Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • BodyExpert
    Есть Паша mob, постучись к нему в личку.

    Комментарий


    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
      Но для себя я бы покупал шинельное сукно.
      http://sukno.by/rus/products/wtb
      http://sukno.by/rus/products/~group_id__n21=56

      Комментарий


      • Сермяга, спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
          коллеги, кто-нибудь в курсе, где можно купить войлока кусок (~1м на 2м), чтобы в качестве коврика банного его использовать?
          Как вариант, заказать, что бы сваляли...

          Март - это не время года! Март - это состояние души!!

          Комментарий


          • Сообщение от vasily-d Посмотреть сообщение
            У соседа такой. Постоянно течь масла из всех сальников. Болтается ось нижнего редуктора. На первом сезоне кольца поменял. Если ничего не хочешь дорабатывать и рассуждаешь и мотоблоке как о машине, бери МТЗ. В нем хоть навесное более-менее работает. А этот все равно придется постоянно латать. И навесное дорабатывать.
            Вот это уже ответ... К МТЗ не лежит душа хоть убей. Теперь и от фермера придется отказаться )))) Поставлю прицепное на свою машину и куплю прицеп))) и буду ездить по огороду))) У нас на рынке кроме фермеров ни хрена не осталось. даже под заказ не хотят везти

            Комментарий


            • Народ, помогайте. Есть бочка металлическая, 2.5 куба. Горловина примерно 550 мм в диаметре. Использовалась для хранения ГСМ (конкретно - машинное масло). Внутри остатки масла. Керхер на холодной воде не помогает. Все по прежнему жирное. Необходимо вымыть хорошо, а лучше обработать паром. На автомойки обращался - не особо хотят браться... Разложить внутри костер, залить бензина, поджечь и пр. не предлагать. Подвезу по Минску куда скажете. Надо до выходных (сегодня-завтра).
              Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

              Комментарий


              • MegBegb, купи средство для мойки тентов фур-) и в керхер-) зы, только концентрацию увеличь по сравнению с рекомендуемой-)
                Последний раз редактировалось HIMIK; 14.12.2017, 12:19.

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  MegBegb, купи средство для мойки тентов фур-) и в керхер-)
                  Спасибо, это мысль. Но пока в личку отписались уже. Обещали помочь. По результатам отпишусь...
                  Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                  Комментарий


                  • MegBegb,
                    Обычную 200л бочку из под масла отмыл стиральным порошком

                    Комментарий


                    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                      MegBegb,
                      Обычную 200л бочку из под масла отмыл стиральным порошком
                      Обычную и я отмывал. Здесь 2.5 тоны и внутрь хрен залезешь...
                      Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                      Комментарий


                      • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                        Народ, помогайте. Есть бочка металлическая, 2.5 куба. Горловина примерно 550 мм в диаметре. Использовалась для хранения ГСМ (конкретно - машинное масло). Внутри остатки масла. Керхер на холодной воде не помогает. Все по прежнему жирное. Необходимо вымыть хорошо, а лучше обработать паром. На автомойки обращался - не особо хотят браться... Разложить внутри костер, залить бензина, поджечь и пр. не предлагать. Подвезу по Минску куда скажете. Надо до выходных (сегодня-завтра).
                        как вариант

                        https://www.bsat.by/mojka-bsat

                        https://www.google.by/search?q=%D0%B...hrome&ie=UTF-8

                        Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                        Комментарий


                        • мартовский кот, спасибо. Как я и говорил - через личку уже отписАлись (уже все повезли на мойку). Форум - большая сила. Оказывается среди нас есть рыбаки которые как раз таки моют цистерны )))
                          Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                          Комментарий


                          • На пропарочной моют все, и причём цистерны.

                            Комментарий


                            • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                              мартовский кот, спасибо. Как я и говорил - через личку уже отписАлись (уже все повезли на мойку). Форум - большая сила. Оказывается среди нас есть рыбаки которые как раз таки моют цистерны )))
                              так надо же куда то рыбу складывать!!!:)))))))))))))))))))))))))

                              Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                              Комментарий


                              • Парни, подскажите, если кто знает:
                                Достаточно ли индивидуальному предпринимателю работать в госучереждении на 0,25 ставки, дабы не платить взносы в ФСЗН?
                                рыба - молчаливая хозяйка воды

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X