Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!

    Эта тема создавалась для разрешения действительно срочных и важных вопросов. Я бы даже сказал - не связанных конкретно с темой рыбалки, для этого есть огромное количество тем в форуме.

    Хотелось, что бы в этой теме писали более-менее важные вопросы и не переходили от срочных и важных вопросов к вопросам не столь важным и, тем более, не столь срочным.


    К примеру: Попал в ДТП как быть, помогите найти независимого эксперта и т.д. Где достать такое-то лекарство? Посоветуйте платную клинику, юридическую контору и т.д.
    Да мало ли в жизни может быть ситуаций которые требуют оперативного решения. Тогда пользователь форума если увидит на главной странице форума в теме новое сообщение, с просьбой, что кто-то просит помощи он сразу будет знать, что вопрос серьёзный, и в эту тему необходимо заглянуть, может чем и получится помочь человеку.

    В общем примерно вот так, надеюсь мысль донёс.
    Последний раз редактировалось UGO; 21.12.2014, 17:01.

  • AN
    Надеемся и верим вместе с вашей семьёй.

    Комментарий


    • AN

      Андрей, держись ! Терпения тебе и выздоравливания жене. К сожалению не могу подобрать слов которых много. И то что с женой так долго живешь, и то как на вашу семью обрушилась беда. Верю в те искренние пожелания которые здесь были сказаны, в их подвигающую силу.

      Комментарий


      • Спассибо Вам большое!

        Комментарий


        • Андрей,все будет хорошо,главное веру не теряй.
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • АН,
            Держись Андрей ! Присоединяюсь ко всем прекрасным словам сказанным тебе...

            Комментарий


            • Андрей,в среду буду на батьке Нёмане,обязательно попрошу скорейшего выздоровления для твоей супруги.
              Держись и думай только о хорошем,всё будет хорошо.

              Комментарий


              • АN
                С Дриссой договорился. Все будет хорошо.
                gonfs_732ul_t

                Комментарий


                • АН,
                  Держись Андрей! Верю в лучшее!
                  «Важно то, что в середине»

                  Комментарий


                  • АН, главное верить и жене скажи, чтоб думала только о хорошем. Всё будет хорошо.
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • AN, держись и поддерживай жену, если верить и сильно хотеть, то все будет хорошо, я со своей женой очень переживаем за Вас.

                      Комментарий


                      • AN! Пусть всё получится! Главное - верить! Верить в силу Рек и ПРироды, в Бога, во Врачей, в Чудо!
                        Вера - это очень сильное средство! А если с тобой в едином порыве столько людей - то это огромная силища!
                        Есть молитвы о соглашении. В это можно верить, и уверена, надо верить.

                        Молитва по соглашению №1:

                        Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих всех молящихся в этот час, согласившихся смиренно просить Тебя об исцелении: болящей Наталии исполнения нашего прошения.
                        Господи, но на все воля Твоя Святая, не как мы хотим, а как Ты. Господи ,не постави нам во грех сей молитвы нашей , аще возможно есть помилуй! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь!

                        Молитва по соглашению №2 о помощи болящей Наталии:

                        Господи Боже Наш, Иисусе Христе, Ты пречистыми усты Своими рек еси: егда двое на земле согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцом Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
                        Непреложны Твои словеса, Господи, милосердие Твое бесприкладно, и человеколюбию Твоему несть конца. Молю убо Тя, Боже Наш, даруй нам, рабам Твоим (Андрею, Екатерине, Алле) , согласующимся просить Тя об исцелении болящей Наталии но обаче не так, как мы хотим, а как ты, Господи. Да будет во всем воля Твоя. Аминь.

                        (Андрей, вписала твоё имя, не спросясь, но думаю, что ты не против. если есть желающие присоединиться, то в скобки надо вписать своё имя. Модераторы, наверное, смогут помочь).
                        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                        "Сама ты рупор" (long kast)

                        Комментарий


                        • Андрей, держись. Мы будем молится за вас.
                          А.Рейтингу вам поможет ...

                          Комментарий


                          • Андрей, держитесь! Всё будет хорошо. Знакомых врачей в этой области нет, но если нужна какая нибудь организационная помощь- отвезти куда что, с авто помочь -в ближайшие неделю-две можешь смело рассчитывать.
                            666 99 70 Велком
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий


                            • АН
                              лекарство и аппаратура на Украине лучше..
                              у знакомой такая же проблема..
                              если что-пиши мне..
                              дам все контакты и проконсультирует тебя её муж,как и что..
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • Андрюха, Бестчина с вами. Оптимизма и бодрого настроения. Храни Господь тебе супругу, а твоим детям -маму во здравии и крепкой вере.
                                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X