Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что в ака моем...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что в ака моем...

    Мысль об этой теме впервые посетила меня достаточно давно.. Ведь ник это в некотором смысле альтер эго, он отражает какие то черты в человеке.. Но все как то не доходили руки..
    И вот, просматривая список юзеров на форуме увидел нехилый ник Злобная Собачница :), что и стало так сказать последней каплей..
    Итак, в данной теме делимся своими взглядами на свои ники.. Почему чел выбрал то или иное альтер эго
    Начну с себя.. Так уж получилось, что через пару месяцев просмотра данного форума, я поймал самого большого усачика в своей рыболовной жизни (в районе 1 кг).. Это настолько запало мне в душу, что когда 4.01.2006-го года я зарегистрировался на этом форуме, вопрос о нике не стоял;) , тем более, что тогда у меня усов не было ;). Потому в качестве ника и выбрал местное название этой рыппки.. Как выяснилось, не зря, бо есть еще один, гораздо более заслуженный Усач:D :D
    Итак, милости просим!!!!
    С наилучшими пожеланиями

  • Мой приятель, в миру Сергей, в Аське сидит под имечком СиРожа!:D
    Умных много, смелых мало...

    Комментарий


    • - Как вы относитесь к педерастам?
      - Я к ним не отношусь!
      Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

      Комментарий


      • Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
        Народ!! А чё сделать надо, чтобы ник сменить?
        Нужно обратиться к админу Dain. Можешь оставить на переходный период 2 ника, как я. А потом обратиться ещё раз, чтобы новый оставили окончательно.

        Комментарий


        • Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
          А тут ещё летом с Днём рождения стали поздравлять.
          Так это не твой был? Просто пользую Опера без картинок и аваторов не видно, а написание ника точно не помню. Но это нормально. Поздравления это хорошо, главное, чтоб долги чужие не приписали.

          Комментарий


          • вепрь Ы (Sergei)
            Ы - шоб нихто не догадалси?
            Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

            Комментарий


            • КнЫжки читайте!! Стругацких!!!:D
              Ыщо бы автар подходящий найти...
              Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

              Комментарий


              • Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
                Ыщо бы авАтар подходящий найти...
                А чо, рылом, пардон, личиком не вышел? Стесняешься чего? Скрываешь?
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • у меня всё так-
                  Фамилия Михайловский.
                  До армии все называли, сокращенна - Миша.
                  В армии прапора и младшие офицеры звали Михалычем.
                  Старшина сказал ты наглый упрямый и настырный будем тебя звать Миха, и так меня стали звать в батальоне.
                  Пришёл дамой, и тут всем сказал, что я Миха, половина знакомых даже не знает как маё настоящее имя до сих пор))))
                  с увж....

                  забыл а Prosto- это что бы на вы не называли не люблю я когда говорят ВЫ, а ещё ничего не достиг чтоб так говорили.
                  Последний раз редактировалось ProstoMixa; 09.08.2009, 20:58.
                  крутые в 90е все передохли, а я новое поколение, передохну после...

                  Комментарий


                  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    А чо, рылом, пардон, личиком не вышел? Стесняешься чего? Скрываешь?
                    Таким не вышел, а таким стесняюсь:
                    Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                    Комментарий


                    • ProstoMixa
                      Но ведь вторая часть твоего ника в предложеной тобой транскрипции читается не "Миха", а "Микса". Не задумывался? На выходе - "Простаясмесь":).
                      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                      И.Губерман

                      Комментарий


                      • Когда регистрировался на форуме, долго думал какой ник придумать и тогда подсоветовала жена. В тот или предыдущий день катаясь по рыбалке на машине заплутали где-то по лесам и не могли выехать на нормальную дорогу, а она все приговарила : ну Сусанин, ну завез. Так я и стал Сусанином. А сегодня еще подтвердил свой Ник, были в грибах, от машины отошли км на 1,5 , а что бы вернуться к ней прошли км 15.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                          ProstoMixa
                          Но ведь вторая часть твоего ника в предложеной тобой транскрипции читается не "Миха", а "Микса". Не задумывался? На выходе - "Простаясмесь":).

                          нет не задумывался) :o:D:D

                          с увж...
                          крутые в 90е все передохли, а я новое поколение, передохну после...

                          Комментарий


                          • Сейчас fadetoblack. Любил поиграть в компьютерные игры (CS и дота) и там это был мой ник

                            Цитата:
                            в Контре mp_fadetoblack - При значении "1" экран становится черным, когда игрок умирает
                            а душа
                            С наилучшими пожеланиями

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                              а душа
                              Почти... До начала следующего раунда...

                              Комментарий


                              • Попробую напомнить о существовании темы. Что-то давно никто не рассказывал о своем нике...
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X