Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!

    Эта тема создавалась для разрешения действительно срочных и важных вопросов. Я бы даже сказал - не связанных конкретно с темой рыбалки, для этого есть огромное количество тем в форуме.

    Хотелось, что бы в этой теме писали более-менее важные вопросы и не переходили от срочных и важных вопросов к вопросам не столь важным и, тем более, не столь срочным.


    К примеру: Попал в ДТП как быть, помогите найти независимого эксперта и т.д. Где достать такое-то лекарство? Посоветуйте платную клинику, юридическую контору и т.д.
    Да мало ли в жизни может быть ситуаций которые требуют оперативного решения. Тогда пользователь форума если увидит на главной странице форума в теме новое сообщение, с просьбой, что кто-то просит помощи он сразу будет знать, что вопрос серьёзный, и в эту тему необходимо заглянуть, может чем и получится помочь человеку.

    В общем примерно вот так, надеюсь мысль донёс.
    Последний раз редактировалось UGO; 21.12.2014, 17:01.

  • мужики, огромное вам спасибо за участие. в общем, с помощью двух специальных ключей я всё-таки смог снять этот бачок (пришлось ездить в магазин, но это ладно). времени и нервов потратил прилично, но самое главное, что я его всё равно потом разбил (не специально, конечно). вот такие вот пироги. :)

    кому интересно: сработала ВДшка по третьему или четвёртому кругу, пару часов покоя, пока она действовала, два ключа: оба накидные, но разных конструкций.

    теперь за новым бачком. :)
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • срочно нужны костыли

      Уважаемые форумчане!
      Может у кого костыли есть в наличии. Такая штука, не дай бог, если опять понадобиться, но и не выбросишь.

      Моей бабуле 94 года. При этом она пребывает в трезвом уме и памяти. Читает прессу регулярно, в т.ч. "Народную волю", здраво рассуждает о нашем нынешнем государственном устройстве, летом ковыряется в огороде и т.д. Сейчас, зимой, она у моих родителей в городе.
      Суть проблемы: бабушка передвигается с помощью локтевых костылей (по сути трости со скобами на предплечье) или с помощью двух тростей. При этом максимальная нагрузка приходится на кисти рук. Это привело к возникновению тромбофлебита на запястьях кистей. В её возрасте и с её венами это опасно. Нужно вместо тростей и локтевых срочно использовать обычные костыли. Что бы нагрузка распределялась, а не приходилась на руки. В ближайших двух "Медтехниках" костыли есть, но большого размера. А ей нужны не такие большие. Подойдут даже детские.

      Я бы купил.
      Спасибо, если кто отзовётся.Мой тел +37529-6663534, Сергей.
      рыба - молчаливая хозяйка воды

      Комментарий


      • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
        Уважаемые форумчане!
        Может у кого костыли есть в наличии. Такая штука, не дай бог, если опять понадобиться, но и не выбросишь.

        Моей бабуле 94 года. При этом она пребывает в трезвом уме и памяти. Читает прессу регулярно, в т.ч. "Народную волю", здраво рассуждает о нашем нынешнем государственном устройстве, летом ковыряется в огороде и т.д. Сейчас, зимой, она у моих родителей в городе.
        Суть проблемы: бабушка передвигается с помощью локтевых костылей (по сути трости со скобами на предплечье) или с помощью двух тростей. При этом максимальная нагрузка приходится на кисти рук. Это привело к возникновению тромбофлебита на запястьях кистей. В её возрасте и с её венами это опасно. Нужно вместо тростей и локтевых срочно использовать обычные костыли. Что бы нагрузка распределялась, а не приходилась на руки. В ближайших двух "Медтехниках" костыли есть, но большого размера. А ей нужны не такие большие. Подойдут даже детские.

        Я бы купил.
        Спасибо, если кто отзовётся.Мой тел +37529-6663534, Сергей.
        Глянь на барахолке онлайнера там должны быть, обращай внимание на деревянные, они легкие и есть возможность изменять размер, да и ты как столяр можешь что-то изменить - улучшить (подогнать под бабушку индивидуально). Здоровья ей.

        Комментарий


        • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
          Глянь на барахолке онлайнера там должны быть, обращай внимание на деревянные, они легкие и есть возможность изменять размер, да и ты как столяр можешь что-то изменить - улучшить (подогнать под бабушку индивидуально). Здоровья ей.
          http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18818754
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • Всем привет. Может кто сегодня на Витебск едет? Надо срочно передать вещицу.
            8-029-3203607

            Комментарий


            • Всем привет.
              Очень нужна помощь в приобретении по адекватной цене лекарства "Дискус Композитум", 10 ампул.
              Куплю книгу Шишкина..

              Комментарий


              • Моей теще 102 года,живет в Витебске.Сейчас ей нужно кресло туалет.Может кто-нибудь подскажет,где в Витебске напрокат можно его взять или купить за небольшие деньги.

                Комментарий


                • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
                  Моей теще 102 года,живет в Витебске.Сейчас ей нужно кресло туалет.Может кто-нибудь подскажет,где в Витебске напрокат можно его взять или купить за небольшие деньги.
                  http://vitebsk.ortoplus.by/kresla-tyaletnie.html
                  http://baraholka.onliner.by/search.p...%82&by=created
                  http://vitebsk.deal.by/Kreslo-tualet...invalidov.html
                  прокат
                  http://www.prokat-vsego.by/katalog-p...kresla-tualety
                  http://r24.by/catalog/kreslo-tualet/
                  http://r24.by/products/medicina/kres...eslo-tualet-2/

                  Комментарий


                  • Спасибо.

                    Комментарий


                    • Нужен толковый электрик,углубить и подключить силовую разетку на кухне,сегодня 17.00 -19.00. 802561637 нуль нуль.

                      Комментарий


                      • сергей щу,
                        Там работ на 15 минут,
                        из инструмента болгарка, провода перепутать ну очень сложно, знать где рубильник думаю то же не сложно.
                        Ну или по объявам быстрее найдешь

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от сергей щу Посмотреть сообщение
                        толковый электрик
                        И это ты загнул:), там и бестолковый справиться:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от сергей щу Посмотреть сообщение
                          Нужен толковый электрик.
                          Любой ЖИВОЙ электрик, автоматически считается толковым )))
                          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                          Комментарий


                          • пропал человек

                            http://grodnonews.by/category/zhizn/news36319.html

                            Комментарий


                            • Срочно!От вас может зависеть дальнейшая жизнь человека, и его молодой семьи. ищем свидетелей драки рыбаков 9.07.17 на набережной пересечении пр.победителей и ул.Ратамская. Умоляю помогите!!! 8 (033) 636-56-70 Ирина

                              Комментарий


                              • Прошу вас о помощи! От вас может зависить дальнейшая жизнь человека и его молодой семьи. Ищим свидетелей драки ( за вознаграждения) 9.07.17 а их было 5-7рыбаков на набережной ДРОЗДЫ пересичения пр.Победителей и ул. Ратамская. Пожалуйста помогите!
                                8 033 636 56 70 Ира

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X