Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Читайте очень внимательно каждый пункт договора. Самое основное: в договоре может быть предусмотрено примерно следующие условие: "Подрядчик за счет Заказчика разрабатывает проектную документацию после чего осуществляет монтаж системы видеонаблюдения. В случае отказа от заключения договора на видеонаблюдение, допустим, 50 и более процентов собственников квартир, полученная Подрядчиком от Заказчика предоплата за разработку проектной документации на видеонаблюдение, Заказчику не возвращается". То есть, если фирма не собрала экономически обоснованное для ввода в эксплуатацию системы видеонаблюдения количество Заказчиков (собственников квартир), то проектную документацию на систему видеонаблюдение можно и не начинать делать, зато все поступившие за проект деньги "по-честному" остаются у Подрядчика. Вообщем из воздуха можно тоже заработать.
    Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

    Комментарий


    • Если бы людям так нужны были бы камеры - то собрались бы и сами бы их нашли, не их так других. Видно качество жизни не сильно изменится от их установки. Думаю, что я бы этой услугой вряд ли когда воспользовался бы. А денежки платил бы исправно (ровно как с вывозом мусора в деревне). Мне кажется централизванный подход как в Зеленом Бору был бы более правильным. Решили ставить камеры - провели тендер, выбрали подрядчика на весь район, разделили бы на всех, в жировку вставили. Люди получили бы услугу за гораздо меньшие деньги, милиция получила бы подспорье в раскрытиии правонарушений, да и меньше бы их стало. А так абы что.... А если я в чужой двор приехал, а мне там машину тюкнули, то записи с камер мне хрен дадут, потому что у меня документов нету? :)
      Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 20.03.2019, 16:26.

      Комментарий


      • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
        А если я в чужой двор приехал, а мне там машину тюкнули, то записи с камер мне хрен дадут, потому что у меня документов нету?
        Тебе, может быть и не дадут. А вот сотруднику ГАИ, по официальному запросу - обязаны.
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
          Тебе, может быть и не дадут. А вот сотруднику ГАИ, по официальному запросу - обязаны.
          Но могут и сказать что камера выключена стояла. Когда мне было надо, так и было.:)

          Комментарий


          • Когда в течение полугода, к тебе в хату ломятся всякие "помощники", типа заменить подоконник, трубы, ванну, стекло в окнах, то уже особо потом не вникаешь, кто и зачем к тебе опять приперся. А ещё к тому же, когда первый кто-то приходил под именем исполкома, и взял у моей мамы старенькой номер телефона... и потом по очереди разные "исполкомовцы" звонили с предложениям и
            .. то, конечно, сразу их посылал ...
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • Доброе всем! Может кто на Серова 1 работает?
              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

              Комментарий


              • ВОЛОДЯР, сакральная фраза "больше не звоните по этому номеру телефона" выключает все последующие попытки что-то предлагать.

                Комментарий


                • Задолбали и меня распространители !
                  Номер квартиры очень удобный для открытия подъезда, в одну цифру два раза. Начал далеко посылать. А вот с видео наблюдением беда и хотел бы, да соседи что то часто меняются.
                  Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                  ФАРТОВЫЕ TEAM

                  Комментарий


                  • ZENYA. Это не помогает... так и говорили.
                    . Они этот номер похоже по "наследству" передают друг другу.
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Irvin,

                      Omegas там мойку держит

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        ВОЛОДЯР, сакральная фраза "больше не звоните по этому номеру телефона" выключает все последующие попытки что-то предлагать.
                        К сожалению это не так.:) Замучился уже повторять...

                        Комментарий


                        • long kast, прикольно, но от меня даже банки отстали со своими "ответьте на пару вопросиков и мы вам дадим самый лучший кредит в мире" :) Про продавцов всякой хрени так уже и забыл.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                            Доброе всем! Может кто на Серова 1 работает?
                            Женя, на Серова,1 - масса компаний, что конкретно интересует?

                            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                            Комментарий


                            • Валера на Серова 1 работает

                              Комментарий


                              • По моему Валера уже оттуда года три как ушёл лифты чинить . Раньше работал.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X