Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Харэ ржать бояре, лодка походу от чудес советского постмодернизма, раньше в дворики ставили, из железа 6 ки, чтобы детишки не разламывали. И эта походу где-то в садике стояла, покуда детишки не съели-)

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      Харэ ржать бояре, лодка походу от чудес советского постмодернизма,
      Там ещё рядом дэвушка с веслом стояла...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]574186[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]574187[/ATTACH].
        С папом нашли лодку. Подскажите чем обшить.? И как лучше сделать так чтобы не утонуть.?
        Вань, обшить ее не представляется возможным, это даже не лодка, а как писали выше может быть остов с детской площадки.

        P.S. Пишите нормально, или на возраст смотрите
        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

        Комментарий


        • ANT,
          На этой лодки дед местный плавал, потом дело забросил и оставил ржаветь. Местный житель забрал её на метал здать хотел, но отдал её мне.

          Комментарий


          • ваня-хм, Иван, если хочешь получить профессиональную консультацию, обратись лучше в соответствующую ветку
            http://brik.org/showthread.php?t=152...58#post2346658
            Похвально, что хочешь восстановить, но:
            1. Стоимость НОРМАЛЬНОГО восстановления, скорее всего, превысит стоимость готовой лодки. Не новой, конечно, но вполне пригодной для эксплуатации.
            2. Восстановленная лодка будет опаснее на воде любого промышленного экземпляра. Потому что, над промышленным экземпляром работали конструктора и прототип прошел не одно испытание. А в твоём случае, конструкцию разрабатывал не профессионал, восстановлением планирует заниматься новичок- любитель.
            Так что, в качестве первого опыта по кораблестроению, твой вариант не плох. Но я не советую на нем отходить от берега на глубину, больше метра.
            Удачи в восстановлении и не обращай внимание на бурчание взрослых дядек.
            Но за буйки не заплывай. :)
            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

            Комментарий


            • Паша Эмильевич,
              Большое спасибо.

              Комментарий


              • Может кто сам занимается или подскажет где делают.
                Нужно в керамограните вырезать круглые отверстия под розетки.

                Комментарий


                • толстый,
                  Балеринка. С ней конечно похуже, чем в обычной плитке, но можно. Да и керамогранит разный, бывает что и нормально она его берет

                  Комментарий


                  • Привет ВСЕМ! Может кто сталкивался с такой проблемкой, как установка сигнализации по GSM - каналу. Хочу найти спецов в это области с рекомендациями от форумчан.
                    Заранее благодарен!

                    Комментарий


                    • VicKo,

                      У меня стоит на гараже, и на квартире. Решение простое и опробованное, ставится специалистам из Охраны, ими же потом берётся объект на охрану.
                      Никогда не сдавайся ...

                      Комментарий


                      • Обращался в свой районный Департамент охраны. К моиму удивлению, они не ставят датчики задымления. Т. е. зашита от проникновения, но нет защиты противопожарной. На мой взгляд, сигнализация должна быть комплексной.

                        Комментарий


                        • VicKo,

                          Охранные датчики сработают по любому, но...
                          Пару недель назад пересдавал противопожарный минимум, и нам показывали видео реальных пожаров. Лично для меня открытием стало, что пожар в квартире это всего 3-5 минут от возгорания до состояния нечего спасать, ибо горит все что может гореть.

                          - - - Добавлено - - -

                          А за 3-5 минут у нас пожарные не приезжают...
                          Никогда не сдавайся ...

                          Комментарий


                          • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                            На мой взгляд, сигнализация должна быть комплексной.
                            У нас за охрану и противопожарку отвечают разные организации, поэтому комплексной быть не может, сколько этого не хоти. На пожар выезжают пожарники из МЧС, на охрану - департамент охраны МВД. И поженить их навряд ли получится в обозримой перспективе.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                              Охранные датчики сработают по любому, но...
                              Герконы сработают тогда, когда уже обгорят и коротнут. Датчики движения, очевидно, пораньше. Они все таки на тепло реагируют, мне кажется. Но полюбому, они сработают уже тогда, действительно, спасать нечего. Когда уже будет открытый огонь.
                              Я же датчики эадымления хочу. И хотя дыма без огня, как известно, не бывает - дым это еще не активное горение. Есть какая-то надежда что-то спасти.
                              Иначе смысла в пожарной сигнализации довольно мало.
                              Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              У нас за охрану и противопожарку отвечают разные организации, поэтому комплексной быть не может, сколько этого не хоти. На пожар выезжают пожарники из МЧС, на охрану - департамент охраны МВД. И поженить их навряд ли получится в обозримой перспективе.
                              Да мне это открытым текстом объяснили в охране.
                              Ну не две же системы ставить?
                              Вот поэтому я о спецах-частниках и задумался. Те сделают все по уму, т. е. комплексно.
                              Вот только тревога будет на мои личные телефоны. Это конечно хреново, но лучше чем ничего.

                              Комментарий


                              • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                                "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" Незабвенная цитата для наших дней, нашего общества, увы!
                                panda-76, К самосуду не призывай!!! Не 90-е, однако! Себе дороже!
                                А вот про сигнализацию, бюджетную и реально работающую, хотелось бы мнения услышать. Может быть не в этой ветке? Подскажите ссылки.
                                Как человек работавший с gsm охранкой/пожаркой для частных лиц в автономном варианте, без передачи сигналов на централизованый пульт охраны мвд рб, но с возможностью получения сообщений о тех или иных событиях на подконтрольном обьекте, могу рассказать варианты в лс.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X