Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спутниковое телевидение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спутниковое телевидение

    Народ! Хочу себе на дом тарелку поставить, подскажите какой оптимальный вариант взять(желательно чтобы без карточек там всяких), может и по цене подскажете.
    Заранее спасибо!

  • #2
    От как раз таки оптимальный вариант это с карточкой!
    Комплект Триколор.
    А остально ставить, это или шаринг, или со временем изучить кучу всего, начиная от ввода ключей и перепрошивок ресивер, и до .......
    Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

    Комментарий


    • #3
      Voevoda

      А что за триколор такой и как с ним работать? Если не сложно поделись что по чем и как, а то я на работе столько всего наслушался.....

      Комментарий


      • #4
        http://www.tricolor.tv
        мы на дачу такую поцепили. и знакомые кому кабельное не светит, тоже ставят.
        Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

        Комментарий


        • #5
          Можно поставить DVBтюнер на комп Skystar 3 тарелку на 90 см и бошку. Чем хорош Skystar3, так тем, что под него написанно много софта, как просмотра, так и эмулятора карт и таким образом не нуждается в карточках. Весь комплект с уставновкой примерно 120-130 это у нас в Гродно. Думаю в Минске столько же. Тарелку повернуть на Хотберд. Там сейчас взломанный польский пакет Полсатик (Язык польский) идет впринципе, там есть почти все, что душа пожелает :p Если полсат неустраивает, то можно заплатив 5 $ в месяц, можно смотреть любой пакет с помощью шаринга (предложений в инете оочень много, можно даже взять тест бесплатно), но для этого необходимо иметь инет во время просмотра телепередач (трафик оочень маленький ;) всего 100 кбайт в час)
          Последний раз редактировалось неманский; 20.12.2007, 23:50.

          Комментарий


          • #6
            неманский ну если для спутникового ТВ на компе, то нивкоем случае не SS3 , патаму что геморой с ТВ. А вот СС2 в самый раз. Твой взломаный пакет Польсата пробудет взломаным недолго, Текилы на Астре уже ушли в Нагру 3, и Польсат не дурак. Плюс ещё, эмуляторы не панацея, там какое нить "гэ" в бисе и покажет, или "тему сисек" с ХБ по статике раскроет, и фсёёёё. Насчёт шаринга того самого НТВ+, это ежемесячные 5 уе, плюс никакой гарантии что сервак с шарой не закроется после двух дней халявки.
            Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

            Комментарий


            • #7
              Нет никакого гемора. Вообще я шару часто использую, когда кодировка закрыта. Беру тесты бесплатные на польских сайтах и смотрю. Предложение достаточно много, что ежели сервис тормозит, или закрылся, то можно на него плюнуть и подключится у другого. ;)
              Вот Беларуский сайт по шаренгу, работает судя повсему давно http://satavto.by/

              Комментарий


              • #8
                Voevoda
                Насколько я понял базовый комплект идет бесплатно, а остальное по карточкам за денежку?
                И где эту радость можно приобрести?

                Неманский

                Спасибо за инфу, только я во всех этих шарингах и фобосах-деймосах ни бум-бум.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
                  Насчёт шаринга того самого НТВ+, это ежемесячные 5 уе, плюс никакой гарантии что сервак с шарой не закроется после двух дней халявки.
                  Все отлично работает, и надо сказать лучшего варианта для нашей страны нету, ибо 5 уе в месяц за НТВ+ БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ :mrgreen:
                  Правда настроить все надо было: инет подрубить и тд... Один минус - это перебои с провайдером инета, Байфлай рулит короче, но другой подключить нету возможности... и трафик килобайтами исчисляется за день :)
                  Серп и молот. И никаких компьютеров...

                  Комментарий


                  • #10
                    НТВ еще шарят через спутник. Плюсы - не дадо интернета. Минусы- 20 уе в месяц и в пургу и грозу сбоит, и дополнительно тарелочку надо. А так вроде ничаво.
                    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                    Экзюпери.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                      НТВ еще шарят через спутник. Плюсы - не надо интернета.
                      Это как? Расскажи а то незнаю. Если через приемопередающую антенну, то у нас сие чудо запрещено (негласно).

                      Сермяга, базовый да, типа бесплатно. Покупаеш комплект, устанавливаеш, регистрируеш и смотриш. Цены на комплекты разнятся, но если надумаеш покупать, ищи тех у кого есть ресиверы DRE-5000 или DRE-7 300 , а не ресиверы с DRE-модулем. С этими ресиверами народ до сих пор мучается. Цена за комплект с установкой до 250уе (у нас в Гомеле), карточка в комплект входит. Дополнительный пакет, это уже карточка! Сегодня кстати регил знакомым ресиверы.
                      А где купить?, почитай объявки в газетках.
                      Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                      Комментарий


                      • #12
                        На сегодняшний день смотреть в открытом\взломанном виде - нечего, из 4 установленных у меня спутников наберется ок 10-20 рус\укр каналов. Прошли времена ввода ключей с пульта и т.д. Выход сегодня вижу в 2х вариантах.
                        1)Триколор ТВ, для тех кто не хочет не может вникать в тонкости хитрого просмотра. Комплект около 300уе с карточкой на 1 год. Можно докупить еще карту на ночной пакет. Нет никакого гемора, оффициальный просмотр.
                        2)Хитро смотрим, есть инет, необходимо немного знаний, можно пригласить спеца. Много каналов и недорого. Но бывают проблемы как на серваке так и со стороный провайдера инета. Поэтому никаких гарантий. Выбор за Вами.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Dalini Посмотреть сообщение
                          1)Триколор ТВ, для тех кто не хочет не может вникать в тонкости хитрого просмотра. Комплект около 300уе с карточкой на 1 год. Можно докупить еще карту на ночной пакет. Нет никакого гемора, оффициальный просмотр
                          Спасибо. Подыскивал систему для дачи, это самый толковый вариант, без заморочек.:D
                          Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

                          (Восточная мудрость.)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Dalini Посмотреть сообщение
                            На сегодняшний день смотреть в открытом\взломанном виде - нечего,
                            Истину глаголиш! Меня убивает когда "специалисты" насмотревшись антен с "тремя головами" начинают себе такую требовать.
                            Вот буквально пару минут назад отзвонился абоненту, он как раз ездил в гости и смотрел у гостях такую "трёх головую", говорит, хорошо что я Триколоровскую поставил, там-же смотреть нечего на том "горыныче" :-D
                            Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                            Комментарий


                            • #15
                              Да! Вроде убедили, буду брать триколор, бо дом в капитальном мною ремонте, телефона и следственно инета нету, вроде вариантов более никаких. Думаю дитенку и жене пока хватит. А интересно потом с этим оборудованием можно будет все эти шаринги фобосы-деймосы крутить?

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X