Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тесты: узнай себя больше

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тесты: узнай себя больше

    Прошу не расценивать как рекламу. Просто посчитал тест прикольным и решил разместить здесь.
    1. Первоначальная ссылка
    2. Собственно тест.
    PS: У меня получилось - Нарочь.:)
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

  • #17
    lynx
    Сож - это песня. Ехай, не пожалеешь.
    Или может вместе с тобой съездить? Давно я не был в деревне, на Родине отца и бабушки. Впрочем и деревня умерла, так же как и они. Почти.
    А Сож остался.
    Надо ехать.
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
      lynx
      Сож - это песня... Давно я не был в деревне, на Родине отца и бабушки. Впрочем и деревня умерла, так же как и они. Почти.
      А Сож остался.
      Надо ехать.
      Мои бабушки из Кармянского района. На Соже прошло всё моё детство. А твои откуда?
      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
        Мои бабушки из Кармянского района. На Соже прошло всё моё детство. А твои откуда?
        Октябрь , Дворец, Отор.
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • #20
          Тесты: узнай себя больше

          Вот, наткнулся на стили вождения в разных странах. Описание, на чем ездят, улыбнуло.:D Там же можно пройти тест "Стиль Вашего вождения" ради прикола.

          У меня вот что вышло ;)
          Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Австрия, Германия, Англия

          Вы знаете ПДД наизусть и соблюдаете каждую их запятую. Ограничения вас не напрягают. Но вы категорически не любите нарушителей, готовы бороться за свою правоту на дороге и порой даже можете проучить нахала лично. Что ж, правда чаще действительно на вашей стороне, но вам не хватает снисходительности к другим водителям. Мир не идеален. Порой стоит уступить, чтобы не создавать проблемных ситуаций. Вы же знаете – уступает всегда тот, кто умнее.
          Все буде добре...

          Комментарий


          • #21
            Фигасе.А у меня Беларусь и Голландия получилось.:o И тут интересно то,что Беларусы к Голландцам приравнены..Вежливые и отзывчивые мы оказывается.
            ...А характеристика нека не совсем моя выдана.;)
            ..."у природы нет плохой погоды..."

            Комментарий


            • #22
              KARAKOVA, прикольный тест! Проверился ..., в Германию нельзя :) И, где ( 90 ), езжу ( 109 ) :)

              "Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Финляндия, Швеция

              Ваша выдержка и законопослушность достойны всяческих похвал. Даже если на дороге перед вами внезапно разверзнется преисподняя, из которой покажется Ктулху, вы не нарушите правила, а, включив поворотник, деликатно объедете препятствие. А может, даже поставите около него знак аварийной остановки – для едущих следом. Вы предельно вежливы и аккуратны. Если знак ограничения скорости показывает 60 км/ч, вы на всякий случай будете держать 59. Однако на российских дорогах не мешает быть чуть порасторопнее, сохраняя вашу великолепную вежливость."
              Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
              Генри Форд

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                Фигасе.А у меня Беларусь и Голландия получилось.:o ...А характеристика нека не совсем моя выдана.;)
                дождь, а ты по тесту, соседям на громкую музыку чем отвечаешь - игрой на электрогитаре или перфораторе, или идешь и вежливо даешь в табло?:D

                Я так понимаю, что многие висевшие в ветке прошли тест, но постеснялись запостить результаты, поскольку получилось

                Индия: абсолютно хаотичное движение, неспособность водителей адекватно оценивать ситуацию и логично выстраивать поведение, игнорирование знаков. Очень много разукрашенных авто. Пешеходы могут перебегать дорогу в любом месте

                Китай: водители доброжелательны, но при этом делают необдуманные маневры, пренебрегают разметкой, светофорами, скоростным режимом. Клаксон используется для всего. Жизнь не ценится вообще. Не пропускают пешеходов даже на зебре. На чем передвигаются: скутеры, собранные в Китае старые Volkswagen, машины местных непонятных марок.

                Узбекистан: ночью ездят без фар, так как водители обладают системой ночного видения. Используют клаксон для общения, а не в качестве предупреждения. На чем передвигаются: ослы...

                Марокко: абсолютное отсутствие культуры вождения. Небольшое количество автомобилей, устаревший автопарк. Набиваются по 5-6 человек в одну машину. Скорость передвижения в 2 раза меньше, чем разрешенная (можно 80, а они едут 40). Абсолютно неспособны прогнозировать ситуацию, не пользуются поворотниками.

                Египет: полное пренебрежение ПДД, средствами безопасности, вследствие чего — высокая аварийность. Необходимо всегда смотреть по сторонам и в зеркала, даже когда имеешь приоритет на дороге. Основной способ общения на дороге — бибиканье. На чем передвигаются: верблюды...
                Последний раз редактировалось KARAKOVA; 27.08.2013, 13:07.
                Все буде добре...

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщение

                  "Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Финляндия, Швеция

                  Ваша выдержка и законопослушность достойны всяческих похвал. Даже если на дороге перед вами внезапно разверзнется преисподняя, из которой покажется Ктулху, вы не нарушите правила, а, включив поворотник, деликатно объедете препятствие. А может, даже поставите около него знак аварийной остановки – для едущих следом. Вы предельно вежливы и аккуратны. Если знак ограничения скорости показывает 60 км/ч, вы на всякий случай будете держать 59. Однако на российских дорогах не мешает быть чуть порасторопнее, сохраняя вашу великолепную вежливость."
                  Такой же результат и у меня. Но чувство что неверный, потому как превышаю на немного всегда.
                  Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                  Комментарий


                  • #25
                    Все люди – братья!
                    Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Белоруссия, Голландия
                    Вы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. Вы идеально паркуетесь. Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! Ваши терпение, вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию. Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора.
                    Прям зарделсо весь-такой мля весь положительный, аж противно:)
                    Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                    Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                      Вот, наткнулся на стили вождения в разных странах. Описание, на чем ездят, улыбнуло.:D Там же можно пройти тест "Стиль Вашего вождения" ради прикола.

                      У меня вот что вышло ;)
                      А у меня:
                      Мой автомобиль – моя крепость!
                      Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, Канада
                      Автомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство.
                      Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

                      Комментарий


                      • #27
                        Всем привет,а у меня получилось Финляндия,Швеция.
                        Нет на свете печальней измены
                        Чем измена себе самому...
                        клуб"МГ"

                        Комментарий


                        • #28
                          Мой автомобиль – моя крепость!:D
                          Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, Канада
                          Автомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство.

                          Комментарий


                          • #29
                            Виталя, я вот это твое
                            Сообщение от udet Посмотреть сообщение
                            Вас обожают пешеходы и уличные собаки.
                            прочитал как "Вас обижают пешеходы и уличные собаки". Представил картину :D
                            Все буде добре...

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                              Виталя, я вот это твое

                              прочитал как "Вас обижают пешеходы и уличные собаки". Представил картину :D
                              Олег, ну конечно, нас маленьких и хиленьких каждый может обидеть:D;) Я вот даже призадумался как это нас обажают собачки и как они это самое обажание блин выказывают, все равно ни камельфо:D
                              Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                              Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщение
                                А у меня:
                                Мой автомобиль – моя крепость!
                                Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, Канада
                                Автомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство.
                                Аналогично!
                                Лучше быть умным и иногда тупить,

                                чем быть тупым и постоянно умничать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X