоть пол нормальный и г/п не требующая реги. Выбрал себе Смарта 270, но транец стационарный в озёрах с травой позволяет идти только передом. Повёлся на красивый прикид. Сам 96 кг, хожу по лодке даже с установкой двух пайол. Вес для моей спины 23 кг в полном сборе, и балоны бОльшие и банка двигается как хочешь. Сейчас бы взял сам Мистраль, мотор не люблю. Приезжаю в места рыбалки не дальше пяти км.

          Комментарий


          • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
            То, что надо и по бюджету.
            В Украине эта лодка на 60 - 70 у. е. дешевле чем у нас.
            Как по мне так я бы за 120 рубликов разницы в Украину не поехал бы, одно дорога плюс топливо и нервы, одно на второе выходит, а за зимний период можно и у нас по акции что нибудь взять, да ещё и с ништяками, как сделал я в этом году, да ещё и с доставкой до дома!
            Посейдон Викинг 320 LS + TOHATSU 9.8

            Комментарий


            • гофман пиня, а что не так с веслами в этом размере?
              Я на своей 275-ой на озерах, где мотор запрещен, без проблем преодолеваю на веслах километров 5.

              Комментарий


              • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                liliyawow, обрати внимание на Мистраль от Посейдона.
                обратил бы, но в поблизости не разу таких объявлений не встречал...
                Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

                Комментарий


                • Так гугля в помощь! Я брал по зиме у Степановского, так Смарт который сейчас 700, был за 450 и доставка 11, так мы с другом сразу две лодки взяли за одну доставку. Он теперь взял какого-то Парсуна 3,5 лошади, так я и не ожидал от лодочки такой прыти. Мотор это не моё. Люблю с детства весла. Десяток км без передыху в лёгком темпе, любуясь природой. Лодки уже четыре в наличии. Но такой остойчивостью как у этой пушинки поражён. Мистраль будет даже и получше, всё же борт надувной не транец из бакелита в 15мм. Места очень даже много, всё помещается. Сейчас к банке мастырю откидную спинку из раскладушки алюминьки. Спине нужно иногда полежать. И сейчас со страхом вспоминаю как после дня проведённого в Уфимке ползком выбирался на карачках на берег. Подкопи чуток и не парься с хохлами не гнущимися и дубово тяжелыми.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vital77 Посмотреть сообщение
                    Как по мне так я бы за 120 рубликов разницы в Украину не поехал бы, одно дорога плюс топливо и нервы, одно на второе выходит, а за зимний период можно и у нас по акции что нибудь взять, да ещё и с ништяками, как сделал я в этом году, да ещё и с доставкой до дома!
                    Это может тебе далеко ехать в Украину, а ему с Кобрина как "рукой подать", к тому же сейчас любую лодку они высылают почтой в любой ближайший населенный пункт к границе. Только от тебя требуется зайти на почту в Украине, вскрыть посылку, проверить комплектацию и саму лодку, заплатить деньги. У меня приятель у них так заказывал, приехал на границу, забрал лодку и никаких хлопот.

                    Комментарий


                    • Сообщение от liliyawow Посмотреть сообщение
                      обратил бы, но в поблизости не разу таких объявлений не встречал...
                      В Минске http://wmc.by/catalog/naduvnye-lodki/lodki-pvh-poseidon года три назад брал здесь викинга, проблем не было. PS: не заметил выше Рыбомор уже сориентировал.
                      Посейдон Викинг 320 + Mercury F5M + Garmin 5dv

                      Комментарий


                      • Человеку до Украины 50 км, а до Минска 300. И разница в цене между 280 БАРКом в Украине и 280 Мистраль в Минске почти сотня баксов, а человек пишет про ограниченность в финансах... Нет между лодками этой категории сильных отличий в качестве, весе или ходкости, что бы разница в цене была половину лодки. ИМХО.
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                          Человеку до Украины 50 км, а до Минска 300. И разница в цене между 280 БАРКом в Украине и 280 Мистраль в Минске почти сотня баксов, а человек пишет про ограниченность в финансах... Нет между лодками этой категории сильных отличий в качестве, весе или ходкости, что бы разница в цене была половину лодки. ИМХО.
                          +1
                          Брал бы самый дешевый вариант. В основном рост ценового диапазона от лукавого.
                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • Добрый вечер. Столкнулся с проблемой выбора лодки с надувным дном. Планирую рыбачить в основном в одиночку, но на всякий случай хочу двухместную до 2,8 м, в интернете нашёл только Лоцман и Гелиос из таких критериев и в таком ценовом диапазоне. Подскажите пожалуйста какую лодку из этих можно брать или есть что-то получше?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Azeron Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер. Столкнулся с проблемой выбора лодки с надувным дном. Планирую рыбачить в основном в одиночку, но на всякий случай хочу двухместную до 2,8 м, в интернете нашёл только Лоцман и Гелиос из таких критериев и в таком ценовом диапазоне. Подскажите пожалуйста какую лодку из этих можно брать или есть что-то получше?
                              В одиночну,на всякий случай...... Так вот на случай 320 это стартовая длинна. И не ходи по граблям!

                              Комментарий


                              • Azeron, На форуме есть тема Лодки НДНД посоветуйтесь там.
                                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X