Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
    Почтальон. Подъедь всё таки в Архив МО
    ...таки да, тоже хотел это написать. Я немного работал в БВО в начале 90-х, и когда мне кой-какие документы нужны были, то в архиве они нашлись.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
      Я подписывал обязательство о неразглашении, в свое время.... может я уже могу считать никому не обязанным, мне есть что рассказать.... :) западной прессе
      Конечно ,можешь.Ведь страны, которой ты давал присягу и обязательства,давно уже нет.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
        Ребята, нужен телефон slon
        http://w.brik.org/showthread.php?t=2...=1#post1807030

        Комментарий


        • Стары БАК, спасибо. Вопрос с телефоном закрыт. По соусу остаётся открытым.
          Следуй своей мечте
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Всем привет.
            Хочу привезти прицеп б.у из РФ.
            Такой вопрос-какова процедура(купил сам)привоза прицепа,лодочного,из РФ?Интирисует что с таможней,НДС,или еще какой ...ни.
            Вопрос не в смысле сделки,а в процедуре и расходах.Начиная с момента оформления в РФ=и до устаканивания в РБ.
            Спасибо.
            Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

            Комментарий


            • Почтальон,
              Мне запрос делал наш Борисовский военкомат в Центральный архив министерства обороны России г.Подольск.Ждал месяца три, несмотря на наличие удостоверения . Ещё поёрничал, грю, а если всё про..ано, как обычно в СА. Ответили ищи двух живых свидетелей для подтверждения и в суд. Регалии и фото не в счёт..Всё решилось положительно.

              Комментарий


              • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
                Почтальон,
                Мне запрос делал наш Борисовский военкомат в Центральный архив министерства обороны России г.Подольск.Ждал месяца три, несмотря на наличие удостоверения . Ещё поёрничал, грю, а если всё про..ано, как обычно в СА. Ответили ищи двух живых свидетелей для подтверждения и в суд. Регалии и фото не в счёт..Всё решилось положительно.
                От нашей части войсковых было три человека, были бы живы, наверно не было проблемы. Тоже так советовали... Остальные - менты со всего СССР, никаких контактов....

                Если только привести в суд тех, кто был позже меня, на два-три года... Но как это расценят в суде, хрен его знает....
                Кто я такой, чтоб не пить!?
                Viber +375296751094

                Комментарий


                • Вопрос :
                  Стоит ли запускать в квартиру Белтелеком с оптоволокном ?
                  Есть выгода ?
                  Интернет и ТВ HD - Космос.
                  Сигналка по проводам.
                  Замена оборудования только для сигналки под оптоволокно обойдется свыше 200 рублей

                  Комментарий


                  • Как минимум, это единственный вариант который останется, для домашнего телефона

                    Комментарий


                    • BY,

                      У себя сигнализацию под оптику не менял, когда пришли с предложением сказал что меня и так все устраивает. Если им надо, то пусть и меняют за свой счет скривились и ушли. В крайнюю квартиру сигнализацию воткнул сразу на GSM-модуле, да бы не тянуть кабели в квартиру.
                      Никогда не сдавайся ...

                      Комментарий


                      • BY, Если хочешь скоростной и качественный интернет - переходи на оптоволокно. У самого раньше интернет был по телефонному кабелю, а теперь оптоволокно (в обоих случаях ByFly). На оптоволокне скорость выше за те же деньги, плюс меньше проблем (разрывы, проблемы на АТС и т.д.)
                        Решать в любом случае тебе ;)
                        Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                        Комментарий


                        • dynamic_by, А на сколько выше реальная скорость по оптоволокну ByFly?
                          Мне также Белтелеком протянул оптоволокно, сказали через месяц будут заключать договора, скорость якобы до 1Гбит.
                          Сейчас у меня обычный ByFly 3Мбит, хочу понять разницу.

                          Комментарий


                          • Разницу понять легко- представь чтотвдруг твой нет стал в 10 раз медленнее :). Ну вот такое де чуство будет когда он станет в 10 раз быстрее :) у меня на доме к новому году оптика тоже будет. Сейчас активно работы ведутся по прокладке сетей на три населеных пункта. Заявление уже написал. Обещали до НГ подключить. Оптика 50ка уже в шкафу на улице. А то МТС овский нет реально достал. И дорого, и скорость не стабильна и трафика не хватает. По сигналке проблем как у Юры нет- оборудование на доме новое стоит и работает через соту. Меняй - не задумываясь.
                            Лучше таксы - может быть только две таксы

                            Комментарий


                            • Сигнализация по оптоволокну однозначно лучше. Сигналы GSM легко глушатся элементарным приборчиком - и можно "чистить" хату безпрепятственно....
                              Кто я такой, чтоб не пить!?
                              Viber +375296751094

                              Комментарий


                              • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                                Сигнализация по оптоволокну однозначно лучше. Сигналы GSM легко глушатся элементарным приборчиком - и можно "чистить" хату безпрепятственно....
                                Когда пропадает сигнал, на пульте появляется сигнал Авария, по нему тут выезжает наряд - проверено на двух объектах: гараже и квартире.
                                Никогда не сдавайся ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X