Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что в ака моем...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что в ака моем...

    Мысль об этой теме впервые посетила меня достаточно давно.. Ведь ник это в некотором смысле альтер эго, он отражает какие то черты в человеке.. Но все как то не доходили руки..
    И вот, просматривая список юзеров на форуме увидел нехилый ник Злобная Собачница :), что и стало так сказать последней каплей..
    Итак, в данной теме делимся своими взглядами на свои ники.. Почему чел выбрал то или иное альтер эго
    Начну с себя.. Так уж получилось, что через пару месяцев просмотра данного форума, я поймал самого большого усачика в своей рыболовной жизни (в районе 1 кг).. Это настолько запало мне в душу, что когда 4.01.2006-го года я зарегистрировался на этом форуме, вопрос о нике не стоял;) , тем более, что тогда у меня усов не было ;). Потому в качестве ника и выбрал местное название этой рыппки.. Как выяснилось, не зря, бо есть еще один, гораздо более заслуженный Усач:D :D
    Итак, милости просим!!!!
    С наилучшими пожеланиями

  • #2
    давай папробуем....у меня трошечки проще....2 метра ростом...поледних 5 -7 лет..только и слышу"большой человек "(надеюсь что не только из-за роста)..друзья и знакомые так величают...
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #3
      У меня еще проще - я доктор, зовут меня Александр - получилось ДокторАлекс (DoctorAlex). 8)
      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

      Комментарий


      • #4
        биг-мен, DoctorAlex, спасиб за отклик!!
        Уверяю, что на форуме есть ники еще проще ;), точнее более очевидные, скажем Турист, Григорий, Григорий А, Андрей (Новополоцк) и другие...
        Но ведь есть и другие................................ :)
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • #5
          ну...калитесь..вже..я думаю всем интересно....а ?...."турист"?????
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • #6
            У меня все еще проще - фамилия Некрасов, отсюда и Nekras, зовут Володей. А еще это мое прозвище у друзей детства.:D
            Люди становятся одиноки,если вместо мостов они строят стены.

            Комментарий


            • #7
              Я ГРИША:mrgreen: Красивое имя и главное-редкое (ирония судьбы (с)):D
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • #8
                Зовут меня Володя. Вопрос: догадайтесь, с какой буквы начинается моя фамилия? Оччень сложно...
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  Зовут меня Володя. Вопрос: догадайтесь, с какой буквы начинается моя фамилия? Оччень сложно...
                  Р наверное ! :D :D :D

                  Комментарий


                  • #10
                    Kastsianevich- написано в паспорте. Для друзей- Кастик. А long kast- созвучно с long cast. Люблю я это дело...

                    Комментарий


                    • #11
                      Kastsianevich- написано в паспорте. Для друзей- Кастик. А long kast- созвучно с long cast
                      A кое кто в инете гадал, что означает kast в этом нике :):).. С cast мол понятно откуда ноги растут, а вот kast... Думаю, что чел даж не исключал возможность ошибки.. ;)
                      Григорий, ВОЛОДЯР, я ж написал выше, что с вами все понятно :D:D. Я даж не исключаю, что отметившийся тут pashok в реале окажется Павлом :).. Но повторюсь, есть и другие.. например, кто, из незнакомых с этими людьми, может сказать что значит asd517? или bcserv? Или откуда у VladPoops :)? Чем руководствовался пацан, выбирая ник PeaceDuke :) (желающим рекомендую написать его в русской транскрипции ;))? и тд..
                      Михаил ака Мирон
                      С уваж., и
                      Последний раз редактировалось Мирон; 08.01.2008, 10:33.
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • #12
                        Тут все пишут про свои ники сами. Мол, я такой-то...
                        Хотелось бы услышать что-нить про мой ник. У кого какие мнения-предположения?
                        А я бягу, бягу i валасы назад!

                        Комментарий


                        • #13
                          Хотелось бы услышать что-нить про мой ник. У кого какие мнения-предположения?
                          HapKoT, для начала неплохо было б узнать, он на кирилице или латиннице? ;)
                          Ну а наиболее вероятная версия (для кириллицы), имхо, выглядит например так: Нартов Константин Тимофеевич :cool:
                          PS. Уж больно складные посты у вас, молодой человек, чтоб воспринимать ник в прямом смысле :)
                          С наилучшими пожеланиями

                          Комментарий


                          • #14
                            У меня тоже происходит от фамилии Сермяжко, а вообще Сермяга - это семейная кликуха начиная от прапрапрапрадедов.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну и ладно. Мне часто задавали этот вопрос, поэтому отвечу для всех.
                              С прискорбием сообщу, что никакой оригинальной истории за моим ником не стоит. К Уго Чавесу отношусь спокойно, и вообще с латиносами не в роду.
                              Не могу похвастаться, что он самый древний, ибо не знаю, но случилось это давно, еще во времена СССР, а именно – в 1991 году. Тогда мне случайно получилось учиться на курсах МО, где одним из предметов был «ПЭВМ», тогда только входившие в нашу жизнь. Самой крутой машиной по тем временам была 286-я, а у нас в классе стояли AT-ишка AXT-ишка. О Windows еще не слышали, а между изучением Norton, Framework и прочих достижений загнивающего запада успешно постигали простейшие игрушки, тщательно скрывая это от преподавателя. Расклад на клаве стоял англицкий, и для фиксации сомнительных достижений (а нас таки было 11 человек) не придумалось ничего больше, чем просто собственное имя – то есть IGOR. Большими буквами – чтоб не переключать лишний раз клаву. Потом убрал последнюю букву, чтоб быстрее и непонятнее – IGO. Потом понял, что в группе я всего один Игорь, и препод все равно может догадаться «кто эта сволочь», и решил поменять одну букву. Из всех вариантов самым созвучным и непохожим показался UGO, кроме того, эти буквы на клаве почти рядом стоят – очень удобно набирать. Прижилось. А в дальнейшем комп всегда был со мной по жизни рядом. Когда появился Интернет, вопрос с ником не стоял.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X