Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Палатки, тенты, шатры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Палатки, тенты, шатры

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене палаток, тентов, шатров и аксессуаров к ним

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:39.

  • #17
    Летний сезон не за горами. Посему...
    Продам палатку Tramp Scout 2-х местную. Пару раз б.у. Хорошее состояние.
    Характеристика. Вес - 3,1 кг. Дуги из фибергласа. Тент - полиэстер 4000 мм. Дно - полиэстер 6000 мм. Стенки - дышащий полиэстер. Габариты: самой палатки 210/150 см., вместе с тентом 220/250 см. Высота - 120 см.
    Спать вдвоем - места хватает. При желании можно и втроем. Складывается-раскладывается за пару минут.
    Отдам за 70 енотов.
    Писать в личку. Или звоните: +375 29 6498812. Женя.
    Последний раз редактировалось kasper; 25.02.2009, 11:52.

    Комментарий


    • #18
      Куплю палатку летнюю в личку варианты рассмотрю !

      Комментарий


      • #19
        Летний сезон не за горами. Посему...
        Продам палатку Tramp Scout 2-х местную.
        Тому, кто заберет до следующих выходных, отдам за 60 енотов...

        Комментарий


        • #20
          Может кто знает...
          Нужен тент для лодки на лафете. К кому обратится?
          Если по нашему скроен, то и один в поле воин...

          Комментарий


          • #21
            Неспешно куплю палатку 4-х местную, внутреннее пространство не менее 210х240, тент не менее 3000мм р.ст. пол 6000 р.т. плетение рипстоп, швы проклеены новую. в личку. на крайняк тел.(044) 7213934 Виталий.
            Хочешь много рыбы - иди в .... :arrow: .... магазин

            Комментарий


            • #22
              Знакомый продает палатку. 3-х местная, новая, Литва, недорого. тел: 6-86-79-86.

              Комментарий


              • #23
                Куплю палатки хорошие..
                1. летнюю 3-4 местную двойную.
                2. зимнюю 2-2 м. с креплением по углам, желательно двойной тент.
                в личку.
                ______________________________________________
                В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                Комментарий


                • #24
                  Кемпинговые и туристические двухместные палатки Fjord Nansen по очень приемлемой цене. Компактные, проклеенные швы, качество, водяной столб 2000 мм. Симпатичный современный дизайн. Несколько видов. Есть интересный вариант двухместной палатки (при подбрасывании вверх раскладывается сама за 2 сек.) очень удобно.
                  (044) 755-01-43
                  icq 388-482-876

                  а вот ссылки и цены на палатки
                  http://file.qip.ru/file/85800268/d43...7_859_a20.html - 150 у.е.
                  http://file.qip.ru/file/85800278/cd2...0_835_a20.html - 135 у.е.
                  http://file.qip.ru/file/85800284/430...iot_okno4.html - 120 у.е. (2 сек.)

                  Комментарий


                  • #25
                    Михалычь, есть прикольный набор за 250 у.е. название "Холфорд" палатка 4-местная, 2-комнаты, 1 тамбур между ними, +2 матраса "Интекс",+ 4 спальника, +2 фонарика. Все запаковано в оригинальную сумку. Вес 9,9 кг.
                    зы: если кому интересно, пишите либо в личку, либо в аську, либо звоните по телефону.

                    Комментарий


                    • #26
                      4 нормальных спальника будет стоить 250
                      + нормальная 4-х местная палатка еще столько же даже дороже
                      поэтому очень и очень подозрительно мне так кажется
                      За рыбой я хожу в магазин!!!
                      Клуб "БС"

                      Комментарий


                      • #27
                        чуть позже я выложу характеристики по палатке. Во всяком случае водяной столб держит 2000мм, ну и спальники я так думаю будут не очень теплые. Вполне хороший бюджетный вариант (я не говорю о серьезной аммуниции, тут сами понимаете...)

                        Комментарий


                        • #28
                          Это точно. Исходя из сегодняшних реалий, стараемся предлагать адекватный продукт. В любом случае, те же палатки вы можете найти в интернет-магазинах раза в полтора дороже. Вот собственно и все :)

                          Комментарий


                          • #29
                            вот но он без стоек
                            http://dolphin.by/tent-nova-tour-34-n
                            приедешь в среду скажешь откуда придумают чуть чуть скидку
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
                              Михалычь, есть прикольный набор за 250 у.е. название "Холфорд" палатка 4-местная, 2-комнаты, 1 тамбур между ними, +2 матраса "Интекс",+ 4 спальника, +2 фонарика. Все запаковано в оригинальную сумку. Вес 9,9 кг.
                              зы: если кому интересно, пишите либо в личку, либо в аську, либо звоните по телефону.
                              Скинь в личку ссылку посмотреть что за набор? Есть интерес в преобретении чего-то подобного. С Уважением!

                              Добавлено через 9 минут
                              Народ! Может кто продает палатку Брест-4 или аналог? Есть интерес в приобретении.Пишите в личку.С Уважением!
                              Последний раз редактировалось Дмитрий Заберезинский; 17.05.2009, 19:47. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий


                              • #31
                                а я себе вот взял такую http://dolphin.by/palatka-kempingova...ur-kalipso-4-n
                                опробовать еще не успел но раньше у меня была такая:
                                http://kemping.by/item.php?id=9&c=13-2
                                потом такая :
                                http://novatour.ru/get.asp?id=T86
                                по виду особо не отличаются но качество у второй мне намного больше понравилось поэтому и решил взять новатур
                                За рыбой я хожу в магазин!!!
                                Клуб "БС"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X