Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
    когда собирать её нужно в этот момент ты ей показываешь как ты её любишь потому как обнимать нужно её, иначе воздух хрен выйдет и в сумку ты её не засунешь.
    Согласен клапана остаточное спускают медленнее приходится стравливать вручную, но это важно тем кто спускает/надувает)))
    HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
    не делай добра не получишь зла

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
      ...Но с водопроводной трубой под пайолом)))
      Не, все гораздо круче... С канализационной ))))
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • IMAKATSU, Лодка то какая? Что там насоветовали?
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
          IMAKATSU, Лодка то какая? Что там насоветовали?
          Poseidon Smart 310LE я же взял.

          Комментарий


          • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
            Poseidon Smart 310LE я же взял.
            Ну нормальная лодка для одного. А в чём проблема то была? Деньги есть? Желание есть? Знаешь что купить? Собрал все мысли в кулак, и пошёл купил.
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Ну нормальная лодка для одного. А в чём проблема то была? Деньги есть? Желание есть? Знаешь что купить? Собрал все мысли в кулак, и пошёл купил.
              Под эту лодку думаю Mercury или же Tohatsu 5 л. с., точно еще не определился.

              Комментарий


              • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                Под эту лодку думаю Mercury или же Tohatsu 5 л. с., точно еще не определился.
                Ой не знаю, я со своим 3.3 каждые выходные ловлю по 10-15 кг щуки. Куплю мощнее, будет не до рыбалки.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • И я скажу своё Я!!!)))))Сегодня купил Прогресс 2М,чему несказанно рад!Спасибо Саше Мирику за предоставленный чудный баркас!!!!)))
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • Сообщение от sawka
                    Выбор я так понимаю осознанный, мои поздравления Андрей :-D!! Под каким мотором планируешь ходить?
                    Спасибо,Витёк.В моторы сильно не закидываюсь,будет моя Суза 15 4т.Причина проста - нацпарки....А на глисс меня и ещё одного хомяка выкинет.По крайней мере на Оку 4 ставил,и всё было вери гут,так что и на Прогрессе пока хватит....

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от sawka
                    Выбор я так понимаю осознанный
                    Выбор,и вправду,осознанный.Примерялся к разным кастрюлькам,но для начала оставил три варианта (уже писал) - Южанка 2,Ока 4,и все Прогрессы,кроме тех,у которых нет рецесса.Без рецесса не рассматривал в принципе - по тем озёрам,где я хожу,отсутствие рецесса чревато неприятными последствиями...По итогу увидел на одном сайте этот Прогресс,как оказалось,Мирика.Очень понравился баркас по фоткам.Сегодня прихватил прицеп,приехал,посмотрел,и понял - лучше не будет точно.Очень ухоженный,с хорошей комплектацией,а последней каплей стал транспортировочный тент изумительного исполнения.Короче,Саше респект,а я - владелец чудесного дебаркадера!!!!))))))
                    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                    твоего и моего... Омар Хайям.
                    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                    Комментарий


                    • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                      Ну или килем самодельным для которого там места нет, ну это ни чего страшного, подумаешь пол приподнимется на пару см. А так лодка АГОНЬ, особенно когда собирать её нужно в этот момент ты ей показываешь как ты её любишь потому как обнимать нужно её, иначе воздух хрен выйдет и в сумку ты её не засунешь.

                      Комментарий


                      • Сообщение от byri777 Посмотреть сообщение
                        Надумал я себе все таки эдвенчера брать , поэтому осталось только решить где и когда покупать . В связи с этим есть пара вопросов ...
                        - какая таможенная ставка на лодки , одни говорят 20 вторые 30 процентов + 20 ндс ? в законодательстве не нашел ...
                        может кому понадобится .... ответ таможни
                        15% ТП + 20%НДС + 50 евро таможенный сбор
                        Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

                        Комментарий


                        • Как-то на ВВ увидел пластиковую лодку с тримаранным типом днища. Такого типа.
                          Хозяин расхваливал. Ну а что ему остается делать, если уже купил.:D
                          А насколько она хороша в действительности?
                          Последний раз редактировалось VicKo; 22.11.2017, 17:55.

                          Комментарий


                          • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                            Как-то на ВВ увидел пластиковую лодку с тримаранным типом днища. Такого типа.
                            Хозяин расхваливал. Ну а что ему остается делать, если уже купил.:D
                            А насколько она хороша в действительности?
                            остойчивость хорошая в отличии от V-образной при равной ширине с V-образной
                            раньше тоже посматривал в их сторону, но всё-таки остановился на классике подобрав оптимальную ширину лодки
                            почитайте статейку про тримараны - http://www.vodnyimir.ru/Znakomstvo_s_trimaranami.html
                            Последний раз редактировалось Kingfish; 22.11.2017, 18:16.
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                              Как-то на ВВ увидел пластиковую лодку с тримаранным типом днища. Такого типа.
                              Хозяин расхваливал. Ну а что ему остается делать, если уже купил.:D
                              А насколько она хороша в действительности?
                              Водоём серьёзный. Волну раздувает иногда прилично. Поэтому нужны не только обводы, но и модель, производитель, ну хотя бы длину этой лодки знать. Так как водные велосипеды и прочие воднопарковые развлекательные мыльницы (2 - 2.5 м. длиной), тоже бывают тримаранами (по форме обводов).

                              Комментарий


                              • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                                Как-то на ВВ увидел пластиковую лодку с тримаранным типом днища. Такого типа.
                                Хозяин расхваливал. Ну а что ему остается делать, если уже купил.:D
                                А насколько она хороша в действительности?
                                Был опыт эксплуатации катера "Катран" с такими обводами. Ничего плохого не скажу, небольшой минус - при большой встречной волне несколько жестковато её проходит, в остальном всё неплохо.
                                Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                                Вольтер

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X