Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!

    Эта тема создавалась для разрешения действительно срочных и важных вопросов. Я бы даже сказал - не связанных конкретно с темой рыбалки, для этого есть огромное количество тем в форуме.

    Хотелось, что бы в этой теме писали более-менее важные вопросы и не переходили от срочных и важных вопросов к вопросам не столь важным и, тем более, не столь срочным.


    К примеру: Попал в ДТП как быть, помогите найти независимого эксперта и т.д. Где достать такое-то лекарство? Посоветуйте платную клинику, юридическую контору и т.д.
    Да мало ли в жизни может быть ситуаций которые требуют оперативного решения. Тогда пользователь форума если увидит на главной странице форума в теме новое сообщение, с просьбой, что кто-то просит помощи он сразу будет знать, что вопрос серьёзный, и в эту тему необходимо заглянуть, может чем и получится помочь человеку.

    В общем примерно вот так, надеюсь мысль донёс.
    Последний раз редактировалось UGO; 21.12.2014, 17:01.

  • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
    По поводу банка у меня с газпромом такой косяк... не кто не звонил не чего не присылали.. тупо закрыли кредит и выставили на просрочку под проценты... а мне платить еще было 4 месяца.. я то и ношу на почту и плочу положенную суму.. по и тогу на работу прислали штрафные санкции на сумму 2.8 мил... бугалтерия взяла и высчитала эту сумму с зарплаты...
    Так что смотрите это помоему новый развод банков по газпрому это не еденичный случай...
    Причина расторжения кредита сомной две просрочки за три года на 1 день... и то этоти дни были выходные и почта не работала...
    Не слабая бухгалтерия:(!Это шо,была бумага из суда?Че они так перед банком прогнулись?
    berkut26,ты же видишь,что Уклейка "шарит".Так договорись(нууу не знаю,как,но!мне!кажется,что можно договориться)=отправь ей свой договор,пусть почитает.
    Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

    Комментарий


    • Сообщение от berkut26 Посмотреть сообщение
      у меня первоначальный взнос 30 процентов и остаток на 6 месяцев равными долями.Всё так и есть.

      - - - Добавлено - - -


      у меня не досрочное расторжение
      900 Тыс у тебя уже есть в минусе ... Будешь почтой слать еще 900 набегит... читай договор..если есть пунк что должен гасить в офисе то иди плати...

      - - - Добавлено - - -

      Да была... также осудили и постановили без меня...:-) и запись есть в журнале исходящей кореспонденции с суда что извещение мне отправлено...:-)
      Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

      Комментарий


      • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
        Я не про твой договор
        ой,что-то я погарячился, извините.
        поймал...отпустил...

        Комментарий


        • Ребята, не надо здесь этим ветку забивать, для другого она. Перенеситесь в "юридическую помощь"

          Комментарий


          • Сообщение от berkut26 Посмотреть сообщение
            Всё выплатил в срок.-в договоре указано,что последний (шестой) платеж должен быть оплачен мной в отделении банка
            В газете СБ за 27.03.15 стр. 11 статья "Игры, в которые играют финансисты" с описанием подобной ситуации и комментариями юристов, я её почему-то не нашёл на сайте.

            Комментарий


            • Доброе утро.Очень нужно найти моб.тел. одного человека.Сегодня утром на рыбалке(Тарасово) нашёл женскую сумочку с полным пакетом документов на автомобиль+права+ключи от квартиры+ну ит.д.Заехал в ГАИ чтобы дали номер тел. так у них только городской и тот не кто не подымает.Подробности по ФИО отправлю в личку.

              Комментарий


              • Сообщение от вадим николаевич Посмотреть сообщение
                Доброе утро.Очень нужно найти моб.тел. одного человека.Сегодня утром на рыбалке(Тарасово) нашёл женскую сумочку с полным пакетом документов на автомобиль+права+ключи от квартиры+ну ит.д.Заехал в ГАИ чтобы дали номер тел. так у них только городской и тот не кто не подымает.Подробности по ФИО отправлю в личку.
                Возможно люди уехали на выходные! Может завтра появятся!
                В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                Комментарий


                • Сообщение от вадим николаевич Посмотреть сообщение
                  Доброе утро.Очень нужно найти моб.тел. одного человека.Сегодня утром на рыбалке(Тарасово) нашёл женскую сумочку с полным пакетом документов на автомобиль+права+ключи от квартиры+ну ит.д.Заехал в ГАИ чтобы дали номер тел. так у них только городской и тот не кто не подымает.Подробности по ФИО отправлю в личку.
                  Вопрос закрыт.Всем большое спасибо.

                  Комментарий


                  • Ребята, нужно обои поклеить. Сам не очень люблю и умею. Посоветуйте кого плиз. Срочно.
                    Без подписи!

                    Комментарий


                    • Очень срочно! Нужно рано утром затянуть машину на тросе на СТО по ремонту ТНВД возле Минска...
                      Всем спасибо! Уже затянул!
                      Последний раз редактировалось ЮРАСЬ-КАРАСЬ; 18.06.2015, 13:07.

                      Комментарий


                      • Если не найдёш, даю тел. дешового эвакуатора 29 103 52 28 Дмитрий
                        Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                        Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                        Комментарий


                        • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
                          Очень срочно! Нужно рано утром затянуть машину на тросе на СТО по ремонту ТНВД возле Минска...
                          Юрик, дык давай затянем. Только сейчас увидел сообщение твоё, набери меня утром.
                          Последний раз редактировалось VitamiN; 18.06.2015, 00:22.

                          Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

                          Комментарий


                          • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
                            Очень срочно! Нужно рано утром затянуть машину на тросе на СТО по ремонту ТНВД возле Минска...
                            телефон бы для связи оставил что ли....

                            для меня утро 5-00, ну а рано утром это 4-00
                            +375 (29) 688-66-43 Андрей

                            Комментарий


                            • Пришла судебная повестка по исполнительному производству. Судебный исполнитель Юлия Валерьевна вызывает меня в качестве должника по исполнительному производству о взыскании штрафа ГАИ - 300 000 руб. Этот штраф я еще в январе оплатил, чтоб забрать талон предупреждений еще и медосмотр пришлось проходить (без медсправки не отдавали). Я бы забил на эту повестку, но 06.07.2015 собираюсь в Турцию лететь. Могут не выпустить?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                                ... 06.07.2015 собираюсь в Турцию лететь. Могут не выпустить?
                                Почитай отсюда и до конца странички.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X