Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВЕЛО_тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВЕЛО_тема

    Наши велосипеды и всё, что с ними связано.
    Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

  • Одноколесные нравятся, но у нас нет готовых. Лодка мне как бы и не нужна, предпочитаю с фидером и даже обхожусь без палатки. Представляю сколько будет стоить эта махина с палаткой, да и не совсем уверен в его проходимости. В китайце с корытом на моем фото хоть колеса побольше.
    Я в прошлом году так катался все лето:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160915_154943.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.9 Кб
ID:	3843175Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160915_154957.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.0 Кб
ID:	3843176
    Но учитывая мой вес - за 100 кг, заднюю втулку пришлось менять пару раз. Ну и все же кресло сюда уже не навьючишь.

    Комментарий


    • Итак, новый сезон, новые игрушки. Вернее велосипед старый, прицеп новый.



      Комментарий


      • Может кто пользует велокомп Attech F-13 ? Где можно найти на него русский мануал ?
        Конкретно интересует, как сбросить пробег за прошлый год, не сбрасывая настроек ?
        Передернуть батарейку ? Две кнопки одновременно ?

        Комментарий


        • У меня похожий, не уверен что F-13. 2 кнопки подержать - полный сброс. Но нужно потом вводить длину колеса. Сброс DST счетчик расстояния - переключиться на DST, и удерживать левую 2 сек.

          Комментарий


          • Пошел путем 2-х кнопок. Длину колеса замерил шнуром и ввел в мм. Правильно ?

            Комментарий


            • Ну вроде да

              Комментарий


              • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                Пошел путем 2-х кнопок. Длину колеса замерил шнуром и ввел в мм. Правильно ?
                Не правильно, смотрится диаметр и толщина резины, а потом по таблице вводим данные.

                Комментарий


                • кто на велопарад?
                  За рыбой я хожу в магазин!!!
                  Клуб "БС"

                  Комментарий


                  • Хотелось бы прокатиться, в прошлом году был - впечатления супер, но не знаю, получится ли...

                    Комментарий


                    • Может кому пригодится : http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2335306
                      Последний раз редактировалось BY; 07.07.2017, 21:30.

                      Комментарий


                      • Народ, а подскажите какой велик купить?
                        Нужен не всегда, для деревне на пруд сгонять и тд, не более пару км, но блин по горам (высоким подъемам),
                        Дорогой мне не надо, скорее надо из тех фирм или моделей чтоб понадежнее были, навороты в виде алюм рамы скорее тоже не упали.

                        Есть мнение? Куда смотреть? Есть односкоростной:) Стелс, давно был куплен, в гору с ним хреново вообще:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          ... в гору с ним хреново вообще:)
                          "Старость не радость", сказала бабка обгоняя поезд.. " В молодости я обгоняла самолёты!"
                          Дождь не может идти вечно.....

                          Комментарий


                          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            Народ, а подскажите какой велик купить?
                            Нужен не всегда, для деревне на пруд сгонять и тд, не более пару км, но блин по горам (высоким подъемам),
                            Дорогой мне не надо, скорее надо из тех фирм или моделей чтоб понадежнее были, навороты в виде алюм рамы скорее тоже не упали.

                            Есть мнение? Куда смотреть? Есть односкоростной:) Стелс, давно был куплен, в гору с ним хреново вообще:)
                            возьми многоскоростной стелс))) а вообще мониторь куфар и барахолку
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • Ну у меня многоскоростной стелс :) (911 серии на 29" колесах). Самое главное что нужно знать - не велик везет, а ноги велосипедиста.
                              По велику - были вопросы с настройкой передач, то перебрасываась цепь , то наоборот - недоскидывалась сейчас все гуд. чуть чуть "сопливится" вилка. Но обслуживать просто надо своевременно. Из плюсов - достаточно мощная ал. рама, и в целом хорошая грузоподъемность, двойные обода, передние и задние гидравлические дисковые тормоза, комплектующие импортные все. Не хвалю этот велосипед, просто при своей комплектации был более менее бюджетный вариант, а так предела нет там конечно.
                              Ну и насчет подъемов не знаю - как в крутых моделях но тут очень он не любит переключений под нагрузкой. То есть или заранее передачу выбрать которой подъем штурмовать, или если все-таки в подъеме переключаться надо - то нужно заранее перед переключением надавить на педали, чтобы слабину дать и быстро переключиться. Но приноровился, сейчас все на автомате уже. Повадился даже одно время в деревню из Минска на велике ездить
                              (85 км) есть в этом что-то :)))))

                              Комментарий


                              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                                Народ, а подскажите какой велик купить?
                                Нужен не всегда, для деревне на пруд сгонять и тд, не более пару км, но блин по горам (высоким подъемам)
                                Понятно, что ты хочешь подешевле, но я,блин, сегодня читал и облизывался. https://auto.tut.by/news/test-drive/550055.html

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X