Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что в ака моем...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что в ака моем...

    Мысль об этой теме впервые посетила меня достаточно давно.. Ведь ник это в некотором смысле альтер эго, он отражает какие то черты в человеке.. Но все как то не доходили руки..
    И вот, просматривая список юзеров на форуме увидел нехилый ник Злобная Собачница :), что и стало так сказать последней каплей..
    Итак, в данной теме делимся своими взглядами на свои ники.. Почему чел выбрал то или иное альтер эго
    Начну с себя.. Так уж получилось, что через пару месяцев просмотра данного форума, я поймал самого большого усачика в своей рыболовной жизни (в районе 1 кг).. Это настолько запало мне в душу, что когда 4.01.2006-го года я зарегистрировался на этом форуме, вопрос о нике не стоял;) , тем более, что тогда у меня усов не было ;). Потому в качестве ника и выбрал местное название этой рыппки.. Как выяснилось, не зря, бо есть еще один, гораздо более заслуженный Усач:D :D
    Итак, милости просим!!!!
    С наилучшими пожеланиями

  • Цирик мой НИК
    Фамилия моя если сократить-вот и сократил. На сайте наверное бывают Кобринские, Всем привет, кто из военого городка должны знать меня.
    Последний раз редактировалось цирик; 10.01.2014, 02:35.

    Комментарий


    • С моим ником наверное тяжело будет разобраться )) люблю читать книги в стиле фэнтези ... давно давно понравился один рассказ Зиновия Юрьева Башня Мозга и некоторые черты главного персонажа ( дефективный робот деф, решивший стать Человеком ) в чем то похожи на мое восприятие Мира )) зачастую противоположное ммм восприятию окружающих меня тогда людей ... своего рода бунтарь )) , позже встретивший похожих на него людей, любящих природу и рыбалку а не клубы и дискотеки , тишину а не звук ... даже девушки в юности забывались моментально при словах отца - Завтра едем на рыбалку))) отсюда и получился Def ... поскольку ник короткий и регистрация ругалась ... добавились 777 ))

      Комментарий


      • Люди,а как можно и можно ли отредактировать свой НИК ?
        л

        Комментарий


        • Самостоятельно - никак. Пиши администратору. Только нужна очень веская причина редакции.
          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

          Комментарий


          • тока щас, что за ником EK стоит аббриватура УЛ
            (если раскладку с русской забыть переключить-)
            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X