Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • andrio, пару это две? Или две таких, две других? Когда надо?
    I з вудай дзядзька шчасце мае:
    Язёў занадзiць i кiлзае;
    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

    Якуб Колас

    Комментарий


    • 1973Дима, это по одной что на рисунке, толщина металла 1.5-2 мм.
      По срокам если получится до 15 сентября, то и славно.

      Зимой своротил розетку прицепного, хочу сделать поворотную, прятать в бампер.
      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

      Комментарий


      • Профи Штиль бензокоса. Леска в катушке как бы спекается. На сервисе сказали о неправильной намотке, но и у них тоже самое.
        Поменяли голову - не помогло.
        Может у кого было и как лечить ?

        Комментарий


        • Друзья. Подскажите,может есть знакомые дайверы? Утопил спиннинг на ММ на 5 метрах. Точка в навигаторе стоит.
          A.K.

          Комментарий


          • Народ... возможно для поездки понадобится чемодан. Новый не хочу покупать.
            Есть старый Samsonite, очень надёжный и крепкий,... из какого-то крепкого пластика.. Но он сильно поцарапан. Вот, думаю, может его чем покрасить... если да, то какой тип краски можно для этого использовать?:o
            Чемодан такой...
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	info_yuiko-img600x400-1466243045uayhfn22637.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.9 Кб
ID:	3863637 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Shot_107.jpg
Просмотров:	1
Размер:	41.7 Кб
ID:	3863636
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • ВОЛОДЯР, обратись к нашим автомалярам.
              Мне SHMALYAR как то бокс Thule на крышу в цвет машины перекрасил.
              Только вот смысл чемодан красить?
              Краска обдерется по любому, особенно когда сдаешь в самолёте в багаж.
              Опытные путешественники боевые раны чемодана закрывают наклейками городов и стран где бывали. Ну или хотели бы побывать :)
              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

              Комментарий


              • Красить есть смысл... самсонайт очень надежные чемоданы. А наклейки, если бы я раньше это делал, то чемодан бы уже весь заклеил.:D ... но как не было такой привычки.
                Вот покрашу, и начну..
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • Чемодан то не выкрашен поверху в синий цвет, он весь насквозь в таком цвете. Здаецца что для придания свежего вида достаточно убрать царапины (шлифовка, полировка) На крайняк потом каким нить лаком защитить.
                  Vulpes Vulpes

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    Красить есть смысл... самсонайт очень надежные чемоданы. А наклейки, если бы я раньше это делал, то чемодан бы уже весь заклеил.:D ... но как не было такой привычки.
                    Вот покрашу, и начну..
                    Ну смотри. Просто когда краска начнет слазить, а она по любому начнет слазить, вид будет вообще ущербный. Получится колхотюнинг.
                    Самсонайт- это Мерседес среди чемоданов, и боевые раны только придают ему крутизны и подчёркивают, с одной стороны статус владельца, с другой- говорят о его волоцужной сущности :)
                    ИМХО конечно...
                    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                      боевые раны только придают ему крутизны и подчёркивают, с одной стороны статус владельца, с другой- говорят о его волоцужной сущности
                      Полностью согласен!
                      Думаю,что красить не вариант!
                      Лучше быть умным и иногда тупить,

                      чем быть тупым и постоянно умничать.

                      Комментарий


                      • При коммунистах чехлы на чемы шили. Тут есть где фантазии разгуляться.
                        А еще можно аэрографом автопортрет нанести или портрет девушки ...

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          он сильно поцарапан. Вот, думаю, может его чем покрасить... если да, то какой тип краски можно для этого использовать?
                          Царапины покраска не скроет ! Их нужно убирать наждачкой или перешпаклевывать . Слабо представляю себе эту операцию на чемодане . Потом чемодан изначально не окрашен , а изготовлен из цветного пластика . По этому царапины по цвету не отличаются от остальной поверхности . Если все таки замарочиться и перекрасить , то неизбежные царапины на окрашенном чемодане будут как бельмо на глазу , потому , что найти такую же по цвету краску будет не возможно ! Лично мне по пластику кроме бамперной структуры на ум ни чего не приходит . Но она черная !
                          Как вариант , можно поинтересоваться у "тюннингистов" можно ли пластик оклеить защитной пленкой , типо под карбон , алмазная крошка или что-то подобное .
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            Народ... возможно для поездки понадобится чемодан. Новый не хочу покупать.
                            Есть старый Samsonite, очень надёжный и крепкий,... из какого-то крепкого пластика.. Но он сильно поцарапан. Вот, думаю, может его чем покрасить... если да, то какой тип краски можно для этого использовать?:o
                            Чемодан такой...
                            [ATTACH=CONFIG]568223[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]568222[/ATTACH]
                            Феном еще можно попробовать и полироль для пластика, посмотри на ютубе как в машинах на пластике убирают царапины...

                            Комментарий


                            • Ежели кутить так покрыть Раптором. У меня Крузер 100-ка был покрыт. Так проблема царапин пропала.

                              Комментарий


                              • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                                А еще можно аэрографом автопортрет нанести или портрет девушки .
                                Ким Чен Ын - лучший выбор!
                                Сообщение от biglis Посмотреть сообщение
                                (шлифовка, полировка)
                                ..слишком много полировать... много царапин...
                                Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                                Самсонайт- это Мерседес среди чемоданов, и боевые раны только придают ему крутизны и подчёркивают, с одной стороны статус владельца, с другой- говорят о его волоцужной сущности
                                ...может так и будет... + Ким Чен Ын (разумеется!):D

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                                Ежели кутить так покрыть Раптором.
                                ... спасибо... почитаю об этой краске инете.
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X