Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от jock Посмотреть сообщение
    кстати рыболовные магазины есть и даже самое необходимое купить не вопрос
    Ну ,если бы и в рыболовной Мекке РБ не было бы рыболовных магазинов,то.... Я ж не о Браславе писал в этом смысле.
    А легально таких труб там не купить. Зуб даю:)
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Вроде сейчас экспресс-доставки развились всякие - может пойти по пути поиска того кто привезет а не того кто продаст. И купить эту трубу в Минске или в Витебске. Можно пойти по пути сварки - порезать, привезти на легковой (вроде говорилось что просто не влазит). По месту опять сварить. Для черной трубы пофиг сварка, она что со сваркой что без нее ржавеет.

      Комментарий


      • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
        Вроде сейчас экспресс-доставки развились всякие - может пойти по пути поиска того кто привезет а не того кто продаст. И купить эту трубу в Минске или в Витебске.
        Взял, погуглил. Выдало три магазина стройматериалов в городе. позвонил по тлф. Сказали что металлом в городе торгуют два магазина - ЧУП Кад-маркет
        +375 29 217 14 01
        +375 29 973 56 36
        и еще один на вьезде в город со стороны Полоцка. Мне дозвонится до этих магазинов и договориться чтоб тебе трубу на участок привезли ? Как говорил удав из мультфильма про попугая я тащусь от вас мужики
        Последний раз редактировалось baradzed; 05.06.2018, 15:08.
        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

        Комментарий


        • Это не мне эта труба нужна, а Jоck. К слову сказать я гуглил пару дней назад металлопрокат в Браславе, нечего вразумительного не выдало, подумал, что и вправду напряженка там с трубами )

          Комментарий


          • Может кто на пилораме или производстве деревообработки работает Минск и окресности? Откликнитесь в лс.

            Комментарий


            • У меня на соседней фирме лес на доску распускают.
              Что интересует ?

              Комментарий


              • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                У меня на соседней фирме лес на доску распускают.
                Что интересует ?
                Соседняя ферма в каком районе? Доска интересует обрезная.

                Комментарий


                • дер. Цна.

                  Обрезная наверно к Арчи.

                  Комментарий


                  • Пацаны,ай нид хелп.Сломал тюльпан на спиннинге UL.К кому обратиться за ремонтом?

                    Комментарий


                    • jemm, к Демьяну. В спиннинге в ветке родбилдинг отписывается часто, телефон у него по-моему в подписи.
                      http://brik.org/member.php?u=1697
                      Последний раз редактировалось fadetoblack; 09.06.2018, 10:27.

                      Комментарий


                      • ребят, а где можно приобрести наклейки марок прикормок? видел тут у людей фото в отчетах с наклейками на ведрах. или они vip персонам выдаются только?) спасибо

                        Комментарий


                        • Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
                          ребят, а где можно приобрести наклейки марок прикормок? видел тут у людей фото в отчетах с наклейками на ведрах. или они vip персонам выдаются только?) спасибо
                          В МАГАЗИНАХ ГДЕ ПОКУПАЕШ ПРИКОРМКИ СПРОСИ и дадут без проблем.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ГЕНАК Посмотреть сообщение
                            В МАГАЗИНАХ ГДЕ ПОКУПАЕШ ПРИКОРМКИ СПРОСИ и дадут без проблем.
                            сегодня попытка была в двух магазах) не дали, у нас нет и что это вообще)))

                            Комментарий


                            • Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
                              а где можно приобрести наклейки марок прикормок? видел тут у людей фото в отчетах с наклейками на ведрах. или они vip персонам выдаются только?) спасибо
                              Как правило,они не продаются. Выдаются производителями торговым точкам по 1-3 штуки. Или на соревнованиях раздают спортсменам в рекламных целях.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
                                ребят, а где можно приобрести наклейки марок прикормок? видел тут у людей фото в отчетах с наклейками на ведрах. или они vip персонам выдаются только?) спасибо
                                Постучись в "личку" к Рейсеру, думаю не откажет!;-)

                                Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X