Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Знающие люди, подскажите. В новой катушке с бейтранером не держит основной (передний) фрикцион. Зажим фрикциона возможен только задним (регулирующим бейтранер). По-простому, катушка постоянно в режиме бейтранера. Может кто сталкивался с таким, как можно это вылечить?

    Комментарий


    • Сообщение от хуссеин Посмотреть сообщение
      В новой катушке с бейтранером не держит основной (передний) фрикцион. Зажим фрикциона возможен только задним (регулирующим бейтранер). По-простому, катушка постоянно в режиме бейтранера. Может кто сталкивался с таким, как можно это вылечить?
      1. отпустить оба фрикциона
      2. затянуть (настроить) передний
      3. отрегулировать (настроить) задний

      так делал?
      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

      Комментарий


      • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
        1. отпустить оба фрикциона
        2. затянуть (настроить) передний
        3. отрегулировать (настроить) задний

        так делал?
        да, даже разобрал фрик, думал шайбы не хватает. Как я понимаю, не отключается бейтранер. Он постоянно во включенном состоянии.

        Комментарий


        • Помогите найти в продаже стопорный (фиксирующий) палец для фрезы культиватора, можно как на фото, можно другой конфигурации. В каком магазе их вообще посмотреть ? В инете только росс сайты.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	vm045-178-186f.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.7 Кб
ID:	3856267
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • http://kultivator.by/tillers-and-cul...materialy.html

            ну не знаю, первый сайт, штифт называется

            Комментарий


            • AN, Андрей, спасибо. Почему-то так и думал, что ты мне ответишь))
              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

              Комментарий


              • Завелись "весёлые" зверушки на чердаке - шершни. Да ещё место классное нашли - напрямую не подберёшься. Может подскажет кто, как от этих милейших созданий избавиться?
                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                Язёў занадзiць i кiлзае;
                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                Якуб Колас

                Комментарий


                • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                  Завелись "весёлые" зверушки на чердаке - шершни. Да ещё место классное нашли - напрямую не подберёшься. Может подскажет кто, как от этих милейших созданий избавиться?
                  Не вздумай сам лезть, только МЧС.. Я не шучу. У меня родители лет пять назад так избавлялись.
                  Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                  Комментарий


                  • Пластиковая бутылка. Верхняя часть бутылки срезается, пробка выбрасывается (в мусорку:) ), верхняя часть бутылки обратной стороной вставляется в нижнюю. Наполняется бутылка пиво+ сахар или варенье, на 1/3.

                    Комментарий


                    • Кто знает толкового или остался доволен ведущим на свадьбе . Посоветуйте.

                      Комментарий


                      • Сообщение от E.Andrey Посмотреть сообщение
                        Кто знает толкового или остался доволен ведущим на свадьбе . Посоветуйте.
                        Лет десять назад женил друга, ведущим пригласили Дмитрия Шунина. Я вам скажу, что ни до, ни после более толкового ведущего я не встречал. Всё солидно, с юмором, не с прикольными шуточками, а именно с тонким юмором. Конкурсы человеческие, в которых хочется учавствовать.. Ну и вообще... Очень понравилось всем.
                        Как сейчас не знаю, может он уже не практикует. https://vedushie.by/leading/dmitrij-shunin.html
                        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                        Комментарий


                        • ..... набери в гугле "Евгений Шеренков свадьбы". Я был с ним когда-то хорошо знаком, но давно уже не общался. Был на свадьбе , где он вёл- все очень были довольны..
                          Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 14.06.2017, 12:44.
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • ВОЛОДЯР, спасибо конечно, но я не женюсь)) уже отстрелялся, это E.Andrey ищет...
                            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                            Комментарий


                            • Сообщение от E.Andrey Посмотреть сообщение
                              Кто знает толкового или остался доволен ведущим на свадьбе . Посоветуйте.
                              Три года назад была свадьба СУПЕР!!!
                              Студия Впечатление из Борисова, Артем.
                              Он работает с женой, фото и видео тоже всё отлично.
                              В интернете есть информация.
                              Где-то у меня есть скидочная карта.

                              Комментарий


                              • Проблемы с палаткой Маверик Пикник. Может кто знаком с конструкцией хаба или как одеть тент не ломая дуг ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X