Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спутниковое телевидение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спутниковое телевидение

    Народ! Хочу себе на дом тарелку поставить, подскажите какой оптимальный вариант взять(желательно чтобы без карточек там всяких), может и по цене подскажете.
    Заранее спасибо!

  • #17
    Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
    Это как? Расскажи а то незнаю. Если через приемопередающую антенну, то у нас сие чудо запрещено (негласно)
    Антена приемная на 53 градуса. По ней получаешь коды, которые обрабатываются специальным девайсом - небольшой блочок 10х18см. Блочок благополучно доставляет коды в тюнер. Раньше вместо блочка ставили блок откомпа. Пользую достаточно давно, нареканий нет.
    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
    Экзюпери.

    Комментарий


    • #18
      Если хочешь с тюнером трахаться - эмуляторы и шара. Если просто хочешь телевизор смотреть- Tриколор.
      Удачи!
      Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
        Антена приемная на 53 градуса. По ней получаешь коды, которые обрабатываются специальным девайсом - небольшой блочок 10х18см. Блочок благополучно доставляет коды в тюнер. Раньше вместо блочка ставили блок откомпа. Пользую достаточно давно, нареканий нет.
        Ты этим объяснением похерил все мои спутниковые знания!
        НТВ+ на спутнике Еутелсат на 36е.
        На 53е спутник Експресс АМ22, никакого отношения к НТВ+ не имеющий, на нём 2 канала СТС, 2 Домашних, 3 канала музыки, и 2 канала беларуского ТВ. Плюс пара провайдеров, на одном из которых я сижу.
        Что это за Блочок, хочеться дополнительной инфы.
        И как это вообще, шаринг, может работать без обратного канала?
        Можно побольше инфо, ссылок на "блочёк", и ссылочек на сайт где шару таким макаром предоставляют.
        Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
          Ты этим объяснением похерил все мои спутниковые знания!
          НТВ+ на спутнике Еутелсат на 36е.
          На 53е спутник Експресс АМ22, никакого отношения к НТВ+ не имеющий, на нём 2 канала СТС, 2 Домашних, 3 канала музыки, и 2 канала беларуского ТВ. Плюс пара провайдеров, на одном из которых я сижу.
          Что это за Блочок, хочеться дополнительной инфы.
          И как это вообще, шаринг, может работать без обратного канала?
          Можно побольше инфо, ссылок на "блочёк", и ссылочек на сайт где шару таким макаром предоставляют.
          Я в курсах, на каком спутнике НТВ:mrgreen: . Я говорил про ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮтарелку, откуда шаринговые коды валят. С кагого траснпондера - хез. Как засылают на спуткик шару, я понятия не имею, вряд ли с РБ. А вот блок имеет свой номер, и если не оплатил - благополучно отключают. Пользую больше 2-х лет. Если интерес не праздный - в личку, дам координаты спецов.
          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
          Экзюпери.

          Комментарий


          • #21
            Bobr Кинь в личку координаты.
            Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

            Комментарий


            • #22
              Спасибо всем! Сегодня домик получил триколор и остался очень довольный!

              Комментарий


              • #23
                Поздравляю! Это только начало:-D Люди, из сат бизнеса предсказывают скорую кончину триколора, ибо все у них завязано на продаже своих аппаратов.

                Комментарий


                • #24
                  Дааааа! А я блин обрадовался. Видно без проблем только БТ глядеть можно...

                  Комментарий


                  • #25
                    Хлопцы! Что нужно сделать чтобы от одной тарелки два телека шло?
                    А лучше один телек и комп.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
                      Хлопцы! Что нужно сделать чтобы от одной тарелки два телека шло?
                      А лучше один телек и комп.
                      Все оч просто, нужен конвертор twin, получаешь 2 выхода, потом делаешь с ними что хош, хоть к компу хоть к тв. Ресивер или карта на комп разумеется тоже нужны.

                      Комментарий


                      • #27
                        Все намного проще, если использовать один тюнер, т.е. на 2 и т.д. теликах смотреть одно и тоже, достаточно обычного антеного разветвителя. Тоже самое для двух и более тарелок

                        Комментарий


                        • #28
                          DanisВы считаете удобно когда тв в разных комнатах? Какой смысл смотреть одно и тоже в разных комнатах? Я не знаю кого устроит Ваш вариант.

                          Комментарий


                          • #29
                            Dalini
                            Значит я старый скручиваю, ентот твин ставлю, кабелюку к компу веду и радуюсь? А крутить тарелку не надо будет, если она уже настроена?

                            Danis
                            Этот вариант и так понятен, только не хочется что-то с пацаном его мультики на двух экранах смотреть...
                            С ув..

                            Комментарий


                            • #30
                              Сермяга
                              В теории - да, если если есть возможность снять и поставить его на месте, не поворачивая и демонтируя антену.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Dalini Посмотреть сообщение
                                DanisВы считаете удобно когда тв в разных комнатах? Какой смысл смотреть одно и тоже в разных комнатах? Я не знаю кого устроит Ваш вариант.
                                А я считаю удобно, когда сижу на кухне, и хочу смотреть тарелку. Твой вариант, теже яйца, вид сбоку... два выхода на тарелке, а если она стоит на крыше... В любом случае, нужон второй тюнер, чтобы смотреть разные каналы, только проще в квартире развести, чем тянуть второй кабель с крыши. У меня стоит две тарелки и три телика + пирамидки, взял пульт и щелкай в любой комнате...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X