Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что в ака моем...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что в ака моем...

    Мысль об этой теме впервые посетила меня достаточно давно.. Ведь ник это в некотором смысле альтер эго, он отражает какие то черты в человеке.. Но все как то не доходили руки..
    И вот, просматривая список юзеров на форуме увидел нехилый ник Злобная Собачница :), что и стало так сказать последней каплей..
    Итак, в данной теме делимся своими взглядами на свои ники.. Почему чел выбрал то или иное альтер эго
    Начну с себя.. Так уж получилось, что через пару месяцев просмотра данного форума, я поймал самого большого усачика в своей рыболовной жизни (в районе 1 кг).. Это настолько запало мне в душу, что когда 4.01.2006-го года я зарегистрировался на этом форуме, вопрос о нике не стоял;) , тем более, что тогда у меня усов не было ;). Потому в качестве ника и выбрал местное название этой рыппки.. Как выяснилось, не зря, бо есть еще один, гораздо более заслуженный Усач:D :D
    Итак, милости просим!!!!
    С наилучшими пожеланиями

  • #92
    Mikasa
    Дакладна патрапіў! Галоўны прыз - за веданьне варожай мовы - запісваю ў сябры :)
    Дядя Лёша
    Ты ведаў, протівный...

    Комментарий


    • #93
      А у меня не ник, это фамилия вражескими буквами. Но друзья говорят что очень подходит

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
        Апалоник(Игорь)! А моя бабушка да и мама апалоником называла еще одну вещь - черпак или по армейски "разводяга".:p Или я не дослышал?:roll:
        Ваша бабушка возможно говорила "половник", или еслди в беларуси то вполне возможно чуть видоизменённо "апалоуник".
        А апалоник, у нас называлася жаболоник! Головастик в общем:)
        Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

        Комментарий


        • #95
          У меня дочка родилась 13-го в пятницу в 13-й палате под номером13.
          Bobr, вот это жесть...
          У меня самого многое от цифры 13, (номер дома, кв., по списку,№машины и т.д) но такооого точно не встречал и не слыхал... оО
          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

          Комментарий


          • #96
            Занимаюсь экспресс-доставкой корреспонденции и мелкопакетированных грузов по Минску, РБ, СНГ и всему миру. На почту похоже, потому и я похож на почтальона.
            Еэээх, почему раньше не знал....
            С наилучшими пожеланиями

            Комментарий


            • #97
              SLON

              Как-то прилипло энто погоняло с первого дня,первого класса школы. Сначало бесило,потом вроде нравиться стало,а потом даже гордиться начал.Не русскими буквами больше нравиться.
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • #98
                С пауком у меня много связано.
                1)Жену всегда называл паучихой (черная вдова всегда грызет партнера после спаривания), ну а если супруга - паучиха, значит я ессно...
                2)Еще с юности я делал одно гимнаст. упражнение, которое из сверстников никто не делал, за что присохло погоняло - Паук.
                3)Паук - любимое животное (я знаю, что членистоногое).
                4)Очень легко набирать на клаве.
                In vino veritas.

                Комментарий


                • #99
                  Маler это профессия , уже 18 лет занимаюсь покраской авто , а на немецком .... ну нравится мне Deutch .

                  Комментарий


                  • Наверное бессмысленно подробно и умно рассказывать почему я Рыжий!?:D Кто меня видел вживую, подтвердят, что я действительно Рыжий - по цвету волос и по характеру! Эта кличка тянется за мной с детского сада-школы,хотя сам я её никак не культивировал (впрочем, никогда и не обижался)...А д/с-школ поменял много - рос в семье военного. Многие из особенно близких друзей и подруг меня именно так и называют до сих пор. А школ поменял много - рос в семье военного.

                    Комментарий


                    • Кто меня видел вживую, подтвердят, что я действительно Рыжий - по цвету волос и по характеру!
                      Игорь, наверно виноваты цветопередача в мониторе, неправильный баланс белого на твоих карточках, и бог знает что еще, но судя по фоткам, в "Союз рыжих" тебя не приняли бы ;) :)...
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                        Игорь, наверно виноваты цветопередача в мониторе, неправильный баланс белого на твоих карточках, и бог знает что еще, но судя по фоткам, в "Союз рыжих" тебя не приняли бы ;) :)...
                        Это точно.Настоящие рыжие загорелыми не бывают.:cool:
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Да.... Если бы не опасения за "правильное прочтение сексуальной ориентации" уже в пору краситься - седых волос больше! :D Кстати, здесь (на новгородчине) есть местный вариант слова "блондинки" - "сивые"! Причём это совсем не грубо, не презрительно, как может показаться! Вероятно это и есть мой нынешний формат?:D

                          Комментарий


                          • :) зовут Теймураз(в паспорте) а в горах зовут просто тома :D вот так и назвался;)

                            Комментарий


                            • 2 toma

                              Сообщение от toma Посмотреть сообщение
                              :) зовут Теймураз(в паспорте) а в горах зовут просто тома :D вот так и назвался;)
                              О каких горах речь?
                              С ув.
                              ...не наживы ради, а удовольствия для.

                              Комментарий


                              • Сообщение от freelander Посмотреть сообщение
                                О каких горах речь?
                                С ув.
                                Новогрудская возвышенность...:D:D, на крайний случай - Силичи.
                                Умных много, смелых мало...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X